.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Занесён попутным ветром


Занесён попутным ветром

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Ларс Сайме

2[Age/Возраст]
24

3[Orientation/Ориентация]
Гей.

4[Sex/Пол]
Мэ.

5[Group/Группа]
Богатые.

6[Character/Характер]
Ларс крайне капризный и довольно нервный молодой человек. Он может на ровном месте распсиховаться, но не со слезами, а с агрессией. Может причинить вред расстроившему его человеку. До серьезных увечий, конечно, не дойдет, но вот книгой по лбу вполне может приложить, да с душой. Потом может раскаяться в своем поступке, а может и не раскаяться.
В моменты, когда не психует, старается держаться ровно и холодно. Не любит, когда ему перечат или нарушают его планы/статус/имидж. Но в то же время не переваривает полностью прогибающихся под него людей с лелейным лепетом.
Ларс по натуре – одиночка. С таким положением он сам не знает, что делать. С одной стороны ему это вроде бы нравится, с другой, порой крайне мешает налаживать необходимые в мире богатых людей связи.
С людьми своего круга парень приветлив, учтив и не редко флиртует. К остальным относится равнодушно, если они не являются одним из потенциальных партнёров на ночь.
Иногда впадает в апатию и может днями не появляться на людях.

7[Appearance/Внешность]
Высокий молодой человек. Брюнет. Лицо немного вытянутое, губы полные, глаза темно-карие. Несмотря на некоторую нескладность фигуры – вполне хорошо развит физически и в движениях никакой угловатости или неуклюжести не проявляется. Только иногда немного сутулится, когда заполняет бумаги или сидя курит. Татуировок и шрамов не имеет. В одежде любит строгие костюмы (преимущественно тёмных тонов), подчеркивающие его фигуру. Также обожает рубашки. Галстуки и бабочки не любит, но носит. 

8[Biography/Биография]
Ларс родился в семье богатых родителей, которые родились в семьях богатых родителей, а те в свою очередь в семьях не менее богатых родителей.
В последнем поколении семьи Сайме было трое сыновей и Ларс, на правах младшего, получил наиболее трепетную и нежную любовь всех окружающих, которая и сделала его капризным, а впоследствии и немного агрессивным.
Ларс пытался учиться после школы. Несколько раз. Но так до конца определиться с профессией он и не смог. В течение трёх лет Ларс поступал в разные учебные заведения, но ни одно так и не закончил до сих пор.
С работой дела обстояли чуть лучше. Парень работал в фирме отца, выполняя несложную работу. Работать приходилось с информацией, которая кроме семьи Сайме не должна была быть кому-то известной. Поэтому статус у Ларса сохранялся весомый.  На работу он являлся в кратких перерывах между «личной жизнью» и «определением себя в этой жизни». Втайне работал журналистом для одной из газет.
Отель Ларсу присоветовал один из знакомых. Парень как раз впал в очередной виток апатичного существования, и подобная альтернатива скучным будням философствования у камина ему очень приглянулась.

9[Contacts/Контакты]
Номер скрыт.

Отредактировано Lars Saime (2011-06-24 23:56:47)

+1

2

Я в восторге! х)
Принят. :3

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Занесён попутным ветром