.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Я у мамы дурачок..(с)


Я у мамы дурачок..(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Буду признателен администрации, если сменит ник на "Len"

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Kagamine Len| Кагамине Лен
2[Age/Возраст]
17 лет
3[Orientation/Ориентация]
Гомо
4[Sex/Пол]
мужской
5[Group/Группа]
Богатый
6[Character/Характер]
«Я делаю все, что хочу» - эта фраза вполне в духе Лена. Своенравный, по-своему гордый и крайне придирчивый, Кагамине легко смог привлечь к себе внимания. Одним своим отношением к миру, парень не успокаивался. Как сказать, он так же принимал все, как есть, решаясь не особенно задумываться над вопросами «как?» или «почему?». Однако, такая черта характера распространяется абсолютно не на все. Это все, смотря от ситуации, в какую попал Лен, а остальное чисто от импровизации. Что-что, а это слово он любил. Скорее всего, спонтанность так же не была чужда Кагамине. Хоть все, что он может воспринимает спокойно, кто сказал, что должны воспринимать так же его самого? Никто. Вот Лен и пользуется, иногда делая невероятные вещи, о которых может и пожалеть. Но ему легче извиниться, нежели сидеть сложа руки, когда подворачивается что-то интересное.
  Но это не значит, что паренек живет полностью активной жизнью. Иногда и он не прочь просто посидеть или повалятся дома всего с парой тройкой друзей. Лень-матушка присуща всему и сам Лена не стал исключением. Он довольно любит лениться, но делает это редко, зато как продуктивно! В такие моменты редко что может заставить его подняться и что-то делать.
  Помимо всего прочего весьма вредный. Иногда любит играть на нервах других, но не заигрывается. Для этого у него есть такой замечательный инструмент, как пианино. Правда, на нем-то Кагамине играет редко – возможности почти нет. Но каждый день он перебирает ноты, аккорды и прочую музыкальную ерунду у себя в голове. Так легче не забыть. Пожалуй, к инструменту музыкальному проявляет изрядную нежность, которую в иной миг и не дождешься от Лена. Любит петь, в общем неравнодушен к Музыке, которая для него с большой буквы.
  Сам по себе весьма ветреный, может переместиться из одного места в другое, как и насчет компании. Ничего не стоит просто сменить все, что у него есть. Так же, не особо серьезен к отношениям, помимо личных, так и к обществу в целом. Из-за некого ребячества, почти половина богатого окружения его семьи не воспринимало юношу всерьез. Однако и этого избалованного и слишком строптивого ребенка (сам Лен не любит, когда к нему так обращаются) очень даже можно ранить – лишь бы знать подход…
7[Appearance/Внешность]
Лен весьма высокий паренек, но из общей массы не выделяется. Кожа персиковая оттенка и мягкая, нежная на ощупь. Пронзительные голубые глаза часто прикрыты светлыми густыми ресницами, нежели чем распахнуты в удивлении, восторге, простой человеческой радости, но и эти чувства не чужды мальчишке и сполна отражаются на его лице. Пожалуй, если присмотреться, то можно заметить, что в радужках глаз по овальному контуру выделяется темный цвет, а к зрачку цвет становится мягче, светлее. Хотя при сильном всплеске эмоций глаза темнеют, становятся черными, как дно самого глубокого океана. Цепкий взгляд часто смущает, настораживает. Не то, чтобы Лен это нравилось, просто получалось само по себе, когда Кагамине особенно внимателен к рассматриваемому «объекту». Светлые волосы легкие как шелк и мягкие, если к ним прикоснутся, так же их всегда украшают наушники, либо чаще одетые, либо спущенные на шею.  Стоит Лену улыбнуться, и все его лицо словно светится. От счастья ли? От радости? Нет, не то. Просто возникает какая-то нежность, мягкость во всем образе, что даже не объяснить такое явление словами. У него мягкий, немного детский голос и звонкий, заразительный смех. Черты лица мягкие, перенял от матери, как от отца достались голубые глаза и светлый цвет волос. А еще, пожалуй, такой же причудливый характер. Аристократичное лицо, тонкая шея и изящное, стройное тело очень выделяют из толпы, простых зевак. А тихая, плавная походка часто просто не выдает присутствие Лена, когда тот подходит к кому-то вне поля его видимости. Имеется татуировка на плече в виде цифр: "о2"
  из-за своего стиля, Лена часто принимают за подростка, хоть до восемнадцати лет ему осталось не много. Но менять стиль юноша не хочет, а что-то строгое и классическое одевает крайне редко, предпочитая нечто неординарное и развязанное.
8[Biography/Биография]
  Рос Лен весьма в напряженной атмосфере, хоть и были у него весьма состоятельные родители. Так же у него была сестра-близнец, Рин, которую Лен очень любил – пожалуй, единственный человек, который смог завоевать сердце мальчишки, только вот сестричка сама об это и не подозревала. На лицо был комплекс младшей сестры. Лен слишком хорошо знал, как управлять людьми, которые в души тебе не чают и скрывал свою излишнюю привязанность к сестре. Так и прошло детство: дразнить сестру, слушать наречения нянек и просто в иной час сбегать с друзьями из дому, не возвращаясь неделями домой, а дальше… дальше его находили служители закона. Вскоре такое поведение уже юноши надоели отцу. Будучи ученным, он не мог втолкнуть в светлую голову сына знания, так как тяге к науке Лен не чувствовал, поэтому… подарил блондину театр. Довольно щедрый подарок, но и в мне был смысл. Будучи хозяином в столь юном возрасте, Лену пришлось научиться ответственности, от которой так старательно убегал.  Правда, ветреность и вредный характер никуда не ушел из черт характера юноши. Если сестра – была папиной дочкой, то Лен был полностью предан матери, посвятивший жизнь актерскому мастерству. Близнецы почти не видели родительницу, оставившая детей на попечение отца. Женщина навещала их и любила, однако работа для нее была превыше всего. По этой причине Лен не отказался от подарка и сделал маленький и скромный театр весьма преуспевающим, если не популярным в определенных кругах. Но тут, среди всей суматохе, юноша услышал б отеле, где обычно забавляются с бедными людьми. В богатых кругах было и такое развлечение, и сам блондин не был так уж «чист» в таких делах… Вспомнив старые капризы, Лен уговорил отца отпустить его, отправляясь в отель, с явным намереньем отдохнуть.  Понимая, что не вызовет у многих свои «соплеменников» теплых взглядов и улыбок, блондин все же поехал, наплевав про слухи и всеобщую «любовь» к его слишком неясной персоне.
9[Contacts/Контакты]
В лс отправлю, если администрация не против

Отредактировано Mirai (2011-07-03 09:31:10)

0

2

Принят)

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Я у мамы дурачок..(с)