.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » .немое отчаянье


.немое отчаянье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Alan Kelly/Алан Келли

2[Age/Возраст]
17 лет

3[Orientation/Ориентация]
асексуален. хотя точнее - еще не определился

4[Sex/Пол]
Мужской

5[Group/Группа]
Нищий

6[Character/Характер]
Алан неразговорчив, замкнут, необщителен. Он знает о том, что его родители умерли, и ему абсолютно все равно, что с ним дальше будет. Считает, что его жизнь закончена, бессмысленна и беспросветна. Склонен к попыткам суицида.
Больше всего на свете хочет быть нужным кому-то. В принципе, этим и живет. Он был нужен родителям, жил для них и ради них. Теперь же, когда их нет, не понимает смысла своего дальнейшего существования.
Если его разговорить, то в беседе он немногословен, отчасти резок и груб, отвечает неохотно, почти не жестикулирует. Любимая фраза: "Мне все равно".
Боится насилия, целенаправленных прикосновений к своему телу. Его легко запугать, но от страха вообще теряет дар речи, нередко останавливается дыхание, что чревато, разумеется, смертью. Боится крови, от одного только ее вида впадает в оцепенение; испытывает панический страх перед змеями, лягушками и пауками. Чувство отвращения у него вызывают цепи, веревки, мех и кожа, а так же их заменители. Любит животных, особенно кошек.
Терпеть не может когда его спрашивают, почему его глаза разные - это моментально выводит мальчишку из себя. Ничем больше его настолько сильно не разозлить и не вывести из равнодушно-спокойного состояния.

7[Appearance/Внешность]
Алан - обычный на вид парень, если не считать глаз. Среднего роста - 163 см, среднего телосложения. Кожа немного бледная, словно фарфоровая, на ощупь мягкая, но странно холодная, как и характер ее обладателя.
Самое примечательное во внешности Ала - это глаза. И примечательно в них то, что они разного цвета. Левый глаз абсолютно нормального зеленого цвета. Правый же - рубиново-красного. Врачи называли это гетерохромией, и заверяли что зрение от этого нисколько не ухудшается, но Алан довольно-таки плохо видит правым глазом и чаще всего прячет его за повязкой либо скрывает длинной челкой.
Темные его волосы цвета вороньего крыла на ощупь мягкие, шелковые. Обычно они подстрижены, отпущена только челка, служащая способом скрытия недостатка глаз. Лицо треугольной формы, с выдающимся острым подбородком. Невысокий лоб, тонкие темные брови, большие глаза с короткими, но пушистыми ресницами. Маленький нос, острый кончик которого слегка вздернут. Губы не тонкие, но и не пухлые, светло-розового цвета.
Фигура вполне обычная, разве что немного детская - паренек немного отстает в физическом развитии. Плечи еще довольно узкие, ненамного шире таза, что визуально делает парня непропорциональным. Впрочем, Алана это мало трогает.

8[Biography/Биография]
Алан родился в бедной семье. Отец его был простым плотником, мать после его рождения ослепла и оказалась беспомощной не меньше своего ребенка. Кроме того, мальчишка с младенчества часто болел, и ему пророчили смерть еще до года.
Однако мальчик рос, пусть слабым, хлипким, но он крепко держался за свою жизнь. К трем годам у него проявился дар предвидения, и несчастного мальчугана начали всюду таскать, к нему приезжали паломники. Примерно в то же время начала проявляться гетерохромия - правый глаз из зеленого почему-то стал красным, что только усиляло веру в сверхспособности ребенка. Из Алана хотели сделать еще одну Вангу, но обилие людей замкнуло ребенка, и он почти перестал говорить...
Алана боялись отправлять в школу, так как на тот момент его начали считать умственно отсталым, больным, ненормальным. Но все же родители решились на этот шаг. На удивление, паренек учился лучше всех, несмотря на то, что окружающие считали его идиотом, душевнобольным.
С годами дар предвидения словно исчезал, растворялся. Возможно, это было и к лучшему, Ала стали донимать и мучать куда меньше, но ребенок все так же оставался замкнутым, малоразговорчивым, необщительным. Когда ему исполнилось 15 лет, он увидел во сне что его родители умрут через два года...
В 17 лет, когда он с отличием закончил школу, родители, собрав оставшиеся деньги, решили отправить ребенка в путешествие - пусть посмотрит мир, а заодно и не увидит гибели своих родителей. Отец Алана задолжал одному богатому самодуру крупную сумму денег, а вернуть ее не было возможности, и богач пригрозил, что убьет его, а мальчишку заберет как уплату.
Алан упорно сопротивлялся, он надеялся, что сможет спасти свою семью, но никто даже не слушал его возражений. Подросток всегда слушался мать, и женщина смогла уговорить юношу уехать...

9[Contacts/Контакты]
645179631

0

2

Принят

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » .немое отчаянье