.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Царь, просто царь


Царь, просто царь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
★ Ким Паркер | Kim Parker
Прозвища: Эй ты, Кретин, Рыжик, Мудак

2[Age/Возраст]
★ 19 лет

3[Orientation/Ориентация]
★ Би | универсал

4[Sex/Пол]
★ мужской

5[Group/Группа]
★ нищий

6[Character/Характер]
«Мы такие, какие мы есть. Наш характер формируется с каждым событием,  с каждой новой встречей. Мы меняемся постоянно. И, порой, даже сами не успеваем себя контролировать». ©

«Конченый кретин» - так называют его друзья, родственники и любимые люди. Потому что слишком много думает о себе и иногда становиться неуравновешенным. (печалька XD) Так же его можно описать одним словом – он холерик. Страстный, порывистый, импульсивный и быстрый. Самоуверенный и самовлюблённый мудак, который ставит себя выше всего. Иногда доходит дело и до того, что о себе думает, как о Боге. Конечно, в нём кипят разные эмоции, которые готовы вот-вот вырваться наружу. Легко разводится и на смех и на слезы, может даже улыбнуться приветливой и доброжелательной улыбкой. Отдаётся делу со страстью, но сразу, же может переключиться на что-нибудь другое, что может завлечь к себе. Слишком частые перепады настроения, вот например, сейчас он на вас кричал, а через минуту может шутить вместе с вами. Ни в чём не откажет друзьям и любимым людям, всегда сможет помочь в сложной ситуации. Слишком много смеётся, чтобы быть серьёзным человеком. Поэтому страдает легкомысленностью и свободолюбием. А когда находит человека, который ему понравился, тогда может стать совсем иным и все его принципы, полетят к чёртовой матери. К его несчастью, слишком влюбчив, от чего так и не может избавиться всю свою жизни.
Любит: себя, секс, сигареты, сладости, мягкие игрушки, подарки, музыку, дождь, море, запах белой краски, кофе, играть на гитаре и сочинять музыку.
Не любит: шум и большое скопление людей, грязь, уборку, когда приказывают, своего отца (так как из-за него они стали нищие), жару, лук и томатный сок.
Привычки: грызёт ногти, когда смущается (да-да-да, и это он умеет) кусает нижнюю губу, чешет переносицу, когда врёт.

7[Appearance/Внешность]
«Иногда человек может быть абсолютно некрасивым, но настолько обаятельным, приятным и хорошо воспитанным, что красота уходит на задний план...» ©

Рост – 162 см
Вес – 56 кг
Во внешности, парень больше перетянул от матери, ибо от отца. От женщины ему достались ярко-красные волосы, которые всегда находятся в творческом беспорядке, а чёлка умело спадает на глаза, но, не прикрывая их. Большие зелёные глаза, обрамленные густыми ресницами, в которых часто загорается искра, когда парень видит красивого человека или сладости. Смуглая кожа со здоровым румянцем на щеках, что придаёт рыжику больше обаятельности. Спокойный голос, с нотками хрипоты из-за частого курения. Ровная осанка, не плавные, но и не резкие движения, большой шаг, так как всегда куда-нибудь спешит.
От отца ему досталось немногое. Мужские черты лица, особенно чётко выделенные скулы. Небольшой нос и пухлые губы. Так же от мужчины перетянул широкие кости, которые хорошо видны на запястьях. Спортивное и подтянутое тело, благодаря тренировкам в спортзале. Накаченные руки и ноги, плохо выделенные кубики на животе. Хотя природа тоже на парня отыгралась, так как он ненавидит свой рост, потому что слишком «мелкий», говорит он.
Любит одеваться по настроению. Но большее предпочтение отдаёт костюмам, рубашкам и галстукам. Чаще всего на нём можно увидеть просто чёрную рубашку, на которой расстегнуты две пуговицы сверху, брюки и белый галстук. Если захочет, может натянуть на себя джинсы, футболку и кеды. Но это редкое явление, когда можно застать Кима в такой одежде. Любимые цвета – чёрный, красный, белый и фиолетовый.
В правом ухе четыре серёжки, а в левом три, так же проколот язык и правый сосок. На спине татуировка в виде морды волка, который воет на луну.

8[Biography/Биография]
«Кому нужно прошлое, думал я, как всякий ребенок. Я не предполагал, что прошлому могу быть нужен я…» ©

Родился в США, в городе Бостон. Отец был раньше большим магнатом, а мать домохозяйкой. Братьев и сестёр у Кима никогда не было, поэтому всё внимание доставалась ему. С детства, парень получал всё, что хотел, поэтому и стал избалованным ребёнком. Отца он редко видел, так как тот был всегда в разъездах, а женщина всегда находилась рядом и держала сына под опекой.
В шесть лет, парня отдали в начальную школу, где он учился на плохие оценки. Так же его записали на футбол, чтобы было хоть какое-нибудь увлечение у ребёнка. Учителя в школе всегда жаловались его родителям на плохое поведение. Но родители ничего не могли с этим поделать, так как мать ему слишком многое позволяла, а отцу на собственного ребёнка времени не хватало, так что всем пришлось смириться.
В средней школе, парень впервые влюбился в свою одноклассницу, но та не ответила на его чувства и стала встречаться с их одноклассником. Это слишком задело самолюбие и гордость рыжика, тогда он часто стал задирать эту парочку. Когда он пропускал уроки, тогда сидел на крыше школы и учился играть на гитаре, сочиняя песни. Со временем, парень забил на всё, что ему было когда-то дорого, и связался с плохой компанией. Они вместе разбивали окна магазинов и домов, дрались, задирали маленьких детей и вместе ошивались по стройкам, играя в разные игры. На футбол, Паркер всегда ходил, так как полюбил этот спорт. Особенно когда участвовал в соревнованиях. «Когда ты играешь, у тебя в глазах появляется огонёк победы» - говорила парню женщина и нежно улыбалась.
Когда он был в старшей школе, его мать умерла. Парень закурил, долго ходил грустный и переживал из-за этого. Но со временем боль прошла и замерла далеко в сердце, а привычка курить осталась. Поэтому за Кимом больше никто не присматривал, так как отец продолжал зарабатывать большие деньги, лишь во время ужина они перекидывались словечками. В шестнадцать лет, мальчику захотелось попробовать наркотики, секс, алкоголь и прочее. И он снова связался с плохой компанией, тогда всё вокруг него закружилось и завертелось. Он почувствовал себя Богом, который может делать всё, что захочет. Эта жизнь для него была «раем в аду», он ничего не осознавал и не понимал. Бросал деньги отца везде, где только можно и возможно. Стали о нём поговаривать странные слухи, но парня это совсем не волновало. Его не волновала репутация семьи, так как думал только о себе. Но всё равно, ходил на футбол и играл на гитаре. У них даже образовалась группа в компании, некоторые песни он посвящал своей матери.
Когда ему стукнуло девятнадцать лет, он узнал, что отец обанкротился, продав все свои акции.  Поэтому денег больше не было на развлечения, что слишком сильно отразилось на рыжике. Он начал презирать отца в открытую, срываться на нём, воровать деньги у него на наркотики и выпивку. Тогда друг отца, посоветовал поехать ему в отель «Прайд», где он сможет развлекаться дальше, не задумываясь о деньгах. Эта мысль Паркеру сразу понравилась, поэтому он и уехал туда, чтобы продолжить свои развлечения, забив на старого отца, который стал жить бедно.

9[Contacts/Контакты]
★ 405-545-803

Отредактировано Kim Parker (2011-06-25 10:11:21)

0

2

Господи, какой чудный засранец. х)
Принимаю.

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Царь, просто царь