.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » Noah Leroy


Noah Leroy

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Noah Leroy/Ноа Лерой

2[Age/Возраст]
17 лет.

3[Orientation/Ориентация]
Бисекс.

4[Sex/Пол]
Мужской

5[Group/Группа]
Нищий

6[Character/Характер]
Хотелось бы, чтобы характер Лероя был немного серьезней, но это просто невозможно, потому что брюнет - ходячее недоразумение. Ноа очень разнообразная и разносторонняя натура. Ни кто никогда не знает, чем может закончиться для любого очередной всплеск эмоций или же наоборот слишком уравновешенное состояние парня. Он не сдержан и вспыльчив, но этого нельзя сказать о нем при первой встрече. Наоборот, он кажется чересчур уравновешенным. Ему действительно наплевать на все, что происходит вокруг него. Парень привык жить для себя и никогда не был подвластен чьим-то указам.
Очень эмоциональная натура. Видимо, характер он перенял у своей матери.
Открытый. Он никогда ничего не скрывал от окружающих людей. Относится слишком легкомысленно ко всему. Слишком доверчивый. Трудолюбивый. Не выносит женских слез. Если попадает в незнакомую компанию, никогда не чувствует себя стесненно или скованно. Сразу же вливается в общую тему. Любит пошутить и потусоваться. Ему совершенно противопоказан алкоголь, так как быстро напивается и начинает разгром.
В общем, парень довольно хороший человек. Любит пошутить и почудить, вечно попадает в какие-то неприятности, а главное - верный друг и хороший слушатель. Всегда готов помочь.
Но у каждого характера есть и отрицательные черты. Несмотря на свою мягкость, парень обладал таким качеством, как наглость. Иногда она переливалась через край, а временами перерастала в пошлость. Кто бы мог подумать, что на первый взгляд такое невинное существо могло скрывать в себе качества, которые, казалось бы, совершенно не подходили ему.
Испытывает просто маниакальное пристрастие к цитрусовым. Иногда казалось, что парень даже пропах ими. На жизнь смотрит свысока, твердо уверяя себя, что все еще впереди и именно его, а ни кого-то другого ждет успех и благополучие.

7[Appearance/Внешность]
Внешность парень тоже полностью перенял у своей матери. Тонкие мягкие черты ее лица четко отразились на сыне. Ноа не был похож на человека азиатского происхождения. Его темно-синие, почти черные глаза отличались широкостью и длинной темных ресниц. Многие говорили ему, что у него красивые глаза, но парень не любил такие высказывания в свою сторону. Он слишком предвзято относился к своей внешности и не желал слышать от других ничего по поводу его красоты иди уродства. Делал поблажки лишь только дорогим и хорошо знакомым ему людям, на сто процентов зная, что они не соврут. Слушать лепет, и видеть на лице ложь для него было не очень приятным фактом.
Совсем небольшой рост. Около 160 см. Телосложение худощавое. Бледная кожа. Со стороны кажется абсолютно спокойным, но это не так. Он просто пытается сдерживать себя при незнакомых ему людях. На самом деле, все эмоции при хороших друзьях и тех, кому он доверяет, отражаются у него на лице.
Татуировка на затылке. Так же, татуировка на за запястье в форме широкого браслета.
В одежде предпочитает больше вещи, в которых ему будет удобнее всего. Плотно прилегающие к ногам штаны; чаще всего, кеды или кроссовки. Безрукавка из легкого материала.
Брюнет. Смольно-черные волосы. Со спины, если считать его тонкое телосложение, парня можно принять за девушку. Ноа это сильно раздражает.

8[Biography/Биография]
Резкий поворот, профессиональный выпад вперед и летящий на огромной скорости кулак. Увесистый удар, встреча с полом и неприятно хрустнувший нос. Высокий светловолосый парень небрежно откидывает челку и, весьма довольный собой, удаляется под восхищенные вздохи девушек. И если вы сейчас подумали, что этот мачо и есть я, то вы глубоко ошиблись… Я – это именно тот неудачник, что получил в нос и собирает белой рубашкой всю грязь школьного коридора…
Мое имя – Лерой Ноа. Я родился с 10 на 11 ноября, глубокой холодной ночью. В семье я был единственным и от того безмерно любимым ребенком. Мои родители работали преподавателями в местном университете и имели хороший достаток для того, чтобы я рос, ни в чем себе не отказывая. И я был счастлив.
Вы хоть когда-нибудь слышали такое определение, как «исчадие ада»? Если нет, то я вас с ним познакомлю. Так получилось, что в отличии от отца, характер моей матери был вздорным и противоречивым. Она постоянно спорила, настырно навязывая своем мнение другим, громко возмущалась, если ее не слушали, и очень любила навалять пинков за непослушание. Печальным в этой истории было то, что именно ее характер достался мне по наследству. Я был неуправляем… В детском саду воспитатели старательно пытались меня сдерживать, но это было просто невозможно. Я капризничал, обзывался, убегал и очень любил подраться с мальчишками из других групп. В конце концов, родителям надоело выслушивать только негативные слова о своем любимом чаде, и, вскоре выписали меня, решив взяться за мое воспитание самостоятельно. Тем не менее, оставлять меня дома одного, пока они будут на работе, было просто опасно. Я бы в любом случае что-нибудь начудил и, именно поэтому, приходится нанять няню. На удивление, ей удалось найти со мной общий язык. Она же и согласилась остаться на неделю, чтобы приглядеть за мной, пока родители слетают за границу.
Вскоре я поступаю в школу. Вот где действительно мне пришлось не сладко. Одноклассники невзлюбили меня с первого взгляда и уже в первый день придя с учебы, я ярко сверкал внушительного размера синяком под глазом, вгоняя своих родителей в откровенный шок и до слез смеша своего старшего двоюродного брата, так ни кстати заскочившего в гости. Помнится мне, я тогда еще обиделся на него и кинулся в драку, за что чуть не получил второй синяк, только уже под другим глазом.
Говорят, что подростковая жестокость самая страшная из всех, что вообще существуют на этом свете. Честно сказать, я испытал почти все ее «прелести», когда стал ходить в классы постарше. Одноклассники уже не были детьми, которые могут лишь наподдать пару тумаков и забыть. Они стали избалованным зверьем, которое при виде очередной жертвы, сразу же начинает точить зуб, чтобы посильнее вгрызться тебе в глотку и сдавить до хрипоты. Да, я был одним из вот таких вот «жертв», но, в отличии от остальных таких же, я не был страусом, прячущим голову в песок при первой же опасности. Обороняться и не строить из себя хлюпика – было основным качеством моего долбонутого характера. Может, именно поэтому, мне доставалось больше всех. Неподчинение – причина еще большей злости, как бы прискорбно это не звучало.
А в шестнадцать меня угораздило влюбиться. Приезжая иностранка была на столько красива, что при ее виде даже дух перехватывало. Но, как это всегда бывает – красивые девушки всегда достаются крутым парням, а уж меня таковым назвать было нельзя. В последствии, она досталась всеми любимому «школьному красавчику», который за каждый мой взгляд в ее сторону, стандартно отправлял свой кулак на свидание с моим носом. Нос сопротивления не выказывал, но каждый раз, при столкновении, жалобно хрустел, что давало повод для второго свидания – с полом.
Вот в таком темпе и проходила моя школьная жизнь. Да, не густо, но к такому привыкаешь со временем и, естественно, пытаешься с этим смириться. И, как только тебе это удается, твои вечно находящиеся в разъездах родители заставляют собрать вещи, выдавливая из себя что-то типа: "мы переезжаем". Шок. Еще один шок. Можно получить и третий, если не задуматься над тем, что перед тобой открывается новый мир в новое будущее.
К сожалению, переезд не оказался нашей семье на руку. Родители смогли устроиться лишь на низкооплачиваемую работу. Денег всегда не хватало. Плата за квартиру, которая раньше показалась бы мне смешной, сейчас просто резала ножом сердце. Пришлось ужаться в расходах. Я ограничивал себя во всем и мои родители, в качестве подарка за мою выдержку, при первых же удержанных средствах, купили мне путевку на отдых. Млему счастью небыло предела. Собственно, так я тут и оказался.

9[Contacts/Контакты]

0

2

Принят.

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » Noah Leroy