.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Владелец Удачи


Владелец Удачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Maximilian Adelson/Максимилиан Адельсон
2[Age/Возраст]
25 лет
3[Orientation/Ориентация]
на самом деле: Гомо/актив
сестра считает: гетеро/пассив
все остальные: асексуал
4[Sex/Пол]
мужской
5[Group/Группа]
Богатый, если можно так выразиться.
6[Character/Характер]
Максимилиан трудоголик в самом ужасном смысле этого слова. Кажется, что даже во сне в его голове мелькают циферки прибылей и планы по увеличению этих самых прибылей.
В общении спокоен, сдержан, никогда не показывает неприязни к людям. Зачастую задумчив, все время что-то подсчитывает, с кем-то говорит по телефону или руководит своей игровой империей через ноут. По мнению окружающих к работе относится слишком серьезно и совершенно не умеет отдыхать. После смерти отца взвалил на себя весь груз ответственности, дабы не растерять богатство.
До гибели родителей Макс был обычным парнем, любил бывать на море и экстремальные виды спорта. Веселый парень, общительный и добрый.
Единственный человек способный вырвать его из беспросветного царства работы - Алиса. Макс всегда любил, нет, даже скорее обожал свою сестренку, считая ее самой красивой в мире. До смерти родителей, он отрыл ей мир со стороны простых радостей, которые невозможно купить за деньги, после - сделал все чтобы не потерять сестру. Естественно он ее балует исполняя любые прихоти в пределах разумного.
7[Appearance/Внешность]

Макс собственной персоной|пафосный интроверт

http://miuki.info/wp-content/gallery/anime-boys/0a1daba375edd26b62694b26c6c8d571.jpg

Высокий, стройный, но не худощавый юноша с серьезными светло-карими, почти желтыми глазами. В последнее время, из-за работы, зрение немного подсело потому носит очки. Волосы каштановые, удлиненная стрижка. Одевается в простые классические костюмы, впрочем, из простого в них разве что крой, стоит эта простота не мало денег. На руке часы, довольно старые и дешевые, но сменить их парень отказывается, не смотря на все уговоры сестры. За собой следит, но без фанатизма.
8[Biography/Биография]
Максимилиан Адельсон, золотой ребенок, старший сын Шелдона Адельсона, бывшего владельца корпорации Las Vegas Sands. Думаете, Макс спал на норковых пеленках и ел из золотых тарелок? Ничего подобного. Отец решил, что мальчишка не должен походить на избалованную куклу.
Потому до определенного возраста у Макса было все. В 12 отец сообщил сыну, что если он хочет что-то получить сверх этого, то он должен это заработать. Потому дотации отца ограничились необходимым минимумом: одеждой и едой. А Макс зарабатывал, развозил газеты, чистил ботинки и так далее, а еще ужасно завидовал своей младшей сестренке, которую с детства баловали как принцессу. Впрочем, Макс не был бы Максом, если бы возненавидел свою сестру.
Парень рано начал работать, хорошо учился и самостоятельно добился довольно многого для молодого человека. Шелдон естественно гордился своим сыном, хвалил его, но деньги по-прежнему выделял исключительно на самое необходимое, говоря, что у Макса еще будет время все наверстать. Впрочем, не совсем, на 18 лет Макс получил, пожалуй, самый дорогой для себя подарок, часы, с которыми он не расстается до сих пор.
В 21 он стал помощником секретаря собственного отца и начал вникать в дела. А в 22, когда отца и матери внезапно не стало (авиакатастрофа) и парень получил всю империю в свои руки, ему пришлось очень потрудиться, чтобы не развалить дело своего отца и даже приумножить капитал. Переживания сестры воспринял как само собой разумеющееся и приложил все усилия дабы вывести ее из состояния депрессии и не потерять единственного родного человека. Постоянно терпит ее попытки найти ему "подходящую невесту", да и вообще к женщинам относится с прохладцей, говоря, что единственная его возлюбленная - работа.
Кроме работы Максимилиан занялся благотворительностью. Тратя не малые суммы на больницы и детские дома, он снискал славу нового Робин Гуда, который грабит богатых с помощью своих казино, и отдает бедным.
На данный момент является третьим в списке Форбс.
9[Contacts/Контакты]
474562289

Отредактировано Maximilian Adelson (2011-06-27 22:19:03)

0

2

Maximilian Adelson написал(а):

[Appearance/Внешность]

Maximilian Adelson написал(а):

[Biography/Биография]

А почему эти пункты пусты? о.о
Картинка во внешности радует, но расписать всё же следует)

0

3

Я дописывал, отправил дабы "сохранить" анкетку)

0

4

Maximilian Adelson написал(а):

Я дописывал, отправил дабы "сохранить" анкетку)

Теперь понятно)

Ну что ж, третий из списка Форбс х)
Принят.

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Владелец Удачи