.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Пользовательская » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

А не слишком ли холодная для лета температура? При такой погоде море же ледяное :/

0

22

Alea
Прохлада~
30 нормально? х)

0

23

Honda Sky., отлично. Спасибо :3

0

24

По поводу игрового времени:
Было бы удобно, если в скобках указывали какие реальные сутки длится игровая часть дня.
Например:
Утро (3) -- то есть, мы играем утро уже третьи сутки.

0

25

Shikiaki Isamine
Сейчас впишем...
Напомни только, какой день у нас вечер идёт? хд

0

26

Honda Sky. написал(а):

Напомни только, какой день у нас вечер идёт? хд

ты меня об этом спрашиваешь? ><'
Давай условно считать, что третий, штоле...

0

27

Shikiaki Isamine
Третий, так третий... х)

0

28

Не нашел, где написать, но решил здесь: чудесный дизайн, вот бы только чуть пошире форум, а так крайне хорошо.) Очень приятный цвет и оформление.)

0

29

Вынесите Занятые внешности в Навигацию и сделайте их в алфавитном порядке по имени персонажа на аватаре.

А то  (может, мне и кажется) увидеть еще одного себя -- чревато раздвоением, знаете ли Х))

0

30

Shikiaki Isamine
Скоро сделаем х)

0

31

Одмин, поправь вот тут:

Honda Sky. написал(а):

I
Ios van Kleve - Misora Naomi | "Death Note"
A.K. - Itachi Uchiha | "Naruto"

0

32

Shikiaki Isamine
Спасибо, что заметил)
Я совсем в кодах запутался...

0

33

Хотелось бы уточнить по поводу своего положения. Какие права вообще имеет персонал, конкретно, охранник. Ближе к премиуму или люксу?
Или имеется нечто особое?
Заранее, спасибо.

0

34

Kerstin Neumann
Извиняюсь, что долго не отвечали
Персонал не относится ни к тем, ни к другим. Но, можно сказать... Ближе к премиуму: живут в отеле, могут перейти в пользование богачам (но только временно)

0

35

Хм... У меня почему-то такое чувство, что нам пора переезжать и возможно изменить тематику форума... Давайте проведем опрос, кто "за" переезд, а кто "против", потому что форум по любому нужно как-то оживлять. Либо переезжать либо все просто переделывать, что называется - возродить.

+1

36

Значит так!!! Ибо большинство игроков попросту кинули ролевую, я прошу срочно отписаться тут, кто "за" то, чтобы переехать, а кто "против"! Где найти Ская - я знаю, могу и вам сказать, если хотите. Идею для форума обсудим все вместе. чтобы каждому было интересно играть. Ну что ж, поехали) Ответы оставляем тут. Если вы против - пишите просто "против", если же "за" - пишите в какой тематике хотите видеть форум. Все будет обговорено тут.

Переезд|Голосование

"За":

Milena Ricci
Matthew London

"Против:"

...

0

37

Milena Ricci
Я "за"~
Лично мне по душе ролевые про академии и бла-бла-бла.

0

38

Matthew London
Отлично)) Второй голос уже есть :з Если знаешь, как с кем связаться - буду благодарна) Если же нет - все равно) Надо как-то народ в эту темку привести, чтобы проголосовали все, кто еще заход) А там придумает тему ролевой, найдем дизайнеров и т.д. и т.п.

0

39

Так, я вижу, никто не заходит... Что ж... Подумав, я решила, что лучше будет создать ролевую про академию, при чем про самую обычную. Или же можно что-то типо академия, где будут разные расы. Так же есть еще одна идейка: ролевая про город. Там будут и академия, и жилые дома, и здания где люди будут работать. Так же лес и прочее. В этом городе будут жить люди и так же разные расы. Каждый человек, который будет играть не за человека, имеет право выбрать себе одного или же нескольких человек, как подопечных. Детали продумаем позже, сейчас либо выбираете из выше предложенного, либо давайте свои варианты)
Так же можно создать форум аналогичный этому. Будет остров, где будут отдыхать богатые, а им будут принадлежать нищие или же мы прикрепим одного человека из персонала на одного отдыхающего. Опять таки - детали обсудим после решения, какого типа будет ролевая. Лично мне больше по душе второй и третий варианты, ибо просто академий уже навалом. Будем создавать нечто оригинальное)

0

40

Хмпф. Я тоже за, ибо тут все мертво, а поиграть за своего перса хочется. Так что, да, я бы "переехал" с вами=)

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Пользовательская » Вопросы/предложения