.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » It's my mad world. Welcome


It's my mad world. Welcome

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Baltazar Kale|Бальтазар Кейл. Бальт, Зар, но тем не менее сокращения не приветствуются.
2[Age/Возраст]
25 лет
3[Orientation/Ориентация]
бисексуал
4[Sex/Пол]
Мужской
5[Group/Группа]
богач
6[Character/Характер]
Дети богатых родителей зачастую очень избалованы, высокомерны и себялюбивы. Оно и понятно, с детства у тебя есть все игрушки мира, а многочисленная прислуга готова выполнить любой каприз. Подобная жизнь воспитает еще и алчность, что является одним из основных человеческих пороков. Подобной участи сложно избежать, однако, к счастью, Бальтазар не из этого числа. Для него деньги его родителей всегда были лишь средством для лучшей жизни, лучших условий, но использовать их для завоевания уважения других людей он не мог.
Выросший в семье аристократов, он знает все правила этикета и умеет правильно подать себя. Парень сдержанный и терпеливый. Обожает рассуждать, строить логические цепочки и осмысливать недавно услышанные фразы(те же строки из песен). Всегда с улыбкой относится к оскорблениям и упрекам. Если они воздвигнуты на пустом месте, то Бальт лишь усмехнется, да покачает головой. "Я не могу упрекать вас в вашей же глупости. Тут только ВЫ сами можете осудить себя". На первый взгляд Кейл кажется Вестником Справедливости, добрым судьей, который приносит добро в этот грешный мир. Но на самом деле, все не так легко, как кажется.
Зар всегда был по натуре одиночкой, поэтому очень остро реагирует, когда кто-то нарушает его личное пространство. Пустить кого-то к себе в душу, чтобы тот все там разгромил к чертовой матери? Ну уж нет, этот молодой человек не настолько глуп. К тому же жизнь отучила его доверять людям, а эта недоверчивость и закрытость всегда отталкивала людей. Бальтазар никогда не был душой компании, но если ведет с вами разговор, то регулярно улыбается, очаровывая и располагая к себя. Он так всегда делает - одурманит шикарной улыбкой  и лукавым, таинственным взглядом, а потом уйдет, так по-английски, не попрощавшись, молча.
Имеется у него еще одна отрицательная черта. Как ни старался Кейл, он не смог найти в себе и каплю сострадания. Парень хладнокровен и скуп на эмоции. Да, он может судить о чужих поступках, критиковать или поощрять их, но в душе ему будет плевать. Это просто повседневная маска, которая помогает держаться на должном уровне. Это пугает Бальта. Ну, а вы бы испугались, если бы поняли, что все человеческие радости и горести более не трогают струны вашего сердца? Это, кстати, послужило очередным поводом для замкнутости.
Бальтазар сроду не был злопамятным, агрессивным и вспыльчивым. Он слишком пассивен, слишком уравновешен. Но, можно сказать наверняка, что если он станет киллером, то будет искусно вести свое дело.
Н личном фронте у блондина все глухо. Он не стеснителен, но тем не менее никогда не заговорит с понравившемся человеком первым. Ах да, Зар не брезгует ни женщинами, ни мужчинами. Однако в последнее время замечает все большую склонность к юношам. Причем младше его.  Может, это признаки педофилии? Неважно сейчас, пока он угрозы не представляет. Тем не менее, за объектом обожания будет ухаживать, отвечать на комплименты, и будет готов разделить с партнером любые сексуальные предпочтения. Но задатки лидера(которые в Кейле ведут себя смирно, порой проявляясь в твердости голоса и властности взгляда) вынуждают парня бороться за главенство в постели. От отношений на одну ночь не отказывается лишь при условии, что будет находится в состоянии алкогольного опьянения. Раньше часто влюблялся, но став совершеннолетним бросил сие муторное дело.
Бальтазар весь такой противоречивый, "мутный"...странный.  Такой, какой есть.
7[Appearance/Внешность]
Изысканный, притягательный. Бальтазар нравится представителям обоих полов. Дамы проявляют особую активность в отношении этого молодого человека. Конечно, Бальт не раз сделает вам комплимент, уступит, откроет перед вами дверь, но на более глубокие чувства можете не рассчитывать. С каждым днем Бальта все меньше притягивают к себе девушки.
Глядя на Кейла вы дадите ему не больше двадцати, глядя в глазах не меньше тридцати.... Жизнь потрепала его, но Бальт сумел остаться таким же обворожительным. Крепкая мужская фигура. Он довольно худ, но ребра не торчат из-под его кожи, а ноги не напоминают спички. Если судить по давним меркам, он идеальный аристократ. Бледная кожа, словно фарфор, гладкая, которая, кстати, легко обгорает на солнце. Довольно широкие плечи, подтянутая фигура, красивые руки с довольно длинными и изящными пальцами. Хоть назвать себя супер накаченным Бальтазар не может, парень в неплохой физической форме. В меру накаченные руки и ноги, рельефный пресс, хороший мышечный корсет (особенно когда речь идет о спине). Он бы был неплохим легким атлетом, но анемия не позволяет заниматься спортом, как раньше. Юноша совсем недавно снова начал есть мясо. Пока он был вегетарианцем, уровень белка в организме понизился до критического уровня, отсюда и пошли головокружения, обмороки. Почему же Кейл отказался от мяса? Может принципы, может вредность. Хотя вредным с роду не был. В прошлом посещал спортзал. Теперь довольствуется легкими физическими нагрузками в домашних условиях. Жесты у Зара никогда не были резкими и грубыми, скорее плавными и размеренными.
Лицу Бальтазара можно уделить особое внимание. Немного заостренные черты лица придают хитрости. Волосы светлые, всегда немного взъерошены, добавляет непоседливости(нужно же разбавить приторный облик дорогого мальчика). Тонкие губы, часто либо плотно сжаты(признак недовольства, единственное внешнее проявление слабых отрицательных эмоций), либо искривлены в осудительной усмешке(Покарают тебя! Ох, покарают!). Глаза с легким прищуром, светло-зеленого, но очень насыщенного цвета.
8[Biography/Биография]
To begin with...
Родители Бальтазара родились в Германии, где встретились и полюбили друг друга. Его отец(Бенджамин Кейл) был крупным бизнесменом, занимающимся гостиничным бизнесом. Мать(Камилла Вольф) была обычной администраторшей в одном из отелей Бенджамина. В общем, типичная история золушки. Он увидел ее, полюбил, она помялась, да и выскочила замуж. Счастливая семейка переехала в Америку.
Оба родителя, как ни странно, воспитывались в семьях со старинным обычаями, оба имели аристократические корни. Они не хотели, чтобы сын стал алчным глупцом, поэтому воспитывали, как подобало в то время. Стоит упомянуть, что и в прошлое время избалованных принцев хватало, но Зар избежал сей участи. Такой у него характер. Еще в детстве было отмечено послушание и уравновешенность мальчика. Он смотрел на капризного брата, как на обезьянку, будто подобное поведение было не достойно его. Возможно, так и думал светловолосый мальчик в то время.
Когда мальчик подрос, его отдали в частную школу. Это не повлекло за собой теории "Я не учусь в обычной школе, я особенный". Просто юный Кейл другой жизни и не знал, поэтому все его школьное окружение выглядело самым обычным. В школе на контакт шел туго, а точнее неохотно. Не были ему интересны все эти детские заморочки. Еще в младших классах отличился своей влюбчивостью, но если влюблялся в мальчика, тщательно это скрывал. Бальтазар не понимал тогда, что его привязанность к обоим полам аморальна.
Это ему объяснил один из "возлюбленных", который грубо отверг Зара, отбив желание вообще продолжать любить кого-либо. Сие неприятное событие произошло уже в средней школе.
Big secrets in a big university
Бальтазар стремился сбежать из школы, как можно скорей. Закончил он ее на отлично, но напряженные отношения с одноклассниками все больше напрягали. Парень поступил в неплохой университет, где и решил полностью измениться. Стать более уверенным в себе, а еще, полностью скрывать свою ориентацию.
Стать лидером у него не вышло, зато он стал независимым. Все его плохо знали, считали странным, парни завидовали, девушки восхищались. Зар старательно ухаживал за дамами в свойственной ему царственной манере, чем быстро завоевывал девичьи сердца. Да, половая жизнь с дамами была яркая и насыщенная, доставляла немало удовольствий. Со временем Бальт уже свыкся, что придется стать, как все.
Но однажды многое изменилось. Вся уже привычная жизнь пошла крахом.
Началось все со знакомства с озорным парнем по имени Кристофер. Рыженький мальчуган был на год младше Бальтазара, но самоуверенности ему было не занимать. Крис потянулся к Кейлу, а тот, к всеобщему удивлению, открылся. Их дружба крепла с каждым днем. Бальтазару нравилось в друге все: странная манера одеваться, изобилие ругательств в речи и неряшливость вида. И как-то после вечеринки два друга вернулись в комнату. Кристофер был пьян, в то время как Зар и глотка не мог сделать, глядя как друг воркует и с парнями и с девушками. Стоит упомянуть, что Кристофер в открытую заявлял о своей любви к мужскому полу, но его никто не осмеливался осуждать. Кейл завидовал ему, почему он не может быть таким уверенным.. Все было бы проще. В ходе шумных разговоров перед сном, Крис забрался на кровать к Бальту и стал откровенно к тому преставать. Юноша сказал, что был влюблен в блондина очень долго, но не мог сказать о своих чувствах. Бальтазар растерялся, но овладевшее им желанием не держало на месте.  В ту ночь он впервые переспал с мужчиной. И решил, что это даже более приятно, чем с девушкой.
После этого события Кристофер захотел объявить их парой, но Бальт упрямо мотал головой, боясь порушить свою репутацию. Крис всегда был чересчур эмоционален...Хлопнула дверь комнаты, а Зар больше не видел своего возлюбленного. Тот перевелся, не в силах смотреть, как Бальтазар невозмутимо уходит вечерами с девушками.
Масло в огонь добавила автокатастрофа. Родители Зара разбились. Сломленный парень как раз был на последнем курсе, поэтому забить на учебу было легче.
А университет оказался не простой. В нем был тайно организован некий клуб. Его создали богатые чиновники, желающие заполучить себе хороших защитников. Дети сироты были лучшим вариантом. Бальтазара поймали...
My own Hell...
Зар выпустился из университета и полностью отдался подготовке. Занятие отвлекали его.. Они казались интересными. Но вскоре все изменилось. Тренера делали из них убийц, безжалостных и непобедимыми. Бальтазар воспротивился, за что был наказан. Удвоенная нагрузка, побои и сношения... Парень чувствовал себя вещью. Именно тогда жалость и сострадание покинули его, а люди вызывали отвращения.
К счастью клуб через год накрыли, а всех его организаторов упекли за решетку. Бальтазар Кейл являлся наследником отцовских миллионов, а после внезапного исчезновения был объявлен мертвым. Деньги хранились в банке, так как младший брат пока не мог владеть ими(на то время ему было 17). Когда Зар отошел от шока, то предъявил права на деньги и решил начать жить заново. Он занимался, как и отец, гостиницами, когда услышал о созданной богачами игре. Ему захотелось поучаствовать, поэтому Бальт сразу же направился прямиком к райский уголок. Он находится здесь совсем недавно, поэтому еще только осваивается.

9[Contacts/Контакты]

Отредактировано Baltazar Kale (2011-06-23 02:07:51)

0

2

Добро пожаловать на ролевую :3
Хотелось бы указать на некоторые ошибки в анкете:
Характер

Baltazar Kale написал(а):

Обожает рассуждать, строить логические цепочки и осмысливать недавно услышанные фразы(те же строки из песен). Всегда с улыбкой относиться к оскорблениям и упрекам.

Уверены, что относитЬся? Если вы хотели написать именно это слово, думаю лучше было бы продолжить старое предложение.
Внешность

Baltazar Kale написал(а):

В прошлом посещал спортзал. теперь довольствуется легкими физическими нагрузками в домашних условиях

С большой буквы ^ ^
Биография

Baltazar Kale написал(а):

Это не повлекло за собой теории "Я не учусь в обычной школе, я о особенный".

Это как о.о?

В целом анкета понравилась. Исправите, и претензий нет х)

0

3

Noit
опечатались)
готово)

0

4

Принят.

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » It's my mad world. Welcome