.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Секс - не роскошь, а способ коммуникабельности.


Секс - не роскошь, а способ коммуникабельности.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Уолтер. Большего никому знать не полагается.
2[Age/Возраст]
Жил старик со своею старухой
У самого синего моря;
Они жили в ветхой землянке

Ровно тридцать лет и три года.
3[Orientation/Ориентация]
Кидается на всё, что движется. Би.
4[Character/Характер]
  Пообщавшись с этим человеком пять минут, вы будете уверены, что знаете его уже пару лет. Пообщавшись с ним дня два, посчитаете, что он открыл перед вами душу, и вы знаете о нём всё. Вы будете считать, что знакомы с ним с раннего детства и нет ничего, чего вы бы не знали о нём. Пообщавшись с ним несколько месяцев, вы начнёте понимать, что возможно всё вовсе не так, как вам казалось. Ну, а если вам повезло знать его несколько лет, то вы с уверенностью сможете сказать, что не знаете этого человека. Как же так получается? Вероятнее всего он с самого начала будет слушать вас. Он прекрасный слушатель, внимательный, спокойный. Вы таких ещё не встречали. Правда, нет гарантий, что он в этот момент не думает "Когда же он заткнётся?" или, что вероятнее, "Сиськииии". Уж поверьте, он себя не выдаст. А когда возникнет неловкая пауза, он начнёт говорить сам. Он вывалит на вас тонну историй, каждой из которых вы поверите. У вас никогда не возникнет сомнений, что он охотился на крокодила вооружённый только веслом, что однажды прошёл голым по Парижу, что он выпал с восьмого этажа и остался жив... В общем, он вывалит на вас такое количество информации, что голова пойдёт кругом. И только через полгода, в лучшем случае, вы задумаетесь, почему до сих пор не знаете его фамилию?
  Уолтер типичный альфа-самец. Поэтому он практически всегда, везде, во всём и над всеми доминирует. Он имеет огромное количество половых партнёров, но никому не изменяет. Потому, что практически не заводит отношений. Надо отдать должное его честности. Он не станет несколько месяцев окучивать сахарно-ванильную девочку, чтобы потом поиметь и бросить, он воспользуется более доступной особой. Возраст, цвет волос, комплекция, пол не имеют значения.
  Он может быть добрым, милым и заботливым. Прямо таки добрым братишкой и отличным товарищем. Но, когда дело касается, например, работы, способен становиться холодным и жестоким. С кем-то он будет вести себя как курица-наседка, а с кем-то как последний моральный садист. Характер сложный, переменчивый, может иногда вспылить, а иногда будет холоден как жопа пингвина; может принимать взвешенные, обдуманные решения, а может действовать на обум или под влиянием эмоций...
5[Contacts/Контакты]
Elf.prosto@yandex.ru

+2

2

Я говорю. ДА!
ПРИНЯТ!

+1


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Секс - не роскошь, а способ коммуникабельности.