Будни. Эти вялые и серые дни, когда то и дело задумываешься о предстоящем отдыхе на выходных, но те пролетают незаметно, и снова наспупает ненавистный понедельник. Когда же отдыхать, черт возьми?!
Уставшие от повседневности и города, от истоптанных дорог и грязных улиц, от знакомых лиц и их фальшивых улыбок, люди со всех концов света приезжают в райский уголок на земле - в новый отель "Прайд". Многие до этого момента отказывались от такого дорогого путешествия, но недавно появившаяся сеть турагенств позволила полететь отдыхать в "рай" человеку с любым заработком. Кажется подозрительным? И верно кажется.
Сначала люди тоже долго ломаются, не могут решиться приобрести дешевую путевку в роскошный отель. Все мы стреляные зайцы, кого только не обманывали турагенты! Но соблазн был слишком велик. И люди поддавались ему, соглашались на все уловия, приобретали путевки и, обрадованные тем, что их не обманули, отправлялись паковать вещички. Конечно, им были открыты не все тайны.
Так в чем же секрет? А в том, что там решили провести социальный эксперимент. Слова, наверное, многим знакомые, а сам эксперимент состоял в противостоянии "богачей" и "нищих". "Богачами" звались организаторы сего эксперимента. Они являлись людьми крайне состоятельными, которым чисто по-человечески стало скучно. А что может быть веселее, чем играть с людьми? Вот "богачи" и решили по сети турагенств одного их них начать продавать дешевые путевки, доплачивая большую часть цены из своих кошельков. Не жалко ли? Да нет же, денег у них было и есть много, особенно у Сэра Прайда - главного организатора эксперимента. "Нищими" же звались приезжие люди, которые смогли позволить себе поездку исключительно благодаря появлению дешевых путевок. По приезду в отель, они сначала располагались, расслаблялись, пару дней жили спокойно, а после им внезапно приходило оповещение о том, что они должны крупную сумму денег тому или иному "богачу" и впоследствии становились рабами организаторов.
И названный "рай" обернулся адом.

Безусловно, все не так плачевно, как может показаться. Большинство "нищих" не противостояли своим покорителям, а даже наоборот, с радостью становились их подчиненными. Пока кормят бесплатно - все хорошо, а постоянные занятия сексом только помогают сбросить лишние кило.~