.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » mondo. il mio mondo.


mondo. il mio mondo.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Rudolf Draco\ Рудольф Драко. (Золотой Дракон)
2[Age/Возраст]
20 лет.
3[Orientation/Ориентация]
Би
4[Sex/Пол]
Мужской.
5[Group/Группа]
Богач.
6[Character/Характер]
Какая внешность, такой и характер. Драко всегда был умным и милым ребенком. Умел мастерски скрывать недовольство, и никогда не капризничал. Но имел свои странности. Ему нравилось наблюдать за ранеными птицами или перевернутыми черепашками и жуками. Все это приносило ему некую радость. В трудные, грустные моменты мальчик гулял в лесу и мог огромное количество времени проводить рядом со зверушками. С одной стороны, когда было грустно, парень любил помогать им, а вот когда у него было плохое настроение, и небыло сил сдерживать злость, Драко смотрел на зверушек и ощущал, что сейчас, в данный момент, их судьба в его руках. Странное чувство превосходства, осознание собственного величия, переходящее в эйфорию, всё время заканчивалось пустотой. Понимая, что у него никого нет, мальчик часто бродил по городу, и возвращался с ушибами и ссадинами: дворовые мальчишки не признавали богатенького парня. Но родители закрывали на это глаза. Ведь, на их взгляд, придираться особо было не к чему. Сам парень был творческой личностью. Играл на музыкальных инструментах: скрипке и фортепиано, сочинял сам для них музыку. Писал стихи. Любил петь. Позже, музыка, в лице скрипки, стала заменой друзей, чувств... Единственным человеком, способным повлиять на Драко, был его брат.
Вечно спокойный, весёлый и порою даже надоедливый внешне парень, на самом деле был ревнивым и раздражительным. И его выводило из себя, если в диаметре «Нии-сана» появлялся какой-то соперник. Да, ведь он любил старшего братика, и души в нем не чаял. Родственник был объектом пристального внимания Драко. Для Рудольфа он всегда был кумиром, а когда тот хвалил его или просто говорил приятные вещи, то парень был на седьмом небе от счастья.
Но на самом деле, если все это не касается брата, то Драко - добрый. Он не любит не с кем воевать, старается избегать стычек с другими людьми, просто, когда ревнует, не контролирует себя. А так, любит этот мир и эту жизнь. Никогда не ставит себя выше других и никогда не унизит человека, если тот просто наступил ему на ногу. Хотя взрослые часто говорят ему, что он мудр не по годам, он еще наивный ребенок и много не понимает. Но это детское восприятие мира, умение радоваться всему вокруг и делает его прекрасным человеком. Достигнуть своей цели любой ценой? Никогда. На такое этот милый аристократ не пойдет, пусть даже подобный выбор будет стоять ребром "Жизнь или Смерть".
7[Appearance/Внешность]
Чистокровный итальянец. Стройный, довольно высокий молодой человек приятный в общении и спокойный внешне. Светлые, с золотистым отливом волосы. Непослушные пряди всегда сопротивляются расческе, однако же, парень за многие годы практики нашел с ними "общий язык". Эти золотые колоски-волосы бережно уложены. Длина не позволяет лишнего, простая прическа не слишком короткая и не слишком длинная. Челка, под стать всей длине, спадает на шоколадно-карие глаза. Глаза всегда сверкающие, немного игривые, никогда не отражающие помыслы своего хозяина. Ими можно любоваться и Рудольф будет не против, встречая каждый взгляд ответным, не менее откровенно-изучающим. Этот взгляд не знает стыда, хотя и раздевающим его назвать нельзя. Где-то по-детски наивный, где-то напротив четкий и строгий, обрамленный пушистыми трогательными ресницами.
Всегда аккуратен в одежде и внешнем виде. Растрепавшиеся волосы или грязь на форме – это не для него. Зато элегантность и аристократически выверенные движения тела – самое то. Безупречная осанка, гордая, но смиренная только перед старшим братом, посадка головы, сдержанные почти всегда реакции. Все же, воспитание берет свое, как ни крути.
Все это черты милого аристократичного парня. Но если ему что-то не нравиться, то он сразу меняется во всем. И в своем лице и поведении. Может улыбаться, а в голове продумывать козни. Так что это только с виду конфетка вкусная, внутри она еще с большой горечью.
8[Biography/Биография]

Блестящий ученик, любимый сын, талантливый человек, какой еще жизни можно получить? Родители Рудольфа - богатые люди, которые занимаются добычей алмазов, и имеют несколько популярных ювелирных магазинов. Поэтому они ни в чем себе не отказывали и жили замечательно.
Мать Драко была сестрой старшего Шарка, и всегда была рядом с ним, до тех пор, пока тот не женился. Она была младше его на несколько лет, но всегда помогала ему во всём. Жену брата она любила, и знала, что ее любимый братец будет с ней счастлив. Поэтому мешать браку никогда не планировала. А сама вскоре женилась и вошла в семью «Драко». Две семьи были дружны и всегда помогали в чем-то. Дети, который были кузенами: маленький Нибори и маленький Рудольф, всегда играли вместе, гуляли, и, несмотря на полную противоположность друг другу, были, что называется, не разлей вода.
Но, когда случилось ужасное убийство отца братика, то семья Драко потеряла всю связь с Шарками. Все надеялись, что хоть Нибори жив, но его никто не смог найти, поэтому решили, что он умер. Для маленького Драко это была огромная потеря.
Жизнь Рудольфа проходила спокойно. Он окончил школу и пошел в училище, причем решил стать музыкантом. Ему нравилась музыка, и он мог выразить в ней все свои чувства. Ведь первое произведение он написал, когда потерял старшего брата. И понял, что музыка для него не просто звук, а проход в другой мир. Его мир, живущий по Его правилам.
Родители не сопротивлялись желаниям сына, а скорее наоборот, гордились им, и готовы были поддержать.
Первое выступление прошло на шестнадцатилетние парня. Он исполнил все свои шедевры, от чего гости были в восторге. Драко понял, что ему нравиться видеть улыбку и слёзы на лицах людей, когда они слушают музыку, понял, что музыка управляет чувствами, заставляя, при должном исполнении, вспоминать, думать и мечтать. Поэтому тяга к музыке у парня возросла. Сочинять мелодии и дарить их людям – его мечты.
Чем старше становился Рудольф, тем больше играл. И на одном концерте увидел человека, который выглядел как его двоюродный брат. Парень сначала сомневался, а потом решил подойти – познакомиться. Как же Драко был рад, когда узнал, что да, это его любимый братишка, которого он не видел больше 10 лет. Для него этот миг стал самым лучшим моментом в жизни. Но, вскоре, парень понял, что теперь тот Нибори, которого он знал, исчез. Точнее нет, он не исчез, он погиб. Погиб, вместе с семьёй мальчика. Теперь перед Драко стоял совершенно незнакомый человек, сохранивший лишь немногие привычки НИИ-сана. Тогда, Рудольф поклялся, что теперь больше не потеряет брата, последнего дорогово ему человека. Только Драко абсоллютно в каждой ситуации находил к Нибори подход: то дарил ему вещи, которые напоминали о кошках, то давал его любимую вкуснятину – покки. К тому же, Руд всегда ревновал своего брата и ненавидел тех, кто вечно крутился вокруг старшего. Из-за этого он научился делать всякие пакости, лишь для того, чтобы унизить человека, который положил глаз на его братца. Но делал он это только в крайних случаях, обычно выражался только словами. Ведь парень был прямолинейным, и если ему не нравилось, то он говорил об этом прямо.
Из этого и вытекает ответ, что забыл Руд в отеле. Когда он услышал, что Акула там, но немедленно вылетел из Италии и захотел побыть с братом. Но к тому же он не забыл взять с собой ноты, скрипку и синтезатор. Ведь без музыки он уже не мог жить. Она теперь была для него дороже жизни.
9[Contacts/Контакты]
Вконтакте - http://vkontakte.ru/id33393632
аська - 617544474

0

2

Rudolf Draco
Возник вопрос по биографии.
Связь вашего персонажа с Акулой... Вы обговаривали это с Нибори?

0

3

Honda Sky. написал(а):

Связь вашего персонажа с Акулой... Вы обговаривали это с Нибори?

он это и придумал.

0

4

Rudolf Draco написал(а):

он это и придумал.

Тогда всё ясно)

Принят.

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » mondo. il mio mondo.