.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Флешбеки » Курение убивает медленно. А кто спешит?


Курение убивает медленно. А кто спешит?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Nibori Shark, Juliette Montero
Тема: Стоять нервно курить в сторонке. Чему учит эта жизнь? И есть ли человек, который решится предотвратить это? Мало кто осмелится отчитать паренька с грозным видом, кроме какой-то маленькой девчушки.
Время\Место действия: Четыре года назад \ Закрытая вечеринка.

Отредактировано Nibori Shark (2011-06-10 22:23:20)

0

2

Вечеринка в полном разгаре. Но как можно получать удовольствие от этих нарисованных масок. Это только раздражает. Но сбежать не дадут. Ты тут как птица в клетки, которой не дают улететь.
И зачем этот старик меня сюда привел? Знает же, как я это ненавижу.  Думал молодой парень, которого насильно привели на это мероприятие. Он никак не мог привыкнуть к этой элите, она казалась ему странной. Не мог привыкнуть к этим обычаем. А что еще ждать от ребенка, который только достиг совершеннолетия, но повидал и смерть, и боль и ужасы тюрьмы. Он знал о жизни куда больше, чем эти черствые буржуи.
Вырвавшись из лап дам, которые вечно тискали молодого юношу, Шарк убежал на балкон. Тут было тихо и не слышан шум из зала. На улице было прохладней, чем обычно, поэтому почти все находились в здании. Конечно же, каждый заботился о своем здоровье, ведь умирать никто не хотел. Как чревато звучит, однако.
У Нибори так же были свои личные причины, почему ему, было, трудно находится тут. Ведь та семья, которая была когда-то у него и дарила любовь, тоже относилась к элите. Но парень никогда не думал, что и они такие. Нет, родители для него были чем-то совершенным. К тому же Шарка раздражали слухи за его спиной. Конечно же, трудно было не обратить внимания на парня, у которого такие разные глаза, а темные волосы только больше придают оттенок этим странным зрачкам. Но юноша уже научился нереагировать на эти «сплетни». Он просто грозно смотрел, с долей презрения, на тех, кто считал его «чужим».
Прислонившись к стене, парень достал пачку сигарет. Они были дорогие, которые мог позволить себе не каждый. А если у тебя богатый старичок, то почему бы и не раскашелить его на такой «подарок». Хотя вряд ли, сам старик знал, куда уходят его деньги.
Зажег сигарету и затянулся, выпуская изо рта дым. Такой молодой, а уже курит. Ну и что? Это единственное, что спасает от дурацких мыслях о жизни, которые так часто посещают голову Нибори.

0

3

Джульетта бродила по залу, не зная чем себя занять.На этой вечеринке она была самая юная, что её сильно смущало. Дамочки часто улыбались ей, от чего по телу Джи шла дрожь. Но тут её взгляд зацепился на молодом человеке, спешащем выйти на балкон. Детское любопытство всё ещё не давало ей покоя и как бы она не пыталась с ним справиться, то одолело её. Быстрым шагом девочка пошла за юношей.
"Вторая причина, по которой мне срочно надо уйти отсюда"
Джульетта вновь развернула голову в сторону тех дамочек. Заметив её, они приторно заулыбались и Джи поспешила удалиться. Она так старалась побыстрей уйти, что совсем не заметила порога и споткнулась. Встав, она немного смущённо посмотрела на юношу, который прислонился к стене и закурил. Джульетта не любила запах сигарет. И вообще к сигаретам относилась с отвращением, но пока своего "фи" не высказывала.
-Ты тоже убежал от них, да? Нашлась родственная душа!хD - Монтеро больше не хотела возвращаться к этим девушкам с длинными ногтями и чуть ли не жёлтыми от сигарет зубами. Ногти при обнимании царапали девочку, а про зубы даже нет смысла говорить.
-Зачем ты куришь? Это же вредно. - осмелилась сказать Джульетта и даже немного нахмурилась, чтобы придать своим словам ещё пущей важности. Она подошла ближе, чтобы никто не заметил её, а то вдруг захотят забрать.
-Давай договоримся так, ты мне отдашь свою пачку, а я с тобой поговорю. - Джи не считала свою общество лучше других, просто она не знала, как ещё заставить его отдать ей пачку.

Отредактировано Juliette Montero (2011-06-11 09:53:00)

0

4

Неожиданно тишину нарушал какой-то глухой стук. Что это было? Просто какая-то девчушка зашла на балкон, но перед этим споткнулась и упала. Нибори немного улыбнулся над этим, ведь девчонка отличалась от тех грозных женщин, которые сейчас находились в зале.
Но Шарк не и подумал, что незнакомка заведет с ним беседу.
-Ты тоже убежал от них, да?
Парень слегка кивнул на этот вопрос. Видимо, она тоже была жертвой этого мероприятия. Но, не сказать, что Нибори был рад ее присутствию, наоборот, ему было неприятно, что нарушили его покой. Да к тому же указывают, что-то на его любимое занятие: покурить.
- Давай договоримся так, ты мне отдашь свою пачку, а я с тобой поговорю.
Парень изогнул бровь и удивленно посмотрел на малышку. Ну нифига себе заява. Возмутился Шарк. Такого ему еще никто не предлагал, да и он посчитал это наглым с ее стороны. Что за не культурность?
- Я курю уже шесть лет. И чувствую себя прекрасно. А говорить с тобой…зачем? – последнее слово Нибори произнес с искреннем удивлением. Обычно к нему никто не подходил с такой просьбой, его скорее наоборот избегали. Ведь мальчишка, у кого странный внешний вид не может входить в высший слой общества.

0

5

- Я курю уже шесть лет. И чувствую себя прекрасно.
Вот что значит детская обида. Джульетта нахмурилась.
- Ох...
А говорить с тобой…зачем? - с уст этого паренька это звучало с издевкой.По крайней мере так посчитала Джи.Она печально посмотрела ему в глаза.
-Я не переношу запах сигарет.А ты ведь не хочешь, чтобы мне пришлось вернуться к... - Джульетта при одном упоминании о этих "фифах" вздрогнула.
-Прошу, потуши сигарету. Мне совсем не хочется возвращаться туда.
Немного подумав, как бы уговорить его перестать курить, девочка продолжила.
-Если ты не хочешь говорить, мы будем молчать.
Джульетта говорила всё тише и тише, теряя надежду на то, что ей удастся спокойно провести этот вечер в компании вроде нормального человека.
"Они ведь меня там зацарапают и зацелуют" - глаза у девочки от безысходности чуть ли не слезились.

0

6

Сначала парень игнорировал все, что говорила девчонка. Ему просто было не интересно слушать, что говорит малышка.  Но, когда повернулся и заметил ее грустное лицо, на минуту парень почувствовал себя виноватым. Но ведь в его словах ничего такого не было. Он просто сказал, что думает.
Из жалости Шарк затушил сигарету о стену и присел на корточки, напротив маленькой принцессы. В целом, ему было все равно, почему она  печалиться, но вот так оставить ее тут он не мог. Положил руку на голову и спокойно погладил, как-то по-доброму улыбаясь. Да, Нибори редко так улыбался, скорее, ухмылялся и продумывал, как ненавидит мир, чем пытался успокоить. Но поведение этой персоны его немного изменило.
- Ну, ты чего? – медленно поглаживая девочку по голове, спокойным голос произносил Шарк. – Если хочешь, мы можем и поговорить. – безвыходно произнес парень
Конечно, он не хотел возвращаться туда – в нарисованный мир, но здесь теперь тоже оставаться не хотел, ведь его покой нарушили. Но, видимо, раз начал беседу, то надо ее продолжать, а иначе будет не прилично со стороны джентльмена.

0

7

Сначала юноша молчал и Джульетта уже не знала что делать, но вдруг. Он затушил сигарету и присел на корточки рядом с девочкой и заулыбался.
- Ну, ты чего? - парень положил руку Джи на голову и начал её гладить - Если хочешь, мы можем и поговорить.
Джульетта обняла юношу, прижавшись к его плечу. Тут ей было намного спокойней.
- Спасибо тебе - прошептала она и только глубже уткнулась в него.
-Мы можем молчать, просто не прогоняй меня. - по щекам девочки потекли крупные слёзы. Нет, она не ревела, она просто молча плакала.

._.|(

Фантазия Off

0

8

Парень вздохнул и скатился по стенке, усаживаясь на пол. Эта суматоха все же утомила его, поэтому посидеть и отдохнуть он не был против, ко всему прочему он усадил маленькую рядом с собой. Как - никак на данный момент их жизнь была похожа. Оба не хотели возвращаться в нарисованный зал, обоих раздражало вечные приставания пожилых дам. Да и кто знает, что еще могло их ждать, если бы они не сбежали от туда.
- Как зовут-то тебя, малая? – прокашлянув, спросил Нибори.
Ему было неудобно вести беседу с тем,  кого он не знает, да и с тем, кто посмел лишить его на неопределенное время сигарет. Что, по его мнению, было подло.
Ну вот, я, конечно, понимаю, что она не хочет туда возвращаться, то покурить хотя бы мне дала. Не зря же просил у этого старика деньги.

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Флешбеки » Курение убивает медленно. А кто спешит?