.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Старые темы » №5 Июнь, Июль, ..., Сентябрь. хD


№5 Июнь, Июль, ..., Сентябрь. хD

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Tomohisa написал(а):

не знаю :з мне просто это самому интересно :з Знакомые в компании Стив и Бартон говорят что сейчас их компьютеры тоже были атакованны вирусами. У них не открывались бразуеры как у меня. У меня опера не открывается и експовер раньше не открывался. Вот Експовер начал открываться а вот опера не хочет хоть и переустанавливал. Может кто-то пустил жёсткое кол-во вирусняков хм озоо да святое и курица святая :за вот у меня уже день :з

Кто-то у вас вирусов рожает и заводит? о,о какой кошмар... мне жалко ваши компы, я им сочувствую о.о
А опера может потом начнёт работать? и щас она ушла на перерыв или уехала в отпуск? о_О как мои мозги х)
курочка - даааа *_* я обожаю куриное мясо... а у меня тоже день, в принципе, к часу подкатывает время х)

0

62

Kim Parker
Да ладно, встреча должна быть приятной. Главное, не опоздать) Так что без кофе поди.

Ну, всего вам доброго, присутствующие, я ушёл в ночь. В смысле, в утро.

0

63

Lars Saime
я бы упал со стула и стал просматривать отчёты где они были обнаружены :DDD Потом позванил бы хорошим знакомым которые мне бы подсказали что делать :з
Спасипа :з

0

64

Lars Saime написал(а):

Да ладно, встреча должна быть приятной. Главное, не опоздать) Так что без кофе поди.

Встреча должна быть приятной, а по утром у меня только плохие встречи намечаются =з= не опоздайте, не опоздайте) До свидания :З Надеюсь, на скорую встречу)

0

65

Kim Parker написал(а):

Кто-то у вас вирусов рожает и заводит? о,о какой кошмар... мне жалко ваши компы, я им сочувствую о.о
А опера может потом начнёт работать? и щас она ушла на перерыв или уехала в отпуск? о_О как мои мозги х)
курочка - даааа *_* я обожаю куриное мясо... а у меня тоже день, в принципе, к часу подкатывает время х)

Нет. В смысле много хакеров существует в мире ну и тем кому нечего делать пускают вирусы во всемирую паутину. Хочешь ты этого или нет, но может появиться у тебя на компе вирус. Так как не каждый антивирусник знает все вирусы тем более с каждым днём появляются всё новые и их всё больше :з Я бы вообще рекомендовал ставить антивирусник либо Доктора веба либо Касперского :DDDD
Кто знает кто знает. Собственно мок комп потом ещё посмотрят :з
оу ясно :з Хотя я в принципе столько программ насмотрелся про курицу гриль, что как только вспоминаю сразу есть не хочется. Но что делать у нас такое производство. Тоже самое и с колбасой. Вот идёт и опа производство останавливают в это время пока всё стоит прибегают крысы и так сказать это стощили, это а тут опа и запускают машину естественно крысы идут на переработку.

0

66

Lars Saime
пока пока

0

67

Tomohisa написал(а):

Нет. В смысле много хакеров существует в мире ну и тем кому нечего делать пускают вирусы во всемирую паутину. Хочешь ты этого или нет, но может появиться у тебя на компе вирус. Так как не каждый антивирусник знает все вирусы тем более с каждым днём появляются всё новые и их всё больше :з Я бы вообще рекомендовал ставить антивирусник либо Доктора веба либо Касперского :DDDD Кто знает кто знает. Собственно мок комп потом ещё посмотрят :з оу ясно :з Хотя я в принципе столько программ насмотрелся про курицу гриль, что как только вспоминаю сразу есть не хочется. Но что делать у нас такое производство. Тоже самое и с колбасой. Вот идёт и опа производство останавливают в это время пока всё стоит прибегают крысы и так сказать это стощили, это а тут опа и запускают машину естественно крысы идут на переработку.

Нет, про хакеров я знаю, у меня друг хакер .D и читал про них, смотрел программы, слушал этого дибила, про его делишки х) Я конечно же этого не хочу, но что поделать, если со мной и такое случиться Ками-сама, не случилось со мной такое >D У меня раньше стоял антивирус НОД32, но сейчас, что-то не пашет, вот гавнюк >< Раз посмотрят, значит всё будет чики-пуки, как говорю я .D
Фу блин, не говори мне такую гадость, я сам смотрел столько программ про всю эту вкусняшку, но всё равно мой мозг и желудок не хочет от них отказываться, поэтому я как бы и не волнуюсь поэтому поводу.
Зато мой друг перестал есть колбасу, так как он однажды нашёл в ней крысиный хвостик >D щасливый, чо)

0

68

Kim Parker
ахахах :з у меня много знакомых через которых я могу с ними связываться :з
фуууу мой мосг я ещё ни разу не находил ничего подобного и слава богу т.т
да вообще всё делают некачественно. Человек давно познал вкус крысы :DDDDDD

0

69

Tomohisa написал(а):

ахахах :з у меня много знакомых через которых я могу с ними связываться :зфуууу мой мосг я ещё ни разу не находил ничего подобного и слава богу т.тда вообще всё делают некачественно. Человек давно познал вкус крысы :DDDDDD

свяжись с нми, свяжись .D переговоры, ёпт а у меня один друг, и то баран и бесит, ёпт +_+
мой тоже мозг не познал ничего подобного, ну и слава Богу +_+ а то я бы даже смотреть боялся... вдруг увижу что-то... Раз мы познали их вкус, то я могу сказать, что они вкусные, заразы >DD

0

70

Kim Parker
что то не понимает? :з
аххаха хотя прикол если крысы перед смертью обосрались т.т

0

71

Tomohisa написал(а):

что то не понимает? :заххаха хотя прикол если крысы перед смертью обосрались т.т

нет, просто всегда о вирусах и всякой чепухе, вроде программ говорит +_+ о другом и речи не может быть >DD
ахахаха... значит мы едим ещё и крысиный помёт >D
блеать, вчера мне угрожали и покушались на мой зад, а я нервничал, сегодня читаю и ржу >D
пускай поищут, хоть у нас и городок маленький >D

0

72

Kim Parker
я бы с ним потрещал :DDDD
фуу я об этом думать не могу хх
аахахха

0

73

Tomohisa написал(а):

я бы с ним потрещал :DDDD фуу я об этом думать не могу ххаахахха

лучше не стоит >D от него одна головная боль, зато хорошо помагает с компом и инетом, если что, так что такой друг всегда нужен будет, хоть и зануда >D
а я нормально это воспринимаю, так как жру колбаску с самого детства х)
печально конечно, что вчера такое случилось >D настроение испортили Х) я бы хотел посмотреть, как меня будет искать компания парней х)
а ты работаешь, учишься в школе и в универе?

0

74

Kim Parker
ахаха х)
озо
ещё в школе и меня это радует :DDDDD

0

75

Tomohisa написал(а):

ещё в школе и меня это радует :DDDDD

охохо... я тоже ещё в школе и счастлив, почти >D и в какой класс перешёл?

0

76

Kim Parker
10 и меня это радует и не радует хD

0

77

Tomohisa
И как тогда экзамены прошли? оО а я перешёл в 11-ый х) п**дец меня ждёт в конце =="

0

78

Kim Parker
замечательно :з
вот и я этого уже боюсь :DDDDD

0

79

блеать, матушка 6 раз звонила, а я её не слышал о_О

0

80

Tomohisa
так ты можешь ещё год балду пинать о.о
на кого учиться будешь? оО

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Старые темы » №5 Июнь, Июль, ..., Сентябрь. хD