.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Мечты...


Мечты...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Фицджеральд Старк. Fitzgerald Stark. А ещё Джи, Джеральд, Фицджи и Фиц.
2[Age/Возраст]
17 лет. Недавно исполнилось.
3[Orientation/Ориентация]
Би.
4[Sex/Пол]
Мужской.
5[Group/Группа]
Нищие.
6[Character/Характер]
  Фицджеральд очень стеснительный. Даже слишком. Смутить его - плёвое дело. Для этого даже не обязательно что-то делать, достаточно просто побыть рядом какое-то время. Он сам скажет какую-нибудь фразу, которую, по его мнению, можно будет понять двояко. После этого он незамедлительно домыслит всё, что о нём теперь должен подумать собеседник, покраснеет и впадёт в уныние. Однако в компании друзей может вести себя даже развязно. А наедине с собой придаётся весьма смелым фантазиям. В некотором роде он романтик, но чётко сознаёт, что ему нужно. Он мечтает о человеке более властном, чем он сам. Но это лишь мечты. Фицджи - рассадник комплексов. Он очень неуверен в себе, поэтому никогда не осмелится сделать первый шаг. Поэтому, как он считает, навсегда останется одиноким. С детства Фицджеральд полюбил фантазировать. В своих фантазиях он использует сюжеты книг, услышанные где-то истории и просто что-то своё. Особенно глубоко в выдуманные миры он уходит, когда в реальном всё не так хорошо, как хотелось бы. А чем больше он уходит в фантазии - тем хуже всё в реальной жизни. И пока кто-нибудь не выдернет его из сладких иллюзий - ничего не изменится. Фицджи нельзя назвать безответственным. Работу, не требующую умственных сил, он делает даже быстро. С тем, где надо включать голову, у него хуже. Старк часто отвлекается, но, если надо сделать обязательно, каким-то чудом успеет к сроку. Он умный, но несколько ленивый, зато почти всегда послушен.
7[Appearance/Внешность]
  У Фицджеральда вид этакого ангелочка. Очень светлые волосы, достаточно бледная, чтобы молниеносно покрываться сильным румянцем, кожа, серо-голубые глаза, меняющие цвет от грязно-серого к небесно-синему, в обрамлении пушистых чёрных ресниц. Когда юноша смущается, он опускает голову, и чёлка закрывает половину лица. А смущается он очень и очень часто. Причём краснеет не только лицом, но и ушами, и шеей... Нос маленький, капельку вздёрнутый, из-за этого юноша старается никогда не поднимать голову слишком сильно. Рот маленький, нижняя губа достаточна полная, чем Фицджеральд в тайне гордится, поэтому не очень любит улыбаться (губы растягиваются, и эта маленькая особенность не так заметна). Подбородок с маленькой ямочкой, которая заметна только когда парень сердится. 
Роста Фицджеральд невысокого, фигура довольно хрупкая. Однако он достаточно вынослив, так как ему приходилось заниматься физическим трудом. В одежде предпочитает строгость, чтобы казаться старше. Белые рубашки, чёрные брюки и жилетки, туфли. Всё очень дешёвое, но выглядит достойно. Часто сжимает и разжимает кулаки, сутулится и прикусывает губы.
8[Biography/Биография]
  Фицджеральд родился в самой обычной семье с невысоким достатком. По этой причине у него не было ни братьев, ни сестёр. Мальчик рос общительным и часто заводил знакомства. Но проблема заключалась в том, что у Джи была очень хорошая память. Он не забывал ни обиды, ни унижения. Постепенно его самооценка падала, он стал более закрытым. Теперь ему тяжело завести новое знакомство, но, когда такое всё же случается, он становится отличным товарищем и верным другом. Фицджеральд всегда любил читать, а родители не жалели на него ни сил, ни времени. Поэтому в начальной школе он учился очень хорошо. Со временем стало хуже, потребовалось систематически заниматься, а юноша этого не умел. Заставлять его было некому. Однако, вняв уговорам матери, он начал учиться усерднее, чтобы получить хороший аттестат и в дальнейшем сделать карьеру. Но из-за того, что он постоянно отвлекался, уроки он делал крайне долго, заканчивая лишь поздним вечером. Гулять в такое время было уже поздно, как и встречаться с друзьями. Постепенно Фицджи стал затворником. Его страх быть униженным постоянно возрастал. Он запоминал каждую неприятную ситуацию, каждое глупое положение, в котором оказывался, и боялся общения всё сильнее. В результате у него есть лишь несколько близких друзей, в общении с остальными он постоянно смущается и нервничает. Чтобы как-то смягчить эту социопатию и наградить сына за успешное окончание очередного учебного года, решили сделать ему небольшой подарок. Знали бы они, чем всё закончится...
9[Contacts/Контакты]
maxim.sindo@yandex.ru
Общее впечатление:

+1

2

Какой няшка *^*

Принят

+1

3

А я говорю - в любимые! :3

+1


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Мечты...