.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » fetish


fetish

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Доминик Фетиш
Dominique Fetish
2[Age/Возраст]
двадцать шесть полных лет
3[Orientation/Ориентация]
гомо
4[Sex/Пол]
мужик
5[Group/Группа]
богатый
6[Character/Характер]
Этот пункт занимает в жизни Доминика особое место, так как без него ему вряд ли удалось бы добиться успехов в карьере, да и вообще в жизни.
Фетиш не побрезгует подстроиться или же прогнуться под человека (но лишь в рамках разумного) и лишь для того, чтобы выявить слабые стороны собеседника, ту маленькую выемку, за которую легко можно уцепиться и ею воспользоваться. Считает, что для достижения цели  все средства хороши, поэтому с легкостью может прибегнуть к шантажу и другим не самым чистым играм, которые могли бы привести к желаемому. Способность изменять свой характер и поведение под манеры определённого человека уже давно вошла в привычку. Это, пожалуй, действует как защитный рефлекс. Несмотря на свою многогранность характера, не терпит, когда его пытаются использовать, как и приказов, которые не соответствуют его требованиям, представлениям касаемо ситуации или же обречены на провал из-за своей бессмысленности.
В зависимости от ситуации может на это реагировать как грубым отказом, так и навязчивыми попытками заставить собеседника отказаться от своего решения, и при этом будут приведены все аргументы «что, как, зачем и почему» в детальном рассмотрении, так что проще уже просто согласиться, и, так как Доминик не терпит,  когда его не слушают, несчастному просто ничего не остаётся делать.
Утонченность (в том числе, и в сексуальной сфере);
стремление «производить впечатление на окружающих», что проявляется в стиле одежды, в стиле поведения, в манере совершать покупки.
Он вечно надевает на себя маски, вечно меняет образы,  и порой кажется, он уже совсем забыл, каким был изначально.
Можно потратиться весь срок своей жизни, наблюдая за этой особью, но ты так и не поймешь, кто он.
Но всё же уловили некоторые нити его характера. Те, которые постоянны и являются ответвлениями от его изначального образа.
Он эгоистичен. Да, в каждом из нас присутствует зернышко эгоизма, но Доминик – это просто настоящий рассадник. Для него не существует такого понятия, как ‘ты и я’, есть только ‘я’ и всё. Он любит себя, терпит только себя, привязан только к себе и болеет собой.
Гордый до ужаса. Никогда не увидишь столь гордых особей, которые отрицают свою неправоту даже тогда, когда это очевидно и ежу. Отсюда так же вытекает и то, что он упрям и целеустремлен. Так же он привык добиваться того, чего хочет. Если сразу получить желаемое не выходит, то он подходит к цели постепенно и терпеливо, как истинный хищник.
Свободолюбивый и самостоятельный. Он не любит, когда некто старается урезать его свободу или же что-то сделать за него, помочь. Он отталкивает, огрызается, и этот некто автоматом попадает в список неприятелей или же жалких людей.
Болеет равнодушием. Его редко волнует то, что не касается его лично, хотя даже и те факторы он игнорирует. Он плевал на чувства других, плевал на их желания и мысли, плевал он и на то, что его хотят изменить. Ему нравится быть таким ,и это главное.
Полностью убил в себе весь гуманизм. Он обращается с окружающими так, как ему это угодно. Людей он вообще воспринимает, как тупых безголовых попугайчиков, которые постоянно балакают на своем языке, а к тому же ещё безмозглые до ужаса. Редко найдется особь породы homo sapiens, которая способна заинтриговать этого азартного охотника. Чтобы затронуть любопытство Фетиш (которое не в дефиците) надо быть с ним на одной волне, но с некоторыми отклонениями от его курса, ибо клонов он терпеть не может.
Но это так. В общих чертах и всего лишь ‘пара слов’ о его личности. На самом же деле всё можно раздуть до бесконечности, что устанешь читать или же говорить.

7[Appearance/Внешность]
Рост:
187
Вес:
78
Цвет волос:
черные
Цвет глаз:
желтые

Проколы:
- правое ухо (3 серьги)
- симметрия в нижней губе
А немного позже проколол себе пупок, решив украсить и без того красивый живот. Но ведь бывают и такие случаи, когда стоит только начать, и уже не можешь остановиться. Вот и он не остановился на этом.
Терпеть не может кольца, никогда их не надевал. Также относится и к браслетам, цепочкам.
Стиль в одежде всегда предпочитает официально-деловой, не признавая для себя никаких разноцветных вызывающих футболок, порванных джинсовых брюк или нечто подобное, по крайней мере, что касается, рабочего часа. Цвета часто тёмные: от черных до тёмно-синих и коричневых. Редко одевает что-то светлое. В основном светлым пятном в его одежде являются рубашки, цветовая гамма которых может варьироваться от бордовых, красных и малиновых цветов до синих, серых и белых.
Обладатель довольно приятной внешности. Если это можно понимать под понятием "приятная". Высок [рост примерно 187 сантиметров], худощав и привлекателен. Вес 78 кг. Тонкие черты лица. Белые зубы. Обворожительная улыбка. Волосы чёрного цвета. Эти волосы бывают причёсаны и прилизаны, но чаще всего они, конечно же, растрёпанны. Ещё в шестом классе у парня волосы каждый день находились в полнейшем беспорядке, но уже к седьмому -  малец образумился и стал более прилежным в учёбе, и с тем самым - более аккуратным по отношению к себе. Длиной чуть ниже шеи, они иногда приятно щекочут тонкую, высокую шейку.
Пожалуй, самым специфическим в его внешности всегда будут оставаться глаза – большие и выразительные, практически всегда полуприкрытые, но не выражающие ни капли усталости, скорее, сосредоточенность, сдержанность и непоколебимое хладнокровие, с коим любит подступать к делу. Доминик редко смотрит на людей сверху вниз, по крайней мере, с первой встречи. Уж такой у него принцип, играя на нервах,  испепелять изнутри, находясь на одном уровне.  У парня длинные, "паучьи" пальцы. Именно благодаря своим пальцам, он стал отличным пианистом, гитаристом, - да и, вообще, музыкантом. Прямая и гордая осанка. Эта стать, надменность и другие черты его внешности делают его очень таинственным. Руки довольно длинные, но не как у обезьяны. В меру, то есть. Плоский живот, на котором слегка-слегка проглядывают кубики пресса - Доминик не так уж и часто следит за этим, не так часто он и тренируется. На губе неровная полоса от частого покусывания губ. На лопатке небольшой шрам от тигра.

8[Biography/Биография]
Германия, как место рождения.
Итак, мать и отец. Ничем не примечательная работа. К чему приводить здесь их конкретную профессию, когда в конечном итоге речь пойдет не о них? Ну да, отец – труженик и работяга. Мать – вся из себя внезапная и легкомысленная. Сошлись они потому, что одному нужна была разрядка, другой – деньги и условия для проживания.
Брак по расчету – типичная ситуация. Планировалось жить вот так вот компромиссно – муж приносил зарплату, жена предоставляла себя для любовных утех. Однако как-то раз в пылу весенней страсти муж позабыл нацепить резинку, и как банальный результат – дети. Двойня.
Охваченные внезапным инстинктом материнства, родители решили обоих ребятишек оставить в живых. Ну, а после рождения мальчиков и вовсе распалилась искра. Любовное пламя, обретшее новую силу, вспыхнуло между молодыми родителями. Поэтому дальше до поры, до времени все было превосходно.
Оба мальчика росли в достатке. Несмотря на необщительность, они чудесно ладили друг с другом и все свободное время проводили вместе. Даже спали в одной кровати до восьми лет. А потом, когда их таки разделили, бегали друг к другу по ночам.
Но, пожалуй, как в любой истории, в этой также присутствует заминка. Когда мальчишкам было по десять лет, внезапно выяснилось, что жена часто гуляет на стороне. А когда уличенная в измене жена копнула чуть глубже, к ее торжеству оказалось, что и супруг нечист. Разгорелась ссора. В течении нескольких лет шла холодная война. Да, посредниками были дети, прекрасно просвященные насчет проблем возникновения детей и прочей белиберды, в которую малолетки обычно, грубо говоря, не 'втыкают'. Поэтому оба с гордостью восприняли этакую важную должность.
Собственно, дело дошло и до развода. А когда начали делить детей, никак не могли прийти к компромиссу. Тогда
Доминик не выдержал, и уехал в отель.

9[Contacts/Контакты]
ай сик ю 401799766

0

2

Принят)

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » fetish