.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Пользовательская » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

К моему большому сожалению, пол квартиры сгорело х) Ну, пожар - оно такое дело..
Только не подумайте, что я ищу оправдания для своего отсутствия) Так оно и есть. То есть, бабушка квартиру спалила :3
Но сейчас уже не воняет, а техникой пользоваться можно)
Так что не теряйте - я с вами)

0

42

с 11 по 13 не будет.

0

43

Так... меня не будет с понедельника по... вообщем, точно не могу сказать. Где-то дней 10, может +\-. Может, смогу заходить, но нет гарантии.

0

44

сожалею, но мне придется покинуть ролевую. проблемы в реале. жаль, что толком то поиграть не успел. всем удачи)

0

45

чп,одни сплошные чп.
не будет неопределенный срок.

0

46

До 7 числа не будет.

0

47

пока что страдаю жестким неписцом. Тата, извини.

0

48

Господа, в связи с болезнью Фицджи буду временно отсутствовать. Вернусь, когда поставлю блондинчика на ноги.

0

49

Прошу прощение за отсуствие. Завтра отпишусь.

0

50

Ушёл с игры. Когда вернусь - не знаю.

0

51

Я уехал на море *___* приеду после 1 числа)

0

52

С 19 и число по 29 буду отсутствовать. В асе, может быть, меня можно будет найти, но редко.

0

53

Боюсь, что ухожу. Личные причины

0

54

К сожалению времени нет совсем. Играть не смогу, так что ухожу.

0

55

Ухожу, т.к. игра совсем застоялась. Всем удачи~

0

56

Вернулся живой и здоровый)

0

57

Буду отсутствовать некоторое время. Прошу не терять :3

0

58

Извиняюсь за долгое отсутствие.. комп полетел и не было возможности предупредить. теперь все в порядке и я снова с вами х)))

0

59

Я извиняюсь перед всеми, кого подставил. Мне было интересно, правда, но учеба и работасболее не позволяют мне тратить время на интернет. Всем спасибо, до встречи.

0

60

Ухожу, ибо ролевая уже совсем канула во тьму. Спасибо тем, кто был с нами до конца, и кто вообще создал ролу)) Может еще где-то пересечемся :з

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Пользовательская » Уход/Отсутствие