.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Флешбеки » постельное белье


постельное белье

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участники:
Megumi Ito, Mr. Pride
Тема флешбека:
разрыв отношений
Время/Место действия:
2005 год /квартира Megumi Ito

0

2

"Она приснилась мне первый раз за три года! Я снова видел её волосы, глаза, слышал её голос, чувствовал её пальцы в своих волосах. Я снова признавался ей в любви которую она всегда отвергала. Почему она не могла быть со мной? Почему она считала мои чувства к ней грязными, недостойными, какая разница кто мы есть, если есть любовь? Она обошлась со мной слишком жестоко, но я так её любил. Подумать только, Мегуми практически закрыла в моей голове её образ, того же цвета волосы, те же привычки и те же прикосновения, но не от того ли я сейчас в её постели потому что она так похожа на мою мать?" тридцатилетний мужчина лежал под однотонно синим одеялом, на кровать было постелено не самое мягкое постельное белье однотонно-синего цвета. Он огляделся по сторонам, через открытые занавески пробивался летний солнечный свет, но облака гуляли по небу, это говорило том что возможно сегодня снова будет дождь, как был вчера. Если бы в сон Сэра не пришла его мать исход этого дня был бы совсем другим.
Он лежал некоторое время неподвижно, боясь своими движениями разбудить девочку что дремала рядом. Она лежала на животе, её острое голое плечико вылезало из под воздушного одеяло. На какое-то время Прайд залюбовался её пухлыми губами и рыжими волосами что так ярко выделялись на синем фоне, но с сегодняшнего утра на её особенные черты лица ложилось воспоминание о матери, её затуманенный образ, её черты, её длинна волос и её запах. Мучаясь угрызениями совести Прайд встал с кровати, дошел до лежащего на полу халата и нацепил его на себя.
Девушка позади него кажется проснулась.

0

3

Девушке многие говорили: не связывайся с ним, он просто играется тобой, а потом выкинет на свалку, как и других. У него ж сотни женщин было. Так что кидай его, пока он не причинил тебе боль. Но Мегуми просто закрывала уши на подобные слова. Ей было все равно, что думают остальные. Ведь любила она в первую очередь не для кого-то, а для себя и близкого ей человека. Казалось, что ради него она все горы свернет, лишь бы он оставался только с ней. Девушка никогда не ощущала себя настолько счастливой, как с ним. И дело даже не в деньгах. На его кошелек она никогда не смотрела, а деньги на вещи, которые хотела приобрести, зарабатывала сама. Даже еду готовила на собственные деньги. Не смотря на то, что Ито еще достаточно зеленая, но все же возраст не мешал любить и вести себя как настоящая женщина. И не смотря на это, все равно были люди, которые указывали на нее пальцем. Даже родители, не смотря на такого богатого человека как Прайд, были против их отношений. Но любви все возрасты покорны.
Девушка уже достаточно давно проснулась, но все же лежала с закрытыми глазами. Иногда так приятно наслаждаться каждой минутой свободного утра. Ведь потом, когда нужно будет ни свет, ни заря вскакивать с кровати и нестись сломя голову куда-то, понимаешь, и начинаешь жалеть, что раньше на полчаса дольше не пролежал. Солнечный свет мягкими лучами пробивался в комнату, заодно светя в глаза Мегуми. Но, какая-та тень помешала солнцу и дальше пытаться пробудить Ито. Она даже не сомневалась, кому могла принадлежать эта тень. Легкая улыбка появилась на лице, и слегка щурясь, девушка стала смотреть на своего любимого, который внимательно что-то изучал за окном. С некоторыми силами, ей все же удалось перебороть лень и встать с кровати. Закутавшись в одеяло, она направилась к Прайду. Сейчас, Мегуми напоминала немного неуклюжего медвежонка, который вот-вот проснулся от зимней спячки.
- Доброе утро... - Спросонья, голос получился немного тише, чем хотелось. Придвинувшись поближе, девушка посмотрела в лицо мужчины, и на нем читалось какое-то сомнение. Ито беспокойно глянул на Прайда. - Все в порядке? Ты кажешься каким-то встревоженным?

Отредактировано Megumi Ito (2011-06-10 23:01:26)

0

4

Девушка сонно сползла с кровати таща за собой ворох синего одеяла, она подошла к Прайду и пробормотала своё "Доброе утро", вот уже не меньше полугода, а может быть и большего времени Прайд слышал эти два слова ежедневно. Он успел привыкнуть к этой достаточно скромной квартире, конечно, с его появлением тут стали появляться некоторые дорогие вещи, но Ито как правило отказывалась от них и не соглашалась, даже подарки она принимала не все, это в глубине души обижало мужчину.
- Все в порядке? Ты кажешься каким-то встревоженным?
- По-моему я сегодня встал не с той ноги.. - он улыбнулся и обнял одной рукой девушку. Поцеловав её в макушку Прайд вновь посмотрел в окно "Никак не могу отделаться от того ощущения, что за глупость, почему она не приходила ко мне столько времени и пришла только сейчас, когда я хотел решится на такой шаг.." рука на её плече скользнула под одеяло и прошлась по гладкой коже бархатной спины, затем спустилась ниже и ещё долго наглаживала широкой мягкой ладонью попу стоящей рядом девушки. Он знал все изгибы её тела, все запахи, все привычки и обычное утреннее наслаждение её телом сегодня сменилось серой меланхолией.
- Наверное дождь сегодня будет снова. Сделаешь кофе? - он посмотрел на её лицо, глаза в которых ещё демонстрировался сон, на курносый нос и улыбнулся. Мысли от плохого сна постепенно отходили в сторону и Сэр решил что теперь всё вернется на круги своя, в конце концов, это ведь всего лишь сон..
Он поцеловал девушку в губы легким поцелуем и вытащил руку из-под одеяла. Больше всего он любил теплоту её тела по утрам. Стащив одеяло полностью Прайд прижался к обнаженной спине девушки,
- Прохожие наверное наблюдают замечательную картину, - улыбаясь мужчина провел рукой от шеи до середины бедра по теплому обнаженному телу, - Ладно, хватит нежится, пора вставать, новый день как-никак начинается! - звонко и достаточно больно шлепнув по правой ягодице Прайд убежал скользя на поворотах в ванну.

Отредактировано Mr. Pride (2011-06-10 23:30:15)

0

5

Все же хорошо, что женское чувство способно ошибаться. Улыбка,наконец, появилась на его лице. Девушке всегда нравилось, как он улыбался. Возможно, некоторые считали, что это одна из его многочисленных масок, но она-то знала, что все эти люди просто ошибаются, и просто никогда не любили по-настоящему. Сонливость постепенно исчезала, к тому же, шаловливые мужские руки снова принялись за свое дело. Мегуми уже потеряла счет, и совершенно была без понятия, сколько они живут вместе, но по ее мнению, уже достаточно долго, если не вечность. И казалось, что за такое время можно было привыкнуть ко всем его выходкам и утренним приставаниям, но девушка все равно ничего не могла с собой поделать, и каждый раз щеки заливались стыдливым румянцем, прямо как у младшеклассницы. Хотя, все же, наверное, Ито не могла жить без подобной ласки, что аж самой было стыдно. Помешать ему, она никаким образом не могла. Разве что, только прижалась ближе.
- Угу.. - Ответив на просьбу, правда с опозданием, она хотела было пойти на кухню, что б воплотить утренний кофе в жизнь, как легкий поцелуй отбил желание куда-то пойти напрочь. Даже не смотря, что он был достаточно коротким, но все же его наполняли чувства и любовь. А следом последовали очередные приставания. Мегуми еще больше засмущалась, и чувствовала, как все лицо горит от стыда. Захотелось отвернуться, и спрятаться куда подальше, но нежные прикосновения будоражили кровь, и заставляли стоять на месте. Хотя, идиллия продолжалась недолго. Немного болезненные шлепок по мягкой точке окончательно заставил ее проснуться.
- Ууу, ненавижу, когда ты так делаешь! - Сказав с некой наигранной обидой, она надулась как мышь на крупу. Но после ухода Прайда из комнаты, девушка улыбнулась, чувствуя, как воспоминания до сих пор заставляли сердце биться чаще, а щеки гореть. Одев нижнее белье, какую-то футболку и спортивные штаны, Ито бережно застелила кровать, после, отправилась делать обещанный кофе. Как ей показалось, одного напитка недостаточно для завтрака. Хоть времени оставалось и не много до прихода мужчины, но хотя б яичницу приготовить надо было.
Минут через семь на столе стояли две тарелки с горячим блюдом. Осталось сделать чай и кофе. Поставив  воду в чайнике завариваться, Мегуми достала одну чашку для Прайда, другую - для себя. Если честно, то кофе она особо не любила. Но с его появлением, в квартире можно было всегда найти упаковку ароматного напитка. И все же Ито придерживалась чая. Прозвучал долгожданный щелчок, говоривший, что вода уже вскипела, девушка залила кипяток в обе чашки. Как раз во время... Можно было услышать как шум воды прекратился, и чьи-то шаги направляются в кухню.

Отредактировано Megumi Ito (2011-06-11 01:16:33)

+1

6

Прайд как всегда повязав лишь одно полотенце вокруг бедер шел в кухню капая на пол водой со своих длинных волос как на голове так и на ногах. Он подошел к девушке сзади и выжал прядку черных волос ей за шиворот улыбаясь при этом улыбкой шкодливого подростка который считает что совершил вселенское зло. Увернувшись от летящей в его стороны руки которой Ито хотела само собой отогнать дискомфортника Прайд уселся на стул и помешал кофе ложкой. С тарелки поднимался теплый запах, который перемешиваясь с кофе говорил мозгу о том что утро всё-таки пришло.

Стоя у зеркала в ванной Прайд долго упирался о раковину руками и смотрел на то как утекает вода. Безумно хотелось отмахнуться от сна как отмахиваются от назойливой мухи, но никак не получалось.Его грызла совесть что образ пришедшей к нему во сне матери сейчас лег на Ито, смотря на неё он вспоминал её и не мог никак перекрыть одно другим, вернуться к реальности.
Стараясь смыть с себя чувство отчаянья и тоски Прайд стоял под холодным душем, но кожа покрылась мурашками, а внутри буря расходилась с новой силой. Он решил для себя что когда он откроет дверь этой ванны, он сделает всё, чтобы прежние сумасшедшие чувства любви к матери его покинули навсегда.

Она не суетилась, на кухне она держалась уверенно, довольно строго и несмотря на свой юный возраст умело.
Прайду было 30 лет, ей - 17, она недавно переехала в эту квартиру и он недавно переехал к ней. Они познакомились черт знает когда и черт знает где, возможно, оба или только он был пьяным, но выбор пал слишком удачно, чтобы сон разрушил то что расцветало сейчас в её руках. Вечерами, когда она засыпала после энергичного, ярого секса Прайд отходил в сторону и смотрел на её спящее лицо в свете тусклой прикроватной лампы. Он прекрасно понимал что то что он делал - преступление, его могли за это посадить, но ничего не мог с этим поделать, уходя на день, он возвращался на недели. Юность Иты, её незрелость были особой пикантностью в любых видах отношений с ней. Прайд чувствовал что он может открыть ей горизонты и внести в её жизнь массу нового, в то время как она покажет ему красоту превращения девушки в женщину. От природы темные волосы были закрашены солнечной яркостью огня, она была хрупкой, но на её вульгарном теле отчетливо выделялась большая, сладкая грудь.

Прайд сидел за столом и ковырял вилкой в завтраке, есть не хотелось, но он прикладывал массу усилий чтобы со стороны всё выглядело как обычно, съев половину и чувствуя как от волнения все просится обратно Сэр сделал большой глоток кофе. Кадык медленно пополз вверх-вниз по давно небритой коже, - Какие планы на сегодня, орешек? Куда-нибудь пойдешь?

0

7

Хлопоча за кухонным столом, девушка и представить, не могла, какой коварный поступок со стороны Прайда ее ожидает. От холодной воды, которая тонкой полоской протекла от шеи до поясницы, Мегуми подскочила, чуть не опрокинув на себя чашку с горячим чаем, который она уже была готова поставить на стол. Только вот попытка мести потерпела фиаско, и рука даже не дотронулась до мужчины, не то что бы задела. Снова приняв выражение лица "я обиделась", девушка с очередным наигранным недовольством посмотрела на обидчика, и демонстративно поставила чашку на стол.
- А вот что бы было, если б я обожглась кипятком? - Бубня под нос, Ито стала уплетать завтрак. Вообще, ела она всегда достаточно быстро, словно куда-то спешила. Хотя, наверное, это еще привычка с детства. Ожидая, пока чай хотя б немного остынет, она принялась наблюдать, как Прайд уничтожает завтрак. Правда, скорее он уничтожал его взглядом, чем челюстью. Но на этот счет она ничего говорить не стала. В принципе, это его дело, ест он или нет. Все равно, если ему что-то захочется, Мегуми обязательно приготовит еды. Почему-то, от всего этого действия, на лице появилась умилительная улыбка, которая продержалась на губах не так долго. Выслушав, что ее сравнили с орехом, девушка пнула мужчину в колено.
- Я что, настолько маленькая, или толстая? - Снова надув губы, Ито подперла подбородок рукой, а другой поднесла немного остывшую чашку с напитком ко рту. Сделав несколько небольших глотков, она все же решила ответить на заданный вопрос. - Ну, даже не знаю... - Посмотрев на пасмурное небо, которое нависало над городом свинцовыми тучами, желание отправиться гулять куда-либо отпало. - Наверное, буду сегодня заниматься ничегонеделанием!- Встав из-за стола, девушка направилась к двухместной кровати, после чего, плюхнулась на нее спиной вниз. - Вот возьму, и пролежу весь день на кровати, как морская звезда, которую выбросило на берег большой волной. И теперь, она должна лежать под палящим солнцем. И не уйти ей никуда от его лучей... - Тяжело вздохнув, Мегуми продолжала изучать потолок. Правда, от этого на нем ничего нового не появилось.
- А у тебя сегодня есть какие-то планы? - Девушка приподнялась на локтях, и слегка склонив голову на бок, стала смотреть на Прайда, ожидая, что он скажет, мол, никаких дел у меня сегодня нет, и буду я весь день только с тобой.

Отредактировано Megumi Ito (2011-06-11 23:52:52)

0

8

- А вот что бы было, если б я обожглась кипятком?
- Мы бы немедленно вызвали скорую, реанимацию и отвезли бы тебя в больницу с мигалками по встречной полосе, - какого ещё ответа можно было ожидать от Прайда "я поцелую там где у тебя болит"?, это слишком вычурно и слишком приторно для такого человека, который даже любит колко.
- Я что, настолько маленькая, или толстая? - Прайд застыл с вилкой около приоткрытых губ "Нет, я никогда не пойму женской логики.." Он некоторое время молчал хлопая глазами, после чего ухмыльнулся,
- Ну хоть какие-нибудь догадки про целлюлит не прозвучали. Почему в любом милом слове ты ищешь подвох? - он улыбался, - Я просто захотел тебя как-нибудь назвать. Не котенком, ёжиком, медведем и прочими животными мне же называть свою женщину? - перечисление животных было скороговоркой, воспользовавшись подходящим моментом Прайд встал из-за стола и подошел к девушке, он поцеловал её в макушку, - ладно, вообще тебе ласкового слова больше не скажу, - подмигивая пробормотал мужчина. Она держала в своих цепких детских руках кружку с чаем.
Лишь после этого Ито ответила на заданный ей ранее вопрос, почему-то казалось что сегодня утром она слегка теряется, хотя кто-кто, а потеряться мечтал именно Сэр. Однако, не смотря на все свои внутренние переживая и мысли он как взрослый мужчина ничего не выливал на обозрение и не давал подозрений.
- Наверное, буду сегодня заниматься ничегонеделанием! - она поднялась из-за стола, большая футболка пристала к её спине и Прайд на мгновение залюбовался. От кружки пахло её чаем, он смотрел на девушку что лежала на кровати и сделав глоток из её кружки подошел к ней,
- Вот возьму, и пролежу весь день на кровати, как морская звезда, которую выбросило на берег большой волной. И теперь, она должна лежать под палящим солнцем. И не уйти ей никуда от его лучей... - она не редко давала такие странные и забавные сравнения и смотрела в сторону с такой внимательностью, что невольно голова поворачивалась чтобы глянуть туда же,
- Орешек, хватит бездельничать, от такого отдыха не появляются силы. Давай куда-нибудь съездим, или ты снова завтра на работу? - ему почему-то понравилось называть её орешком, наверное, потому что в её глазах он находил какие-то похожие оттенки.
- А у тебя сегодня есть какие-то планы? - Прайд проверил полотенце на своем поясе и ступил одним коленом на кровать,
- Мой день планируешь ты, - он улыбнулся и укусил девушку за нижнюю губу, - Сделаю всё что ты скажешь. - он крепко сжал её в своих сильных руках прижавшись к её груди своей сырой головой он старался быть с ней как можно ближе, так как с каждой минутой ему хотелось убежать как можно дальше, - Скажи мне что ты меня любишь..

0

9

- Бе-бе-бе... - Состроив невозмутимое выражение лица, девушка пыталась передразнить Прайда. Хоть и внешне ему около тридцати, но часто он ведет себя как ребенок. Чуть что, дайте над кем-нибудь поглумиться. Но все же, сказать, что это ее хоть как-то задевало - трудно. Ей даже нравились его шуточки. С ним никогда не соскучишься. А если на душе будет грустно, он обязательно что-нибудь скажет, что на душе потеплеет, а на лице появится улыбка, а потом захочется смеяться. Мегуми даже иногда завидовала, что в отличие от Прайда, чувство умора у нее хромает, причем, на обе ноги.
- Не знаю... - Сказав с некой задумчивостью, девушка стала наблюдать за оставшимися крошками в пустой тарелке. Будто они сейчас поднимутся, и куда-то уйдут. - Возможно, мне просто до сих пор не верится, что это реальность, и я пытаюсь проверить, так ли это. А вот про животное как-то банально... Я же тебе не домашняя зверушка. - Прищурившись, и пристально посмотрев в глаза Прайда, девушка улыбнулась, и сделала еще один глоток из чашки. - Ну и пожалуйста. Отныне, можешь меня называть просто "Эй, ты! Орех! А ну-ка, пойди сюда..." - Подперев подбородок рукой, Ито ухмыльнулась, как улыбается человек, играющий в шахматы, который еще не выиграл, но уже уверен в своей победе. Так как просчитал все шаги врага наперед.
- А почему ты считаешь, что не появляются? Отдых для того и нужен, что б расслабиться, и забыть все то, что произошло в ближайшие дни. А то, это тоже самое, как мама скажет своему сыну: «Эй, сынок! Ты едешь отдыхать к своей бабушке! Иди, собирайся». И вместо обещанного отдыха, ему надо копать картошку, и делать остальные дела по огороду и дому. - Раскинув руки в стороны, окончательно став похожей на звезду, девушка немного задумалась. Но после короткой паузы все же нарушила молчание. - А знаешь, куда-то съездить неплохая идея. Я хочу на озеро, в поход, на неделю. И жить в палатке, а так же песни у костра и страшные истории. Почти как в детстве. - Но только не в моем случае. Вздохнув, еще пришлось вспомнить и про работу. - А что по поводу работы, то меня снова уволили. Сказали, что рыбы скорее на ногах научатся ходить, чем я за ними смогу нормально присматривать! - В голосе были нотки обиды, на лице снова появилась кислая мина. Список магазинов, из которых ее уволили, пополнился теперь и на зоомагазин. - Как сложно в наше время отыскать нормальную работу... Всем что-то не так. Или просто у меня руки не оттуда растут? - Спрашивая, у самой себя, как будто, дело все в организме и ее теле, Мегуми почувствовала как его зубы, укусили губу, но боли от этого не было. Он никогда ей не делал больно, как телу, так и душе. Даже в первый раз он старался быть нежным. Ито почувствовала, как его руки обвили талию, и никуда ей не деться, как той морской звезде, которая осталась лежать под палящим солнцем.
- Так не интересно, когда все достается тебе слишком просто. Потому что пропадает цель, ради которой живут многие. Я не хочу, что б ты был полностью под моим контролем. Это слишком просто...- Ито стала чувствовать, как ее сердцебиение учащается, и он может с легкостью его услышать. Пальцы стали монотонно поглаживать черные, отросшие, спутанные волосы, которые еще не успели высохнуть после воды.
- Зачем говорить то, что и так ясно... - Голос стал достаточно тихим. - Но если ты просишь, то я буду это говорить, пока не стану немой. А когда у меня пропадет голос, я тебе буду писать, пока не ослепну. И даже если буду слепой, я все равно придумаю, как тебе сказать, -  казалось, что сердце сейчас выпрыгнет из груди, а лицо сгорит из-за румянца, - что я тебя люблю...

Отредактировано Megumi Ito (2011-06-14 19:34:15)

0

10

- ..Я же тебе не домашняя зверушка.
- Да все мы зверушки, - в интонации проскользнуло что-то печальное.
- Ну и пожалуйста. Отныне, можешь меня называть просто "Эй, ты! Орех! А ну-ка, пойди сюда..."
- Почему Орех? Ты ещё Орешек, вот когда дорастешь до Ореха, будешь Орехом, - Прайд улыбался во все свои белые тридцать два.
- А знаешь, куда-то съездить неплохая идея. Я хочу на озеро, в поход, на неделю. И жить в палатке, а так же песни у костра и страшные истории. Почти как в детстве.
- Песни у костра? Ты умеешь петь? - черная правая бровь поднялась вопросительным знаком, он всегда так делал.
- А что по поводу работы, то меня снова уволили. Сказали, что рыбы скорее на ногах научатся ходить, чем я за ними смогу нормально присматривать!
- Пфф.. - Прайд не любил то что её постоянно откуда-то увольняли, он считал это безалаберностью, ведь он тоже когда-то начинал самостоятельно подниматься с низов и у него это получилось, а раз получилось у него, то почему она позволяет падать вниз себе? - Где тебе нужно работать, чтобы там продержаться хотя бы квартал? Давай я создам какой-нибудь отдельный проект, профинансирую его, а дальше ты с ним поплывешь сама, тебя устроит это? Я тебе дам только начальный капитал и идею, - Прайд понял по взгляду что если он продолжит дальше его назовут занудой, как и во всех случаях когда он начинал что-то говорить про работу, но в тридцать лет понимаешь что об этом нужно думать, а в семнадцать понимаешь что об этом лучше не думать.
- Как сложно в наше время отыскать нормальную работу... Всем что-то не так. Или просто у меня руки не оттуда растут? - слова Прайда она проигнорировала, что и следовало ожидать от неё, мужчина вздохнул лежа у неё на груди и почесался колючим подбородком о её футболку.
- Я не знаю откуда у тебя растут руки, т.к. ни разу не видел тебя в относительно активной работе, но мне кажется если тебя увольняют постоянно из сферы обслуживания, тебе стоит поискать что-то другое. Может быть тебе просто на самом деле не нравится этим заниматься? - когда речь зашла о работе Прайд вспомнил про важный звонок, он также прекрасно знал что если он сейчас включит телефон и будет кому-то звонить Ито надуется на весь день вперед, ведь выходные были давно установленным правилом "для двоих". Тяжело вздохнув Сэр подавил порыв дотянуться до телефона и позвонить чтобы перенести встречу "Может быть секретарша поймет или вспомнит об этом?"
- Так не интересно, когда все достается тебе слишком просто. Потому что пропадает цель, ради которой живут многие. Я не хочу, что б ты был полностью под моим контролем. Это слишком просто... - Прайд поднял мохнатую черную голову на девушку и посмотрел удивленными глазами,
- Я что-то пропустил? Мы же только что про работу говорили. И с чего ты решила что я под твоим контролем, я делаю то что ты хочешь не потому что я под контролем, а потому что я люблю тебя. И если уж про иерархию, то это ты мой орешек, - он снова улыбнулся и задрав футболку поцеловал девушку в животик.
Она так красиво произнесла то что он попросил, что ответить Прайду было практически нечего. Сердце превратилось в ёжика в клубке наизнанку. Тысяча иголок кололо его, ведь перед глазами он видел не Ито, а Минами.
Мужчина сжался комком возле девушки "Я не могу..", он гладил руками её живот и молчал после её признания. Его руки нарисовали на животе слово "Спасибо".
- Давай я тебе ванну приготовлю, а потом мы уже решим что будем делать? - он внимательно посмотрел в её глаза, на её рыжие волосы и сполз с кровати. Поправив полотенце которое съехало Прайд ушел в ванну встрепывая волосы руками.
Вскоре он вернулся, его руки были в пене, он улыбался.
- Ну что, идем?

+1

11

- Когда я дорасту до ореха, мне уже стукнет под шестьдесят. И буду я какой-нибудь некрасивой дряхлой старухой. И к этому времени, уже просто некому будет называть хоть баклажаном, а все потому, что я не буду никому не нужна... - Состроив печальную мину, девушка посмотрела в окно. Тучи уже достаточно налились свинцовым цветом, и были готовы в любую минуту "хлопнуться" и пролить на землю дождь. Так что, наверное, лучше никуда сегодня точно не выходить.
- Ты так сказал, как будто медведь и то лучше меня поет. И вообще, то из раздела фантастики.. - Скрестив руки на груди, Мегуми посмотрела в сторону, не забыв снова сделать невозмутимое выражение лица. Может она и действительно не владела хорошим голосом, но зато слух был музыкальным. Хотя, девушка и не помнила, что б перед ним пела. Так что, не исключено, что этот вопрос был задан из-за того, что Прайд никогда не имел чести ознакомиться с ее музыкальными данными.
Поморщившись, от колючей щетины, которая пробивалась сквозь ткань футболки, и, сложив руки за голову, она снова принялась изучать потолок.
-Просто понимаешь, я даже не знаю, на что я еще годна? - В голосе была, какая-та нотка печали и разочарования. - Я в детстве мечтала стать космонавтом, но со временем, мои мечты разбились об реальность. И я поняла, что особых успехов у меня, в работе, не будет. Нет, есть, конечно, одна перспектива, которая и мне подвластна. Только вот не охота мне огороды вскапывать да за животными бегать... - После некоторых секунд мышления, Ито закрыла руками глаза:
- Боже, как ты такую ленивую, криворукую и невезучую любить-то можешь? Я даже тебе сочувствую.. - Она не давила на жалость, просто, иногда, у нее случались припадки бездарности и ни на что негодности. Достаточно неприятное ощущение. И если б не Прайд, кто б знает, что сейчас было б с Мегуми.
- И вот ты говоришь, что делаешь что-то для меня, не потому что ты под моим контролем, а потому что ты меня любишь. Но это же почти одно и тоже. А если я тебя попрошу принести мне кокос, к примеру. Вот что ты сделаешь? - Голос был, опять же, невозмутимый, даже когда мужчина поцеловал ее в живот, предварительно задрав футболку.
От его нежных прикосновений рук, кожа покрывалась мурашками, а внутри было щекотно, и в тоже время приятно. Даже не понятно, откуда у него такая перемена в настроении.  Через некоторое время, он встал, и, сказав что-то про ванну, ушел. Воспользовавшись моментом, Мегуми поудобнее взобралась на кровать. Сладко потянувшись, она нащупала подушку, после, покрепче обняла и с умиротворенной улыбкой наслаждалась моментом, пока Прайд хлопотал в ванной. Ито уже чувствовала, что засыпает, как чей-то голос разбил все шансы на спокойный сон.
- Ненененене. Леньленьленьлень... - Пробурчав скороговоркой, и еще немного поерзав, и повернувшись к Прайду спиной, девушка свернулась клубочком, а заодно и сильнее прижала к себе подушку, тем самым показывая, что она абсолютно не собиралась вставать с кровати - Прикажите ванне прийти сюда, а я потом подумаю, воспользоваться мне ее услугами, или нет.

0

12

- Когда я дорасту до ореха, мне уже стукнет под шестьдесят. И буду я какой-нибудь некрасивой дряхлой старухой. И к этому времени, уже просто некому будет называть хоть баклажаном, а все потому, что я не буду никому не нужна...
- А как же жить навеки вечные вместе? - в его голосе слышалась какая-то обида. Он как всегда посмотрел туда куда она смотрела. Свинцовое небо застыло над городом и напоминало плотное одеяло, из-за него в комнате было серо и синее постельное белье казалось цвета штормового моря - практически черным.
- Просто понимаешь, я даже не знаю, на что я еще годна? - Прайд внимательно посмотрел на девушку "Что это за самоуничижение? Ты годна сворачивать горы!" - Я в детстве мечтала стать космонавтом, но со временем, мои мечты разбились об реальность. И я поняла, что особых успехов у меня, в работе, не будет. Нет, есть, конечно, одна перспектива, которая и мне подвластна. Только вот не охота мне огороды вскапывать да за животными бегать...
- Кстати, и космос тебе был бы открыт, если бы ты за здоровьем следила ещё активнее и пошла бы в училище. Там люди умные очень получаются, кстати говоря. А по поводу твоих перспектив, если это делать в пром масштабах, то это принесет большие деньги, сельское хозяйство на рынке плохо развито, ну ладно, ладно.. - он заметил что она скорчила скучающую рожицу.
- Боже, как ты такую ленивую, криворукую и невезучую любить-то можешь? Я даже тебе сочувствую..
- Знаешь, вечерами я тоже думаю над этим вопросом, - он сказал это с серьезной интонацией, но в глазах поблескивал сарказм.
- И вот ты говоришь, что делаешь что-то для меня, не потому что ты под моим контролем, а потому что ты меня любишь. Но это же почти одно и тоже. А если я тебя попрошу принести мне кокос, к примеру. Вот что ты сделаешь?
- Дам тебе денег и ты пойдешь за ним сама. Ты не беременна, поэтому особым скандалом мне это не грозит, а на улице собирается дождь, я только что вымылся и там дует ветер. Хороший хозяин собаку из дома не выгонит в такую погоду. Ну или куплю его при удобном случае. Будешь давить на жалость пошарюсь в холодильнике и закажу доставку из магазина в списке с ещё необходимыми продуктами. Мне не восемнадцать лет, чтобы я бегал теряя голову, не забывай об этом - он приподнялся на локте, коснулся своими горячими губами губы девушки и ушел в обещанную ванну.
- Ненененене. Леньленьленьлень... - он сложил руки на груди внимательно смотря на то как с каждой минутой она ещё больше напрашивается на то чтобы быть окунутой в ванну прямо в одежде, - Прикажите ванне прийти сюда, а я потом подумаю, воспользоваться мне ее услугами, или нет
- Пока не было такой изобретено, а если бы была изобретена, ты бы сама возмущалась от моей идеи купить её в твой дом. - Прайд стянул девушку с кровати вместе с половиной простыни, вытащил с особым усилием подушку и потащил в ванну, как маленькие дети тащат в руках игрушки, т.к. за подмышки одной рукой оставляя ноги болтаться где-то внизу.
Притащив в ванну он поставил девушку лицом к зеркалу и глядя в отражение её глаз улыбнулся, - Сама разденешься или мне это сделать? - его рука с ровными, аккуратными пальцами заползла в волосы девушки.

0

13

- Ну, если ты так настаиваешь... - Закинув ногу за ногу, и посмотрев с деловым видом, девушка подперла подбородок внешней стороной ладони. - Так и быть, мой господин, проживу я для вас пару веков, а там, уже в зависимости, как вы себя вести будете. - Делая одолжение, а лицо приняло вид, как у тех злых гениев, которые думают, что с их гениальным планом они захватят мир. Но в ее случае все куда проще, нужно было просто окончательно завладеть сердцем одного простого смертного.
- И что ты подразумеваешь под активной слежкой за здоровьем? Или это намек на мою могучую лень? Что б в училище поступить, свои мозги нужны. А у меня их хватает исключительно на движение, прием пищи и так далее. - Хотя, я сама виновата, что такая тупая... Ведь мне никто не мешал учиться на хорошие оценки... Она снова вздохнула.
- Что правда, то правда... - Как будто смирившись с вынесенным приговором, Мегуми попыталась состроить выражение лица попроще, да не совсем удалось.
Так вот в чем женское счастье.. - А почему ты решил, что у меня в животе не развивается новая жизнь, и я вот сегодня хотела тебе об этом сказать? - С некой усмешкой сказала девушка. Хоть она была и не против детей, и даже за, но сама понимала, что для такой большой ответственности Ито еще слишком молода и неопытна. - Мне кажется, что иногда не мешает поухаживать за возлюбленной. - С обидой в голосе сказала в след уходящему в ванну мужчине. - В сериалах так часто делают... - Пробубнив, Мегуми разлеглась на кровати.
- Ну не скажи, ходячая ванна - необходимая вещь в хозяйстве. Вот как раз от такой бы я не отказалась. - Довольно кивнув для полного согласия, девушка только хотела еще более удобнее расположиться на кровати, как кто-то стащил ее с пускай и не совсем мягкой поверхности, но все же.
-Ей! - Единственное, что могла сказать в свое оправдание и в защиту подушки, которую Прайд отчаянно пытался освободить из крепких объятий Ито. Когда все же подушка была освобождена, а Мегуми повержена, ее стали тащить в ванну. С обиженным выражением лица, она все надумывала коварный план мести. Наконец, под ногами чувствовалась твердая холодная поверхность, а в отражение можно было рассмотреть недовольную моську девушки, и торжествующую улыбку мужчины. Посмотрев на него через отражение как на врага народа, она надула губы, после чего, попыталась вытолкать его за пределы комнаты.
- И на том спасибо, мой господин. Но все же в случае вашего раба не все так печально. И, наверное, у этой смертной хватит мозгов додуматься, как снимать одежду. Не стоит себя напрягать, о господин! - Пыхтя, и краснея как рак, от всяких мыслишек, Мегуми упорно продолжала выталкивать Прайда из комнаты. Все-таки, тридцатилетний мужчина потяжелей пакета с продуктами будет.

0

14

- А почему ты решил, что у меня в животе не развивается новая жизнь, и я вот сегодня хотела тебе об этом сказать? - "Это будет большой проблемой от которой я буду рвать на себе волосы втихаря в углу. Плодиться и размножаться у меня нет в планах в этой жизни..." стоя у зеркала и смотря на себя он грустно думал именно об этом. На фразу Мегуми он так ничего и не ответил.
- Мне кажется, что иногда не мешает поухаживать за возлюбленной. - В сериалах так часто делают...
- Я это делаю с частой амплитудой иногда! А сериалы, это режиссерские выдумки для того чтобы нам было кому завидовать и ворчать от того что мы имеем! - послышался ответ из ванны.
- Ну не скажи, ходячая ванна - необходимая вещь в хозяйстве. Вот как раз от такой бы я не отказалась.
- Окей, как только будет изобретена, я непременно предоставлю тебе экземпляр, - он улыбался, - возможно даже ради тебя в разработку вложусь.
Он утащил девушку в ванну, под конец транспортировки Прайд подумал что сопротивление поутихло, однако когда она стала раздуваться подобно рыбке шарику в зеркале Сэр почуял опасность. Резко развернувшись девушка уперлась в его тело тоненькими ручками и старалась сдвинуть его с места.
Необъяснимый порыв нежности охватил его разум. Прайд уверулся от очередного толчка девушки и схватил её в свои объятия так крепко, что вряд ли она могла куда либо пошевелиться. Он обнимал её за плечи и утыкался носом в ворох рыжих волос. Его взгляд упал на зеркало в котором отражался он и её спина. В отражении была спина без родинки на правом плече, хоть и так похожа на спину Минами Прайд.
Сэр освободил ей из объятий и когда попытки вытолкать из ванной стал повторяться, мужчина подхватил её за тали и прямо в одежде опустил в теплую пену
- Вот так. - сказал он театрально отряхивая ладони друг о друга, - штаны советую снимать не вставая, а то они прилипнут и ты их вообще не стянешь. - Ито казалось раздулась ещё больше, Прайд продолжал улыбаться.

0

15

Наверное, он не услышал. Ну и ладно, все равно трудно представить его в роли заботливого папаши... И все же она попробовала напрячь извилины в попытке представить Прайда в розовом фартуке и с малышом на руках. На фартуке ее фантазия уже отказалась работать.
- Вредина.. - Пробурчав под нос, Мегуми возобновила попытки заснуть еще до прихода мужчины, заодно пропустив мимо ушей слова о ванне.
При переносе в ванную комнату, девушка прекрасно понимала, что противостоять невозможно, но когда его защита ослабнет, можно будет воплотить коварный план в жизнь. И, наверное, засмеяться как злобный гений для полноты картины. Попытка номер один обвенчалась поражением, да еще и с лирическим концом. Возможно, он просто пытался ее каким-то образом отвлечь. Но на меня это не подействует. Пристально наблюдая за белой плиткой на стене, и выжидая момента, пока его объятья ослабнут, и можно будет повторить коварный план выталкивания, Ито чувствовала, как сильно бьется ее сердце, а к щекам в который раз за сегодня приливается румянец. Наконец, сильные мужские руки освободили Мегуми, и та, не теряя ни секунды, снова принялась толкать Прайда за пределы комнаты, и снова ей не повезло. Ее обхватили за талию, и усадили в ванну, что от неожиданности она даже айкнула. Принявшись испепелять взглядом мужчину, еще который при этом улыбался, девушка прищурилась, и недовольно сложила руки на груди.
- Небось, сделал гадость, и на душе радость... - После этих слов, Ито на несколько секунд нырнула в теплую воду, а вынырнув обратно, закинула ногу за ногу и ехидно улыбнувшись, посмотрела на Прайда. - А знаешь, возможно, это даже не такая плохая идея. Покупаюсь, а заодно и одежду постираю. Способ для особо ленивых. Как раз для меня. - Довольно кивнувши, ей было интересно посмотреть, что же он предпримет дальше. Хотя, скорее всего он просто уйдет, равнодушно пожав плечами, чего девушка не совсем хотела.

0

16

- Небось, сделал гадость, и на душе радость...
- Переполняющая! - он сказал это с ликованием, искренним удовольствием и в глазах его играли блестящие, ехидные огоньки.
- А знаешь, возможно, это даже не такая плохая идея. Покупаюсь, а заодно и одежду постираю. Способ для особо ленивых. Как раз для меня.
- Мне кажется это не самый верный способ из тех которые могут быть. - последняя фраза была весомой, серьезной. Он посмотрел в её глаза, на сырые рыжие волосы и встал на колени рядом с ванной, поцеловав в её мокрую ткань на плече футболки в которой она сидела, - Надо наверное полотенце принести, а то я последнее на себя намотал. Сейчас вернусь - выйдя из ванный Прайд кинулся к шкафу, он одел на себя одежду бесшумно и стремительно, нашел полотенце которое обещал, сложил его так аккуратно, как скалывают в магазинах на продажу, из кармана штанов он достал купленное неделю назад кольцо. Он положил его в полотенце, так, чтобы оно выпало когда она его будет разворачивать. Колечко было из белого золота, тоненькое, с мелкой россыпью маленьких бриллиантов. Оно было довольно дорогим, но среди украшений достаточно скромным, как сама Мегуми.
Будучи полностью одетым Прайд оставил полотенце возле двери не показываясь даже в дверном проеме. Он видел её в зеркале, она сидела к нему спиной и в отражении были видны её опущенные глаза, был слышен плеск, очевидно она играла с водой, или стягивала с себя намокшую тяжелую одежду. Прайд стоял и смотрел на неё, но перед глазами была не она, а образ той кто приснилась ему сегодня, кто напомнила о себе сказав кто главная в его жизни, а ведь он чуть было не сделал главной другую.
Сэр глубоко вздохнул, закрыл глаза, постоял так ещё одну секунду и направился в коридор, - Я обнаружил что у нас нет хлеба, пойду до магазина спущуть, полотенце у двери! - ему потребовалась вся стойкость, вся мудрость которая появилась в его голове и сердце за тридцать лет, чтобы сказать это спокойным тоном, каким он говорит всегда и со всеми.

______________________________________________________________________________________________________________
Он не вернется ни через 15 минут, ни через полчаса ни черед день и даже через несколько лет он не вернется. Сэр Прайд попавший под параноидальную любовь своего детства не смог быть способен на жизнь с другой женщиной, даже с той в которой было столько черт его любимой.
В тот день, Сэр торопливо покинул подъезд который вел в квартиру в которой жила несовершеннолетняя девушка, отношения с которой были для него самым ярким взаимным пятном радости в его жизни.
В этот день, Прайд торопливо покинул страну и провел двойную сплошную между его настоящим которое переходило с каждой минутой в прошлое и его будущем, которое приближалось со скоростью больше 220 км/ч. по трассе

0

17

-От тебя я другого и не ожидала. - Пробубнив с недовольным выражением лица, девушка демонстративно скрестила на груди руки и надула губы для полноты картины. - Только и делаешь, что вечно надо мной подшучиваешь.- Иногда это начинало немного надоедать. Но не быть же ему вечно шелковым и сахарным, какими бывают красивые мальчики из мыльных опер, чье предназначение было исключительно любить. Наверное, таких людей как он не так уж и много, и благодаря этому, его индивидуальность становиться все более ценной и неподражаемой.
В моменты, когда на его лице появляется строгость, и, кажется, что он вот-вот поставит в угол, и начнет бить ремнем по мягкому месту как сердитый папа, становилось даже немного жутковато. Мегуми сразу понимала, что с таким Прайдом шутки плохи, и сразу закрывала рот на замок до поры-до времени. Не люблю, когда он такой бука. Вечно ему... Но не успела она додумать проскочившую мысль в голове, как в мужчине можно было почувствовать слабый, но все же прилив какой-то нежности. От чего, девушка даже немного удивилась, хоть это было и в его стиле.
На фразу про полотенце она смогла ответить лишь тихим "угу", делая вид, что совершенно поглощена изучением физических свойств пены и воды. Когда дверь ванной закрылась, Ито, еще пару минут поразмышляв, все же решила снять ставшую неудобной в воде одежду. Что было достаточно неплохим решением. Еще через пару минут послышался голос Прайда, который решил ни с того ни с сего отправится за хлебом.
- Ладно! - Все что смогла ответить. А полотенце мог бы и сюда принести... Снова надувшись на мужчину, как мышь на крупу, Мегуми ничего не оставалось, как довести дело до конца. Помывшись, девушка взяла полотенце, которое, как и было сказано, лежало у двери. Полностью развернув его, Ито ожидал маленький сюрприз в виде кольца. Снова он за свое... Но ничего не оставалось, как, только взяв украшение с пола и внимательно его изучить. Но зато, какое оно красивое! Наверное, одену, когда он вернется.
Наступала ночь, а за окном продолжал идти дождь, которые все лил, не переставая еще с обеда. Глаза уже болели, и больше не могли пролить ни капельки. Голова раскалывалась, то ли от всего выпитого, то ли от рыданий, а плечи подрагивали из-за неровного дыхания, вызванного плачем. Телефон не отвечал, от мужчины не было ни единой весточки. В рассудке всплывали различные мысли, в одной из которых казалось, что тот разбился, или его просто сбила машина. Но он не может позволить себе так глупо умереть. Не из такого теста сделан. Значит, оставался лишь один вариант. Самый неприятный. Но ведь этого не может быть. Ведь все слишком было хорошо... А такое бывает лишь в сказке. Наверное, дело даже не в Мегуми. Она не виновата перед ним. Никогда ничего не делала такого, за что ей приходилось краснеть и быть в ответе перед Прайдом. Раз он ушел, значит, на то были причины.. Свернувшись калачиком на голубой постели, девушка в очередной раз попробовала уснуть, и постараться забыть. Скорее всего, навсегда.
Не смотря на то, что Мегуми пыталась про него забыть, начиная отношения с другими парнями, ничего не получалось. Он всегда влезал в голову, и очень редко покидал разум, давая передышку на недолгое время. Единственным воспоминанием осталось кольцо. Она верила, что когда-нибудь, но все же встретить Прайда. И даже плевать, если она станет к тому моменту дряхлой старухой. Воспоминания о нем будут жить всегда в ее сердце. И ей никогда не удастся отказаться от этого прошлого. Насколько бы сильно она этого ни хотела.
Когда ты придешь, я обязательно надену то кольцо, которое ты мне когда-то подарил...

Конец отыгрыша.

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Флешбеки » постельное белье