.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Ваше творчество » - Теряешь равновесие? - Нет, влюбляюсь.


- Теряешь равновесие? - Нет, влюбляюсь.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так, создал эту тему, и думаю, что зря XD
По просьбе одного хорошего друга, добавлю фанфик, который написал собственным умом и руками, ага-ага х)
Поэтому строго и не судить, вроде бы второй оО" поэтому тупой >D

Название: «Сигареты, приставка и ты…»
Автор: Сэм Parker
Фендом: Death Note
Пейринг: Мэтт/Мелло
Жанр: романтика, сёнен-ай
Рейтинг: R
Статус: закончен
Дисклеймер: герои не мои, но мысль личная ^^
Размер: мини
Размещение: разрешено везде, но только с шапкой)

Тихая и спокойная ночь. Мы опять с тобой не спим. Ты сидишь в другой комнате и снова играешь в свои дурацкие игры на приставке. А я, молча, лежу на кровати и смотрю в потолок. Ты знаешь, что без тебя, я не могу уснуть, но всё равно оставляешь меня одного с моими жуткими и раздражительными мыслями. Но ничего поделать не могу, потому что я знаю, что если буду отвлекать, то ты меня точно прибьёшь. Тихо встаю и иду в комнату, где на диване сидишь ты с сигаретой во рту и держишь знакомую приставку в руках. Стою в дверном проёме, смотрю на тебя и вслушиваюсь в твои тихие маты, так как снова не можешь пройти сложный уровень. На моём лице ухмылка. Потому что я знаю, что ты скоро пойдёшь спать. Поднимаешь голову и смотришь на меня с какой-то обидой в глазах и разочарованием, словно из-за моего присутствия, ты проиграл.
- Прости, Мелло, я тебя разбудил? – склоняешь голову на бок, от чего твои рыжие пряди падают на глаза.
- Нет, просто не могу заснуть без тебя, – шёпотом произношу свои слова, пытаясь как можно быстрее отвести взгляд в сторону, чтобы ты не увидел в них мольбы.
Ты тушишь сигарету и кладёшь приставку на стол, выключая её. Встаёшь и как хищник крадёшься ко мне. Ловкими и умелыми пальцами цепляешь мой подбородок и поворачиваешь лицом к себе. Моё сердце готово остановиться, потому что твои прикосновения для меня как смертельный разряд тока, которого мне никак не избежать. На твоём лице хищная и лукавая улыбка, в глазах играют чертята, а руки уже обвивают мою тонкую и изящную талию и прижимают к себе, наклоняешься к моему ушку и обжигаешь его горячим воздухом, произнося тихо слова, от которых я всегда начинаю беситься.
- Мой малыш хочет, чтобы я пошёл с ним спать? – произносишь ты шёпотом, покусывая мою мочку уха, а руками пробираешься под кожаную жилетку. На моём лице появляется лёгкое смущение, я начинаю фырчать и снова отворачиваюсь, чтобы ты не смог пробраться ко мне в душу, как ты ловко умеешь это делать.
- Мэтт, сукин сын, ты ведь знаешь, как я не люблю, когда ты называешь меня «малышом», хочешь снова получить пинка под зад? – резко поворачиваюсь к тебе и смотрю на тебя с ненавистью, которая готова поглотить меня с головой. А ты, делаешь вид, что не слышишь меня и впиваешься в мои губы. Яростно. Жадно. Страстно. И в тоже время так нежно и мягко. Мне не хватает воздуха, но я не собираюсь останавливаться, потому что не хочу, чтобы это сейчас закончилось. Я готов дальше задыхаться, но лишь бы ещё на долю секунды удержать твои губы. Но ты отстраняешься и делаешь вид, что ничего не было. Отпускаешь меня из своих объятий и снова идёшь к дивану, садишься на него, закуриваешь и включаешь свою любимую приставку.
Я смотрю на тебя с непониманием и огорчением, так как мне хотелось большего, но ты меня в который раз уже обламываешь. Я ненавижу тебя. Но в тоже время так страстно и горячо люблю. Ненавижу запах твоих мятных сигарет, потому что он пропитал мои волосы и всю одежду. Ненавижу приставку, которую подарил тебе на день рождения. Потому что в неё ты играешь чаще, чем бываешь со мной. Ненавижу тебя самого, потому что ты украл моё сердце. Ты украл мою жизнь. И теперь, ты играешь с ней, сколько тебе захочется, потому что ты – мой хозяин. Мой бог. Мой дьявол. Ради тебя я готов на всё. Даже отдать собственную жизнь, лишь бы тебе жилось хорошо.

Отредактировано Kim Parker (2011-06-26 20:01:52)

+3

2

Зря ты так долго ломался. х)
Мне нравится, я проникся. Т_Т"

Kim Parker написал(а):

Ненавижу запах твоих мятных сигарет, потому что он пропитал мои волосы и всю одежду.

Как будто мои мысли записал. х)
Я вообще не очень люблю стиль "от первого лица", но в этом случае с чистой совестью могу сделать исключение.
Молодчинка! *3*

0

3

August Sato написал(а):

Зря ты так долго ломался. х)Мне нравится, я проникся. Т_Т"

о.О у меня много от первого лица .D так как легче писать х)

August Sato написал(а):

Я вообще не очень люблю стиль "от первого лица", но в этом случае с чистой совестью могу сделать исключение. Молодчинка! *3*

Оу, вэй >D я же левша, а значит творческая личность >DD

0

4

Kim Parker написал(а):

о.О у меня много от первого лица .D так как легче писать х)

Я не думал, что от первого легче. х)

Kim Parker написал(а):

Оу, вэй >D я же левша, а значит творческая личность >DD

Брат-левша! Т_Т *прослезился и крепко стиснул его в объятиях*

0

5

Kim Parker написал(а):

Оу, вэй >D я же левша, а значит творческая личность >DD

Протестую!
Не надо правшей обижать!._.
Фанфик интересный, очень)))

0

6

August Sato написал(а):

Я не думал, что от первого легче. х)

могу ещё про Саске и Наруто показать, если надо будет .D

August Sato написал(а):

Брат-левша! Т_Т *прослезился и крепко стиснул его в объятиях*

Все мы братья - левшы х) *улыбнулся и стал тискать в объятиях и растрепал волосы на голове*

Juliette Montero написал(а):

Не надо правшей обижать!._.Фанфик интересный, очень)))

правши тоже хорошие бывают, так как у меня во компании, только я один левша >D
Спасибо-спасибо, стараюсь х)

0

7

Kim Parker
Превосходно. Любимый пейринг о да *О*

Вначале есть текстовые неувязочки делающие текст каким-то ...слегка путаным, но в целом очень даже *О*
А от первого лица - это здорово *О*

0

8

Noit
Благодарю =ЗЗ мой тоже один из любимых **

0

9

Kim Parker
ждем еще *О*

0

10

Kim Parker написал(а):

я же левша

August Sato написал(а):

Брат-левша!

Левши?) Эээх, маловато нас) *вздохнул*

молодец, мне понравилось) обожаю этот пейринг, так что все еще круче)

0

11

Baltazar Kale написал(а):

Левши?) Эээх, маловато нас) *вздохнул*

Ещё один брат левша *__*

Baltazar Kale написал(а):

молодец, мне понравилось)

спасибо, спасибо, твоя похвала выше всего :*

0

12

и снова какая-то дурь, которая писалась в два часа ночи, под чем я был, даже не помню .D

Название: «Работа, побег, свидание…»
Автор: Боша хороший :D
Фендом: Наруто
Пейринг: Саске/Наруто
Жанр: романтика, сёнен-ай, ОСС, POV Саске, POV Наруто
Рейтинг: R
Статус: закончен
Дисклеймер: герои не мои, но мысль собственного происхождения ^^
Размер: мини
Размещение: разрешено везде, но только с шапкой.

POV Саске
Прозвенел будильник, на которых стрелки часов показывали 06.15 минут. Я с трудом нашёл кнопку, чтобы выключить этот ужасный трезвон, который пытался меня пробудить. Повернув голову, я увидел родную и сонную моську. Это был Наруто, который тихо посапывал и улыбался во сне.
Мы с Наруто решили накопить деньги на собственную 3-комнатную квартиру. Так как сейчас живём в однокомнатной. Хоть она и маленькая, но такая уютная и бесценная, потому что именно в ней я впервые познакомился с этим любимым чудом.
Вспоминая каждый раз эту встречу, на моём лице автоматом появляется грустная, но в тоже время мечтательная улыбка. Да, были времена, когда никому из нас не надо было так усердно трудиться. Ведь тогда, мы были ещё беззаботные подростки, которым было по 17 лет. А теперь, мы уже взрослые мужчины, которым по 22 года. Надо же, время так быстро пролетело. Уже прошло пять лет, как мы живём вместе в этой квартире. Даже не вериться, что ты ещё терпишь такого эгоиста как я. Нам говорят наши друзья, что мы хоть и противоположности, но друг друга всегда дополняем. Ты – весёлый, жизнерадостный, нежный и солнечный лучик солнца. А я – холоднокровный, серьёзный, спокойный и грубый. Но всё же, у нас есть схожие черты, я и ты – эгоисты и собственники, которые добиваются того, чего хотят. Я тебя никому не отдам, а ты меня. Мы будем вместе всегда, вечность.
Но в последнее время, у нас мало времени друг на друга. Так как каждый уходит на свою работу. Я работаю зам. директором крупной компании по финансам во всей стране. А ты работаешь секретарём, но тоже в крупной компании. У меня каждый день головная боль, а у тебя нервные срывы и истерика. Ты ещё не можешь привыкнуть к своей работе, а я уже привык, так как для меня такие вещи даются легче, чем тебе. Иногда вечерами, за ужином, мы смотрим, друг на друга и молчим. Потому что каждому из нас не о чем говорить, только если о работе.
Смотрю грустно на время, на часах уже 06.45 минут. Чёрт, опять опаздываю. Как же мне надоело каждый день торопиться на работу и думать только о ней. Зазвонил телефон. Наверно директор снова будет злиться и ругаться. Сажусь на кровати, беру сотовый и прижимаю его к уху.
- Алло? – спокойным голосом произношу я, слушая чьё-то разъярённое рычание.
- Саске, какого хрена ты ещё дома? Ты должен быть уже как 10 минут на работе. Чтобы через 10 минут был в офисе, иначе я тебе сделаю снова выговор. Пока.
Ложу трубку и иду в ванну. Встаю под прохладные струи воды и опускаю голову вниз, дотрагиваясь подбородком ключиц. Намыливаюсь, смываю с себя мыло и выключаю душ. Выхожу в одном полотенце на бедрах. Прохожу в комнату и бросаю обречённый взгляд на любимого. «Ещё спит» - мелькает в голове. Конечно, ему сегодня дали выходной, чтобы он подправил здоровье. Так как у моего солнца температура. Бедный мой. Прохожу к гардеробу и натягиваю чёрные брюки, белоснежную выглаженную рубашку, а сверху чёрный пиджак. Смотрю на время, на часах уже 07.05 минут. Снова опаздываю. Причёсываю мокрую голову, не успеваю высушить волосы, хватаю пачку сигарет и папку, выбегаю на улицу и сажусь в машину.

POV Наруто
Приоткрываю глаза и смотрю на соседнюю подушку. Тебя нет. «Работаешь» - промелькнет в голове одна мысль, оставляя за собой лишь грустную улыбку. С грустью вздыхаю и приподнимаюсь, чтобы взглянуть на часы, которые показывают уже десятый час. Трогаю свой лоб ещё тёплой ладошкой. Вроде бы не такой уж и горячий, но всё равно надо измерить температуру. Ищу градусник на тумбочке и слышу телефонный звонок. Вскакиваю и быстро хватаю сотовый, в надежде на то, что это может звонить он. Вглядываюсь ещё сонно на экран и вижу знакомое имя, на лице появляется радостная улыбка.
- Алло? Саске? – с надеждой спрашиваю я, чтобы ещё раз убедиться, что это звонит любимый человек.
- Да, это я. Как здоровье? Уже покушал? – в твоём голосе слышны волнительные и тревожные нотки. А на заднем плане тебя снова кто-то напрягает своими просьбами. Так что мне приходиться лишь ответить на эти вопросы и положить трубку, чтобы не мешать тебе, работать.
- Со здоровьем пока не разобрался. Ещё не покушал, так, как только сейчас проснулся. Ты не волнуйся обо мне, а лучше иди, работай. Вечером, надеюсь, увидимся, удачи на работе. Люблю. Скучаю, - отключаюсь, отбрасываю трубку от себя подальше и снова тянусь за градусником. Сую его в подмышку и снова откидываюсь на прохладную подушку. Молча, смотрю в потолок и прикусываю губы. Так хочется, чтобы сейчас, здесь рядом оказался Саске. Без него так скучно и одиноко. Бедный мой, работает не покладая рук, чтобы меня порадовать. Закрываю глаза и проваливаюсь в глубокий сон.
Открываю резко глаза и отрываюсь от подушки. В голову пришла идеальная идея. Сегодня надо обязательно сходить с тобой на свидание, так как его у нас уже не было где-то три месяца. Вскакиваю с постели и бегу в ванную. Встаю под тёплые струи и облокачиваюсь спиной об стенку. А в голове разрабатываю идеальный план для твоего побега, чтобы эти полдня и всю ночь мы провели вместе. Смываю с себя всю пену, выскакиваю из душа и быстро вытираюсь махровым полотенцем. Пробегаю мимо коридора и спотыкаюсь в дверном проёме. Падаю, царапаю коленку, матерюсь во всю глотку и ищу быстрее аптечку. Через десять минут уже стою около гардероба и нахожусь в поиске одежды. Натягиваю на себя плавки, чёрные джинсы, рубашку в тонкую полоску, а сверху синий пиджак, на ноги кеды и на плечо почтальонку. Выхожу из квартиры, и направляюсь в офис, к любимому волчонку.

POV Саске
- Саске, какого хрена, ты ещё не подписал тот контракт, который нам поставщики подготовили ещё вчера, - снова орал на меня директор, испытывая мои стальные нервы, которые готовы вот-вот взорваться.
- Уже подписываю, через две минуты, пошлю им подписанный контракт, - фыркнул я в ответ, быстро ища этот дурацкий документ.
Подписав контракт на одном дыхании, я пошёл посылать его через факс поставщикам, которые ожидают его со вчерашнего вечера. Зайдя в лифт, я нажал на кнопку первого этажа, дверь закрылась. Облокотившись об стенку спиной, в голову стали проникать разные и смешанные мысли. Мне сейчас так сильно хочется, чтобы я открыл дверь и появился мой любимый и родной котёнок, которого я так сильно и страстно люблю. Несмотря на других людей, я бы зацеловал его прямо на месте, но это только мечты, потому что он сейчас лежит дома и лечиться. Бедненький мой, мне так тебя не хватает. Особенно твоих глаз, рук, улыбки и любимого изящного тела.
Дверь лифта начала открываться, и я увидел перед собой его. Моё любимое солнце стояло и улыбалось мне яркой и как всегда жизнерадостной улыбкой. Быстро подойдя к нему, я резко обнял малыша и прижал к себе так сильно, насколько это было возможно и начал вдыхать аромат его волос, ещё не веря в то, что это всё не сон. Наклоняюсь к его ушку и шёпотом спрашиваю.
- Чудо, ты чего тут делаешь? Ты же должен сейчас лежать в кровати и отдыхать. У тебя ведь температура, - прижимаю хрупкое тело к себе и начинаю покрывать его лицо поцелуями, лёгкими и невесомыми.
Сейчас на нас, смотрел весь обслуживающий персонал и прихожие люди, которые с улыбкой провожали нас, уходя по своим делам. На его лице появилось сильное смущение, он стал хихикать и отстраняться от меня. Но я не мог оторваться от столь сладкого и томительного лица, поэтому продолжил прижимать его к себе сильнее и целовать в пухлые губы. Из головы совсем вылетело то, что я должен был уже давно отослать контракт и вернуться на рабочие место. Так что мне пришлось остановиться и отстраниться, а то взял бы это солнце на месте, несмотря ни на что.
- Солнце, ты мне так и не ответило, что ты тут делаешь?
- Ну, - он стал запинаться и глупо чесать свой золотистый затылок, - я пришёл сюда, чтобы забрать тебя на свидание и провести с тобой этот день и всю ночь, так как завтра у нас два выходных, - улыбнулся он смущённой улыбкой и отвёл взгляд в сторону, прикусывая свои розоватые губы, которые стали слегка красные от моих укусов.
Я смотрел на него с широко раскрытыми глазами и улыбался во все 32 зуба, блистая белоснежными зубами. Конечно, мне было приятно такое услышать, но как он собирался меня забрать? Вот это уже интересно. Взяв его за руку, мы сходили в комнату, где стоял большой факс и ксерокс. Мне понадобилось всего несколько минут, и документ уже отправился к поставщикам, которые должны получить контракт через несколько минут. Всё время, я держал тёплую руку малыша, так как боялся отпустить его, потому что мало ли кто тут может находиться.
Неожиданно для меня, он всунул руку в мой карман пиджака и забрал оттуда сотовый, набрал номер директора и с улыбкой проворковал.
- Алло? Это директор? Да-да-да. Он уже отослал контракт поставщиком, так что я забираю его до понедельника. Досвидос, - он положил трубку мне обратно в карман и повёл с ухмылкой на лице к выходу.

POV Наруто
Когда мы вышли из здания, я повёл Саске в кино. Всё время, пока мы шли до кинозала, мы держались за руки и иногда целовались на глазах у людей. На моём лице было лёгкое смущение и мечтательная улыбка. Потому что сегодня, мы будем вместе, только вдвоём наедине. Подойдя к кассе, я купил два билета и прошёл внутрь вместе с любимым волчонком, который иногда прижимал меня к себе и страстно впивался в мои чуть опухшие губы.
В кинозале, мы купили попкорн и две бутылки пива, так как хотели посмотреть новый боевик и расслабиться. Наши места оказались практически на последнем ряду, так что переживать и смущаться было некого, потому что в зале и так находилось очень мало народа, а если и были люди, то они сидели в первых рядах. Во время фильма, мы много смеялись, целовались, ели попкорн, пили много пива и тихо говорили друг другу на ухо всякие нежности. После кино, мы были с Саске слегка пьяны, хотя, я больше его выпил, поэтому уже шёл до дома, шатаясь, и что-то бормотал себе под нос. И он, конечно как истинный джентльмен взял меня на руки и понёс до квартиры по ступенькам. Дойдя до двери, он поставил меня на ноги, а сам стал открывать дверь, но я резко обнял его сзади, прижимаясь грудью к спине, покрывая его спине лёгкими и нежными поцелуями. Я чувствовал, как по его телу пробегали маленькие, но приятные мурашки. Он закрыл резко себе рот, так как практически застонал от удовольствия. Открыв дверь, меня впустили первым, и я обутый прошел, шатаясь до кровати, падая на неё смеясь. Волчонок протопал следом, стаскивая с себя пиджак и рубашку, откидывая всё на кресло. Саске подошёл ко мне и стал стаскивать с меня всю одежду, пока я не остался в одних плавках. Моё тело в его руках стало подрагивать, а руки машинально обвили шею парню и прижали к себе крепко. Мои губы соприкоснулись с его губами в томительном и жарком поцелуе, из-за которого по моим венам быстро пробегалась кровь, ударяя в виски. Сегодняшняя ночь, было наша, мы с головой погружались в пучину страсти, соединяя наши души в одно целое. Но это был весёлый и запоминающий день, который мы запомним на долгое время…

0

13

Kim Parker
ахаха. как мило. :3
про палево в офисе ..улыбнуло : D

0

14

Noit
ахах.. спасибо, стараюсь =З

0

15

Kim Parker
умница:* пиши дальше :D

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Ваше творчество » - Теряешь равновесие? - Нет, влюбляюсь.