.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Флешбеки » ;они познакомились,как знакомятся миллионы людей.


;они познакомились,как знакомятся миллионы людей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Ios van Kleve, Walter

События: Уолтер решил отдохнуть в Европе, и его "пристанищем" стал Амстердам - город, где разрешено все запрещенное. Казалось бы, такой рай только и искать.

Время | место действий: Год назад | Один из ночных клубов Амстердама

0

2

Какое милое место, Амстердам! Трава, браки между геями, квартал красных фонарей... То есть, конечно, каналы, чудные домики, мельницы и тюльпаны... Рука Уолтера уютно покоилась на чьей-то заднице. Обладатель коей, похоже, был совсем не против данного обстоятельства. Во второй руке мужчина держал стакан и в целом ощущал себя довольно счастливым. Но тут Уолт увидел её... - Прости э... Жопа, но по сравнению с этой девушкой ты - просто часть тела. - вежливо сказал мужчина и направился к брюнетке. - Чай, кофе, потанцуем? Пиво, водка, полежим? Три коктеля я живу неподалёку? - улыбнувшись самой очаровательной улыбкой Уолтер ещё раз прошёлся взглядом по фигуре девушки.

0

3

Музыка, разрывающая барабанные перепонки; таблеточки, от которых все «улетают», а кто-то и в буквальном смысле; море спиртного – одним словом место, где отдыхает молодежь - клуб. Иос посещала такие заведения не так уж и часто и не с целью напиться или еще чего похуже – просто в самых элитных клубах города собирались по большей части влиятельные люди, которые веселились, и с которыми в таком состоянии вполне можно было бы легко завести знакомство.
Иос сидела на диванчике за одним из столиков, спокойно потягивая свой коктейль из бокала. Перед глазами мелькала светомузыка, веселились богатые дети богатых родителей. Где-то сидели влиятельные дяди и развлекались с девушками, которые явно мечтали о лучше жизни, полной богатств, но никто из них наверняка не понимает того, что всего нужно добиваться самим. Халявы не существует.
Ван Клеве усмехнулась. Девушка встала, поставила бокал на столик и прошла до барной стойки. Пить боль не хотелось, но за столиком было скучно в одиночестве. А так хоть с барменом поболтать можно.
- Чай, кофе, потанцуем? Пиво, водка, полежим? Три коктейля я живу неподалёку?
Похоже, девушка выбрала правильное место для «веселухи». Оглядев мужчину с ног до головы, девушка подметила, что этот человек явно не из простых.
- Ну, так чего стоим, кого ждем, давно бы уже угостили даму коктейлем, - бармен понял, что от него требовалось, и тут же начал быстро что-то делать за барной стойкой, но Иос не обращала на это внимания.

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Флешбеки » ;они познакомились,как знакомятся миллионы людей.