.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Чего и Вам желаю.


Чего и Вам желаю.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Лофт Локи/Loft Loki
2[Age/Возраст]
41
3[Orientation/Ориентация]
Би.
4[Sex/Пол]
Мужской.
5[Group/Группа]
Богачи.
6[Character/Характер]
  Характер энергичный, взбалмошный. Любитель жизни и острых ощущений. Говорит то, что думает, особенно об окружающих, а иногда не думает вовсе. Сам никогда не обижается и искренне не понимает, когда обижаются другие. Когда он говорит людям гадости, а делает он это частенько, он делает это не со зла, не хочет никого обидеть. Конфликты склонен решать на месте и запросто может сломать Вам нос, но после этого сразу же отвезёт к врачу. Любит всё прекрасное, обожает стихи, а когда выпьет - петь дурным голосом и танцевать. В любви предпочитает разнообразие, любит трудные цели. К деньгам относится легкомысленно. В хорошей компании способен на необдуманные поступки. Щедр, добр, мудр, бобр. Не злопамятен, сделает гадость и забудет. Честен с собой и окружающими. Способен на необдуманный героизм. Работе отводит не слишком много места в своей жизни предпочитая получать удовольствие от оной. Но к некоторым вопросам может подходить очень серьёзно, например в попытках докопаться до истины может закопать себя и окружающих. Манеры грубоваты, может фамильярен.
7[Appearance/Внешность]
  Среднего роста, довольно крепкого телосложения, брюнет, периодически носит длинные волосы, потому что ленится/забывает посетить парикмахера. Тёмные, почти чёрные глаза. Часто присутствует лёгкая небритость. Много шрамов, следов бурной жизни и героических драк. Кожа загорелая. При ходьбе слегка припадает на левую ногу, аля "Я старый солдат и не знаю слов любви". Голос исключительно громкий, раскатистый, чтобы все слышали! В облике присутствует мужественная неухоженность, в одежде небрежен, часто неаккуратен. Таскает с собой кучу всякой всячины, никогда не знает, где у него лежат ключи, и сколько денег в карманах. Когда задумывается, дёргает себя за ухо и прикусывает губы.
8[Biography/Биография]
Родился в семье вполне приличных, воспитанных и обеспеченных людей, которые не жалели сил и средств на его воспитание. Но почему-то не сложилось. Своими манерами, а главное представлениями о жизни, Лофт пошел в далекого прадедушку - кутилу, бабника, шалуна и забияку. От дедушки идут две ветви : одна от жены, другая от одной из многочисленных любовниц. Ветвь Лофта шла от законной супруги, и представители этой ветви никогда не имели никаких дел с побочной "незаконной" ветвью. В отличие от прочих родственников, а может в пику им, Локи завел дружбу с Уолтером - представителем этой самой ветви. На удивление они хорошо поладили, так как Лофт не уводил у Уолтера объекты его интересов, а Уолтер не обижался на неординарные высказывания Лофта. В силу непоседливости характера, Локи поколесил по свету и испробовал множество занятий. Вернувшись, он не застал многих своих родственников в живых, зато получил довольно крупное наследство, потому что на расстоянии его все полюбили. С возрастом мужчина не остепенился и продолжает вести разгульный образ жизни.
9[Contacts/Контакты]
libr2509@mail.ru

0

2

Чудно, чудно. х)
Я доволен. Принимаю!

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Чего и Вам желаю.