.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Старые темы » №5 Июнь, Июль, ..., Сентябрь. хD


№5 Июнь, Июль, ..., Сентябрь. хD

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Rudolf Draco
:з ну конечно, я же беспокоился озо

0

42

*прослезился* Акулище, ты меня растрогал! т_т

0

43

Всем привет :З

0

44

Утра доброго собравшимся.
Смотрю меня приняи, теперь могу на законных правах флудить)

0

45

Всем доброе утро/дня *протёр глазёнки*

Отредактировано Kim Parker (2011-06-25 10:03:20)

0

46

Kim Parker
привет.

0

47

Lars Saime
здрасти х) как спалось?

0

48

Kim Parker
отвратно. А вам?

0

49

Lars Saime
как-то слишком печально звучит о.о что же так?
мне спалось вполне хорошо, если бы мама тихо собиралась на работу, а не бубнила какую-то чушь ><

0

50

чо-то я не выспался или почти выспался оО я не определился о.о я почти всю ночь разбирался в компе озо

всем привет :з

0

51

Tomohisa
здорово х) что-то я типо тебя понял о.о
как жизнь?

0

52

Kim Parker
около 43 троянов нормально для компьютера :DDDD
замечательно, жду пока мне привезут завтрак) а твоя?

0

53

Tomohisa
О_О обожемой, вротмненоги О_О у меня в жизни не разу не было троянов .D *счастлив*
чё должны привести? моя шикарна, вот сижу с яичницой, кофе и сигаретами х) я знал, что жизнь удалась .D
чем занят ещё? о.о

0

54

Kim Parker
я бы не сказал, что звучит печально. Скорее обыденно.)
От мам надо закрываться дабы не будили зазря.

Tomohisa
Да ладно, помнится мы чистили комп, где было 117 вирусяк. В результате задолбало и мы тупо снесли винду.

+1

55

Lars Saime
о бохмой ужас какой озо
не, я просто так не сдамся :DDD
как утро? :з
Kim Parker
а у нас было :DDDD Я делал полную проверку которая длиться около 3-4 а может даже и 5 часов. Сидел и как дуб ждал :D Она закончилась, я сделал дефрагментацию она примерно столько же длиться а потом ещё раз на ночь поставил проверку :DDDDD
а я вот жду когда мне привезёт курицу гриль :DDDD
сейчас музыку слушаю в глубоком ожидании х) как утро?

0

56

Lars Saime написал(а):

я бы не сказал, что звучит печально. Скорее обыденно.) От мам надо закрываться дабы не будили зазря.

Хорошо-хорошо, я с вами полностью согласен .D
У нас дома ремонт, поэтому мне приходится спать с ней, так что закрываться никак не получается, но я был бы не против .DD чем занимаетесь, в столь ранний/поздний час?

0

57

Tomohisa написал(а):

а у нас было :DDDD Я делал полную проверку которая длиться около 3-4 а может даже и 5 часов. Сидел и как дуб ждал :D Она закончилась, я сделал дефрагментацию она примерно столько же длиться а потом ещё раз на ночь поставил проверку :DDDDD а я вот жду когда мне привезёт курицу гриль :DDDD сейчас музыку слушаю в глубоком ожидании х) как утро?

ОзО какой кошмар, как повезло мне, что мой комп не знаком с вирусами >D и сколько же в тебе столько терпения, поделись, а? х) я тоже курочку гриль хочу =з= эх, кто бы мне так привёз её =з= а музака - это святое, да х)
утро? утро просто великолепное х) уже успел всё сделать, ну почти всё х) щас сижу в аську и тут, балду гоняю х)

0

58

Kim Parker
В столь ранний/поздний час собираюсь на встречу и думаю, стоит пить третью кружку кофе за утро, или нехай с ним и так проживу?

Tomohisa
Ну, 43 - не 117) Кто тебя знает, чтобы ты сказал при достижении этого числа)
Приятного поедания куры гриль.

Отредактировано Lars Saime (2011-06-25 10:39:35)

0

59

Kim Parker
не знаю :з мне просто это самому интересно :з Знакомые в компании Стив и Бартон говорят что сейчас их компьютеры тоже были атакованны вирусами. У них не открывались бразуеры как у меня. У меня опера не открывается и експовер раньше не открывался. Вот Експовер начал открываться а вот опера не хочет хоть и переустанавливал. Может кто-то пустил жёсткое кол-во вирусняков хм озо
о да святое и курица святая :з
а вот у меня уже день :з

0

60

Lars Saime написал(а):

В столь ранний/поздний час час на встречу и думаю, стоит пить третью кружку кофе за утро, или нехай с ним и так проживу?

О.о встречи с утра пораньше, жуть, не люблю так +_+ третью? о.о а для сердца кофе вредно, ага-ага о.о но вы можете выбрать, что для вас лучше, типо пох на сердце .D

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Старые темы » №5 Июнь, Июль, ..., Сентябрь. хD