.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Хочу забрать себе!


Хочу забрать себе!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Alice Adelson/Алиса Адельсон

2[Age/Возраст]
17 (только-только)

3[Orientation/Ориентация]
би

4[Sex/Пол]
жен

5[Group/Группа]
Богатые

6[Character/Характер]
Любой человек, который общается с Алисой, охарактеризует девушку двумя словами: чудовищно капризна. Будучи папиной Принцессой, избалованной с самого раннего детства, получая все, что желалось по первому требованию, Алиса Адельсон привыкла и сейчас получать все по щелчку. После смерти родителей почетную роль по выполнению капризов Принцессы взял на себя старший брат. Так что отказываться от чего-либо девушке не пришлось. Алиса не обращает внимания на желания и чувства окружающих, считая всех вокруг своими игрушками, призванными разукрасить ее унылое, полное до краев существование. Однако же случаются редкие исключения, когда чьи-то чувства, эмоции, ценности вызывают в девушке живой интерес, и тогда их владелец становится объектом пристального внимания — пока не надоест.

С братом же отношения совершенно иные. Этого человека Алиса нежно любит и глубоко уважает, даже испытывает перед ним некоторый пиетет. По сути, Максимилиан — единственный человек, чье мнение имеет для Алисы значение и которого она слушается. Оставшись после смерти родителей единственным близким ей человеком, брат действительно оказался близким. Он помог ей пережить потерю, разделить боль, всячески поддерживал — хотя и самому ему было не легче. Став чуть старше, Алиса оказалась в состоянии это оценить.
Однако на людях своего отношения к брату девушка не показывает, но и свои постоянные капризы прячет при нем куда подальше.

Не истеричка, хотя при желании, ради достижения цели, способна так трепать нервы окружающим, что лучше бы она и вправду просто истерила. Умеет быть стервой и занозой — тем не менее, всегда с очаровательнейшей улыбкой на красивом личике. Точно так же может быт нежной и ласковой с тем, кто ей интересен, кто по какой-то причине стал ей дорог на короткий период времени.
Губки всегда улыбаются, сообщая всем, что Алиса Адельсон находится в прекрасном расположении духа. Ее настоящие эмоции спрятаны настолько глубоко, что порой даже брат не в состоянии их распознать.

7[Appearance/Внешность]
Рост: 160
Вес: 42
Цвет волос: рыжевато-русый.
Цвет глаз: зеленый.
Цвет кожи: ровный светло-бронзовый загар.

Ухоженная стройная, как тростинка, девушка с прямой спиной, гордо вздернутым подбородком и взглядом, полным до краев скуки и презрения ко всему окружающему миру. Тонкие черты лица, большие глаза, длинные блестящие волосы, спадающие до середины спины, узкие плечики и изящные кисти рук с длинными музыкальными пальцами, небольшая аккуратная грудь, тонкая талия и узкие бедра — все это вызывает в людях навязчивое желание защитить это хрупкое и невероятно красивое существо. Пока Алиса не начнет показывать свой характер.

8[Biography/Биография]
Родилась Принцесса семнадцать лет назад в семье человека, входящего в десятку богатейших людей мира. Отец, который растил сына своим преемником и прививал тому уже с детства чувство ответственности, умение думать головой и принимать самостоятельные решения, свою Принцессу баловал, как мог. У Алисы было всевсеВСЕ. И даже больше. С первых дней жизни вокруг нее вертелся штат слуг, которые меняли пеленки, кормили ее из серебряных и золотых ложечек, сдували пылинки и устраивали перед девчушкой представления, как только та надувала губки.
В пять лет отец подарил Алисе собственного пони — в добавок ко всему зоопарку, который уже был у Принцессы. А был он немаленьким. Зверинец Алисы занимал территорию в несколько десятков сот квадратных метров с клетками, вольерами и загонами, в которых обитали разнообразные животные, за которыми следил штат специально набранного персонала.
Говорить о минидиснейлэнде на территории особняка (а по сути, небольшого дворца) семьи Адельсон, наверное, даже не стоит.

В 14 лет жизнь перевернулась с ног на голову. Смерть родителей была для Алисы не только тяжелой потерей — она открыла ей глаза на то, что в мире нет ничего постоянного и стабильного. Несколько месяцев для девушки прошли в прямом смысле мимо. На людях и при брате она держалась, как могла, ночью плакала в подушки. Утром снова улыбалась и делала вид, что ей почти что все равно. Именно в это время брат и сестра очень сблизились — что, впрочем, было неудивительным — ведь кроме их двоих, родных у них не осталось. Нет, были еще всякие тети-дяди, кузены и кузины, которые набежали в огромном количестве после смерти Клариссы и Шелдона Адельсонов в желании отхватить от огромного состояния последнего кусок побольше. Между Максимилианом Адельсоном и всеми внезапными родственниками началось противостояние, перетекшее в судебные тяжбы. Алиса оказалась единственным человеком в эти дни, к которому без опасения мог прийти Масксимиллиан и поделиться, рассказывая, сбросить напряжение и проанализировать ситуацию — и в то же время отвлечь сестру от переживания своей боли вновь и вновь. Она старалась, как могла. Параллельно, в отсутствие брата, Алиса отвлекалась всем, что можно было получить за деньги. Примерно в это же время Максимиллиан нанял для сестры «няньку». На самом же деле человека, который был около девочки 24/7, следил, чтобы та не натворила глупостей и обо всем исправно докладывал хозяину. Этот шаг уберег Алису от наркомании и алкоголизма.
После, когда боль немного улеглась, а состояние осталось в целости и сохранности, жизнь вроде бы вернулась на круги своя.

9[Contacts/Контакты]
ушло в ЛС на August Sato

Отредактировано Алиса Адельсон (2011-06-27 15:46:12)

0

2

Алиса Адельсон
Добро пожаловать на ролевую! :3
Грамматических ошибок не обнаружено. х)

0

3

Noit
спасибо )
Граммар-наци во мне не дремлет х)

0

4

Принята

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Хочу забрать себе!