Выделенные жирным - имена персонажей, которые особо требуются.

Дороти Уайт/ Dorothy White
http://www.imageup.ru/img170/7674852.png
Внешность: Дороти Уайт - высокая девушка с приличными формами. В ней есть всё, что нужно мужчине: ноги от ушей, осиная талия, большие... Глаза... Было бы совсем идеально, если бы Дороти нормально ухаживала за собой. У девушки очень длинные пепельно-белые волосы, которые достают чуть ли не до самого пола, чёлка скрывает большую часть её лица, которое, кстати говоря, очень красивое. Её карие глаза при ярком дневном свете порой кажутся красными. Длинные тёмные ресницы. Аккуратный носик, высокие скулы - чёлка скрывает от нас почти всё, кроме узких губ девушки. Почти всегда Дороти ходит чуть сгорбившись, держа руки впереди сомкнутыми, отчего её большая грудь, примерно 4 размера, выглядит ещё больше.
Раньше для неё и почти не существовало другой одежды, кроме костюма горничной, который включал в себя короткую юбку, блузу с длинными рукавами, белый передник и чепчик на голове. При всём этом, хозяин просто не разрешал девушке надевать какое-либо нижнее бельё под этот костюм. Так что Дороти было совсем непросто мыть полы тряпкой... А после увольнения Уайт стала придерживаться довольно скромного стиля: никакой яркой одежды, простой верх, не слишком короткий низ... Ко всему прочему, она никогда не использовала косметику.
Характер: Обычное состояние Дороти: смущённая, встревоженная, пьяная. Верная служба своему господину открыла новую Дороти, такую, какую мы видим сейчас. В детстве она была активным, шустрым ребёночком. Её любопытству не было предела, а домой Уайт приходила со множеством разных синяков. Но во время в качестве прислуги одной из престижных, богатых семей (назовём их N-семьёй), на Дороти рушилось огромное количество всякой критики со стороны миссис N, да ещё и мистер N со своими приставаниями - Дороти начала в прямом смысле потухать и в конце концов стала нервной и замкнутой. А потеря работы вызывала у неё двоякие чувства: с одной стороны, потеря работы - такой стресс, но с другой стороны это была свобода. Однако, поначалу в голову лезли только плохие мысли и Дороти начала часто выпивать. С каждым днём её любовь к выпивке всё росла, девушка пьянела всё больше. Гораздо позже она смогла найти в себе силы и побороть эту вредную привычку, но не до конца. И поверьте, она никак не контролирует себя, даже если выпьет совсем чуть-чуть.
Не любит: Богачей. Девушка старается их избегать как только может.
Любит: Творчество Уильяма Шекспира, подвыпить.
Биография: Родилась Дороти в Англии, в городе Страдфорд-на-Эйвоне. С самого детства она любила творчество Уильяма Шекспира, а потому часто ходила к дому писателя. На этом можно и закончить рассказ про детство Дороти - нет, не потому что оно было скучным, а наоборот, маленькая девчушка так металась по всему городку, столько всего успевала делать, что описывать это просто не имеет смысла. В 16 лет девчушка уехала в столицу Великобритании для того, чтобы обучаться в одной из школ, что предназначались для будующих служанок. Школа эта была огромна, учителя - лучшие из лучших дворецкие и служанки. Уайт была одной из самых лучших учениц, а потому и работа нашлась престижная - у (как раньше и говорилось, будем называть её N-семьёй) мистера N и миссис N, которые были женаты уже больше 15 лет и всё это время считались одной из самых богатых женатых пар Англии. Только вот работа эта была не такой замечательной, как могло показаться. Дороти получала очень маленькую зарплату, в то время как все другие получали в районе 100 фунтов в день, а условия для работы были совсем ужасные. Миссис N постоянно ругала её, мистер N домогался. Если первое она могла как-то терпеть, то приставания со стороны хозяина дома были совсем унизительными. Однажды хозяин Дороти дошёл настолько далеко, что терпение девушки иссякло. Она пошла к хозяйке и доложила о всех выходках мистера N... Но та ей просто не поверила. Мало того, она выгнала её с работы.
так как Дороти должна была проживать вместе с хозяинами, то лишившись работы она лишилась и места проживания. Какое-то время она была в поиска работы, шлялась по пабам и выпивала... В один прекрасный день всё нормализовалось и, дабы отпраздновать это, девушка решила отправиться в отель "Прайд", который особенно привлёк её стоимостью путёвок.

Алекс Коул / Alex Cole Занят
http://www.imageup.ru/img142/6673346.png
Внешность: Этот молодой человек всегда притягивает к себе чужие взгляды. Он обладает нестандартной, но очень привлекательной внешностью. 177 см чистой красоты!
Телосложение у Алекса самое что ни есть наилучшее, молодой человек следит за своим телом. По нему не скажешь, что он слабак, даже если очень захочется: у него сильные и загребущие руки (на плече одной из них, кстати, красуется татуировка в виде феникса), широкие плечи и очень сильные ноги на вид.
Он всегда доволен тем, как выглядит, даже в обнаженном виде. А чем тут не гордиться? Волосы золотистого оттенка; яркие изумрудные глаза, взгляд которых прожигает тебя насквозь, приятные черты лица; очаровательная улыбка, перед которой не может устоять никто.
Одевается Алекс довольно-таки просто, дабы не особо привлекать к себе внимания. Обычно это рубашка, жилетка, джинсы, в качестве обуви - кеды. Обязательный аксессуар - кожаные перчатки.
Также имеется привычка - Алекс постоянно держит во рту чупа-чупс, либо пытаясь выглядеть еще соблазнительней, либо используя его, как отвлекающий прием, либо как орудие убийства. хд
Характер: О таких как он пишут рассказы и даже целые книги. В душе он мальчишка, поэтому к жизни относится весьма беззаботно. Не сказать, что он наивен, даже наоборот, но вся его детскость выражается в его беззаботности. Алекс любит жестокие шутки, любит прикалываться над друзьями, замышлять и претворять в жизнь всякие пакости. В остальном он ведет себя как нормальный взрослый мужчина, особенно в делах любовных. Да, Алекс опытный любовник, он умеет быть как романтичным, так и настоящим альфа-самцом. Однако, длительными отношениями он не может похвастаться.
Алекс умеет отлично подстраиваться под ситуацию, тянуть за нужные ниточки, чтобы манипулировать людьми. Ему ничего не стоит выйти на слабости человека, стоит ему лишь пообщаться с таким человеком пару минут. Этот парень отлично разбирается в людях, что ему отлично помогает в его... делах. А его дела - это мелкое воровство. Какие там Копперфильды! Алекс может украсть все ваши деньги, даже из закрытой сумочки, так, что вы абсолютно ничего не заметите. Мастер своего дела. Ему необходимо хорошо разбираться в людях, чтобы в случае неудачи легко выйти сухим из воды. С девушками все довольно просто: он посмотрит ей в глаза, его обжигающий взгляд заставит ее сердце биться быстрее, а сексуальный голос обволакивает ее, и она уже не может ему отказать. А с молодыми людьми приходится находить особый подход, но это не проблема для хитрого и красноречивого Алекса!
Биография: Имя "Алекс" у многих ассоциируется с чудным произведением "Заводной апельсин". В принципе, у нашего героя есть что-то общее с известным персонажем, но его история не кончается так трагически и ничему его не учит.
Алекс родился в бедной, очень бедной семье. Они едва сводили концы с концами, и тогда Алекс начал задаваться вопросом: почему одни люди богаты, а другие - бедны? Такое положение дел парня не устраивало, и он решил начать зарабатывать.
Сначала он подрабатывал официантом в кафе, однако такая работа ему быстро наскучила. Заработав денег на дешевенькую акустическую гитару, Алекс взял пару уроков игры у бывшего коллеги и отправился покорять сердца людей своей музыкой. Как оказалось, у Алекса был огромный талант, который расцветал и помогал парню зарабатывать последующие 7 лет. Только тогда, когда мистеру Коулу стукнуло 23, его заметил не особо известный на тот момент продюсер. Он сказал, что, дескать, есть группа, группе нужен хороший гитарист. Алекс все немедленно понял и вскоре стал членом малоизвестной группы, выступающей преимущественно в клубах. Он отлично сдружился с остальными членами группы, особенно с солистом. Вскоре Алекс стал их общепризнанным лидером.
2 года они вполне неплохо справлялись со своей работой, но потом начало появляться слишком много музыкальных групп, приглашений становилось меньше и меньше. А Алекс только-только почувствовал вкус жизни: постоянно забавлялся с девушками, много пил и буянил. Солист группы пытался вернуть Коула к нормальной жизни, но тот послал его куда подальше и смылся.
Находясь на улицах, Коулу пришлось научиться залезать в чужие сумочки и карманы, чтобы добывать деньги на пропитание. В принципе, он умел это делать и раньше: воровство было его любимым занятием еще в детстве, но будучи в группе ему не особо надо было воровать чужие деньги ввиду имения своих. Но долго Алекс скитаться по просторам города не смог, пришлось вернуться к группе. Но, к его удивлению, его исключили из коллектива и буквально выбросили на улицу. Солист же (имя которому - Энтони) не мог бросить друга в беде и приютил Алекса у себя дома. Как узналось позже, Энтони был влюблен в друга, но не смел ему признаться, зная, что чувство все равно будет безответным. О влюбленности друга в себя Алекс узнал, прожив с ним около года и был весьма шокирован таким обстоятельством.
Тогда Энтони решил, что им лучше побыть вдалеке друг от друга. Он купил ему неожиданно подешевевшую путевку в некий отель "Прайд" и отправил Алекса отдыхать, который был в восторге от предстоящего отдыха в роскошном месте с людьми, карманы которых лопаются от денег...