.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Что ты делаешь сегодня ночью, и если да, то сколько?


Что ты делаешь сегодня ночью, и если да, то сколько?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Matthew Andrews / Мэттью Эндрюс.

2[Age/Возраст]
22 года.

3[Orientation/Ориентация]
Би с гомо уклоном.

4[Sex/Пол]
Мужской.

5[Group/Группа]
Богачи.

6[Character/Характер]
Ошибочно полагать, что наличие х*я делает вас мужчиной. Вполне возможно, что оно делает вас просто х*йней (с)

Мэттью – одна сплошная горячая эрогенная зона. Кто-то любит собирать марки, кто-то – убивать, а Мэтт любит секс. Ну, как сказать любит.. Не просто любит, а..обожает, тащится, хочет еще и еще, все равно с кем, все равно где, только лишь бы получить удовольствие. Идеальный любовник, знает, чего хочет, как и в каких количествах. В способах получения удовольствия не ограничен (и ограничений не знает). Характер, полученный от рождения, окончательно сформировался и был огранен именно этим весьма занятным хобби. Мэттью – человек-зеркало, человек-хамелеон.  Четко отражает желания и настроения собеседника (ну или со-кроватника), посему общий язык и другие части тела находит быстро и непринужденно. Редко говорит на повышенных тонах, привык улыбаться, шутит много и зачастую пошло, вгоняя собеседников в краску, а после – и в постель. На войне и в любви все средства хороши, говорит Мэттью. А так как свою собственную жизнь считает «любовными утехами на фоне боевых действий», то ради достижения цели ни перед чем не остановится.  Для него всё просто -  это как два пальца об.. промежность потереть, скользнуть во внутрь, чуть глубже, вверх, немного повернуть и.. кхм.. О чем это мы? Ах да, вот такой вот славный мальчик.

7[Appearance/Внешность]
Мэттью во всем – золотая середина – 180 см роста, худощавого телосложения, но не костлявый. Узкий и гибкий словно уж. Пышные волосы цвета спелой пшеницы. Зеленые глаза меняют оттенок от светлого до темного в зависимости от настроения. Мягкие, правильные, ровные черты лица. Свое тело любит, татуировками не портит. Единственная вольность, которую позволил себе несколько лет назад – маленький блестящий камушек (то ли настоящий бриллиант, то ли подделка – с виду не поймешь, а спросить как-то не совсем культурно), блестящий в мочке левого уха. В общем, фоторобот на такого человека не составишь, особых примет не имеет. Все время кажется, что «ну вот где-то его точно видел..» или «кого-то он мне напоминает..» Но это точно был не он, Мэттью поклясться может, точно вам говорю *короткий смешок*

8[Biography/Биография]
у меня тысяча лиц и вполне возможно, что настоящего среди них нет

- Чувак, пялиться при всех – пять долларов в минуту, - бросает Мэттью, не отрываясь от журнала. А потом глядит исподлобья и, демонстративно облизнувшись, добавляет: – Наедине - бесплатно.
Сидящий напротив парень - младше его буквально на несколько лет - вздрагивает, осознав, что его только что поймали с поличным и, зардевшись, торопливо отводит глаза.
Остальные посетители кафе смотрят на Эндрюса с молчаливым изумлением, но тут же – от греха подальше - утыкаются кто в меню, а кто – в утренние газеты. А Мэттью самодовольно усмехается. – Мэттью Энрюс, - говорит он, протягивая руку, фыркнув, когда парень нервно улыбается, принимая рукопожатие. – Очень приятно познакомиться.

Мэттью прекрасно знает, что на него пялятся.
На улице.
На вечеринках.
Всегда. Везде. И это ему нравится.
Нравится чувствовать, что в чьих-то глазах он – бог.
Это подстегивает.
Смотреть влюбленными глазами? Без проблем.
Придумать историю жизни? Вам какую – трагическую, про сироту из приюта, или про счастливую жизнь в богатом районе в окружении любящих родителей и толпы прислуги? Пожалуй, он слишком часто врал, чтобы помнить правду. Родился в роддоме. Учился в школе. Работал на работе. Вот, пожалуй, все, что он сам о себе знает. Разве этого не достаточно?
Вжиться в чью-то роль – от и до? Чтобы самому верить, что ты не Мэттью Эндрюс, обычный парень, волею судьбы втянутый в авантюру, получивший неплохой куш и теперь отчаянно пытающийся затеряться в толпе, дабы не расплачиваться за долги, коих у него за 22 года накопилось немало? Да пожалуйста.
Все получается легко и непринужденно. Только деньги действительно получены. И он чувствует, буквально ощущает барометром в мягком месте, что за ним начинается слежка. Не теряя времени даром и не желая кормить дворовых собак и мусорных крыс своим драгоценным телом (сам растил, да-да, жалко ведь), Мэттью берет все свои средства и сматывается на отдых под видом весьма состоятельного молодого человека. Еще не зная, что именно там он и познакомится с Мэттью Лондоном. Еще не зная, что именно там он и станет богом.

9[Contacts/Контакты]
Номер скрыт.

0

2

Огого! Такого я еще не видел! :о
Мне нравится, даже очень. :3
Проверил, одобрил, принял!

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Что ты делаешь сегодня ночью, и если да, то сколько?