.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » ~ в руке банка кооолы


~ в руке банка кооолы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]

Mikella Rai | Микелла Рай;
Сокращения: Микки, Элла, Эл

2[Age/Возраст]
17

3[Orientation/Ориентация]
бисексуалка

4[Sex/Пол]
женский

5[Group/Группа]
нищий

6[Character/Характер]

Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя;
Ибо это число человеческое.
Число его шестьсот шестьдесят шесть.

Если вы всё считаете, что юные девушки похожи на нераспустившийся бутон розы или благородную ромашку, то вашей легенде пришел конец. Микелла явно не относится к категории людей, чьё самолюбие и гордость станет уступать милости и обаянию. Эта девушка несет за собой ураган. Она импульсивна, капризна и эгоистична, способна заткнуть за пояс тех, кто не считает её сильной; на характер Микки, большим счетом, повлияло то, что она росла без отца. Она уже в раннем возрасте знала, что такое интимная жизнь и все её последствия. Разумеется, когда она выросла, это переросло в нечто большее: девушка не сторонится каких-то предложений в её адрес. Если кавалер ей нравится – она не будет сомневаться в выборе.
Так же, характерной чертой этой особы стало раздвоение личности. Несмотря на свою настойчивость к некоторым особям, Элла часто молчалива, хотя внутри неё постоянно слышен голос «внутренней Эл» - Эру. Знаете, говорят, что на плече каждого человека сидит ангел и черт…  Интересно, кто же внутри? Там какой-то слабенький, поддающийся чарам черта ангел. Конечно, он пытается направить Микки на свершение добрых деяний, но пока случилось лишь одно – однажды девушка помыла посуду.

7[Appearance/Внешность]

картинка|Anjou Naruko

Ano Hi Mita Hana No Namae O Bokutachi Wa Mada Shiranai
http://static.zerochan.net/full/14/01/582564.jpg

Несмотря на всю свою отрицательность, Микки отличается довольно привлекательной  и хрупкой внешностью.  Светлая полупрозрачная кожа, контрастирующая с рыжими волосами и светло-карими глазами; стройная, даже немного худощавая, но скелетом её не назовешь: выдаются округлые формы. Красивая улыбка, которая скрывается за чуть пухлыми губами. Когда девушка смущается, на её щеках появляется розовый румянец, но такое состояние – большая редкость;
Девушка любит открытую одежду. Ту, которая показала бы все её достоинства и привлекла нужных мужчин.

8[Biography/Биография]
Для Микеллы Рай жизнь на земле была не лучше, чем жизнь в тюрьме. Из-за этого она, как и многие другие, получила некую травму своей психики. Сама Микки была француженкой, дочерью обычной домохозяйки и красавца-парфюмера, который посчитал воспитание дочери – обузой.
От детских воспоминаний о нем у девушки остался лишь запах духов по утрам.
Микки не понимала любовь матери к просиживанию дней у плиты, поэтому в 13 лет убежала из дома. Для неё это стало переломным моментом. Именно тогда у Эл появилась «вторая голова». Девушка путешествовала не долго. Столько проблем, абсолютное незнание мира, отсутствие защиты и всяческой поддержки послужило возвращению Микки домой.
Прошло совсем немного времени, а отношения матери и дочери портились с каждым днем: одна постоянно кричала, пыталась установить свои правила, а вторая все так же стояла у плиты и что-то тихо говорила. В конце концов, матери Эллы, Жаслин, надоело терпеть капризы дочери, которая так сильно изменилась за пару месяцев отсутствия (а вот сама мать не изменилась: её пофигизм стал заметнее, чем карьерный фанатизм её мужа). Лин хотела найти приют для дочери, но отдавать родную кровь каким-то незнакомцам не хотела. Идеальным вариантом оказалась путевка в пансионат. Некий рай для детей и их родителей. Сама женщина предпочла остаться у родной плиты. (Деньги на путевку нашлись быстро, ибо Жаслин была неприхотлива в еде и одежде, а средства экономила, как раз для подходящего «черного дня»).
Наконец, Микелла оказалась в этом «раю», где надеялась спастись от такого отношения матери и избавиться от Эры – второго я.

9[Contacts/Контакты]
аська – 468118410
скайпэ – openair16

Отредактировано Mikella (2011-06-26 16:57:11)

0

2

Принята)

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » ~ в руке банка кооолы