.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » и вообще ты меня бесишь.


и вообще ты меня бесишь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
St.isis| Isis B.
Святая Айсис| Айсис Б.

2[Age/Возраст]
21 age
3[Orientation/Ориентация]
undecided|не определилась
4[Sex/Пол]
female
5[Group/Группа]
lux
6[Character/Характер]
- Страхи:
Боится пауков.
Не любит, можно сказать что боится, когда в комнате не закрыты двери.
Боится высоты, многих насекомых.
Никогда не садится на задние сиденья автомобилей.
Боится мужчин.лол
- Мечты: ни о чем особо не мечтает.

Соединение экстраверта и интроверта в одном лице. С одной стороны она легко входит в компанию, и чувствует там себя как своя, с другой стороны она не очень любит навязчивое внимание.
Скромником её сложно назвать, но всё-таки она чувствует себя некомфортно и возможно чуть скованно, если её хвалят, даже если хвалят за дело.
Эстет во всех смыслах этого слова. Но может оценить и "уродливую красоту", но к себе относится строго, не допуская каких-либо видимых изъянов. Считает, что если человек некрасив, то ему незачем жить, но это только её сугубо личное мнение.
Не любит возложенный/возлагаемый на неё груз ответственности. Не смотря на это, если берется за дело со всей душой, можно сказать борется до последней капли крови за это, и люто ненавидет и презирает тех, кто обязался помогать, но по каким-то "причинам" этого не делает. С таким человеком вполне может оборвать все связи, контакты и на время срываться буквально на всех.
Эмоциональна. Так можно сказать, безусловно пользуясь тем фактом, что её настроение может меняться от меланхоличного, к совестному, или веселому. Тут уж ничто не может объяснить, почему так. Уж простите.
Социально активна. Хотя не правильно. Она могла бы быть социально активна, но людей поставила на свою выгоду, но это тоже можно поставить на активность.
Если с ней ведут честный диалог, не покушаются на свободу, она совершенно безвредна. Часто по-детски непосредственна, в ней нет злости, и на неё невозможно всерьез сердиться. Так же по-детски забывчива и рассеянна, вечно что-то теряет и ищет, хотя может блеснуть удивительной памятью на факты, даты, на все на свете, исключая обыденные, житейские вещи.
В плане чувств отстраненна, и рассеяна, даже если очень хочет сказать, что-то приятное или хорошее, получается у неё неловко или неуклюже.
Может быть вспыльчива - в такие моменты речь её либо сбивается, либо она начинает жутко тараторить.
Экспериментатор. Вот что любит так это эксперименты, во всех мыслимых и не мыслимых значениях этого прекрасного слова. Любит экспериментировать с внешностью, людьми, чувствами, ощущениями, предметами. На лицо научный и чисто человеческий интерес.
Максималист - если не первая, то обязательно в первых рядах. Хотя в её случае, она практически всегда первая. Действует по принципу: хочу - делаю.
Отлично врет, знаете ли. Можно сказать профессионал в этом.
Асексуальна, но всё же испытывает слабое половое влечение, время от времени.
Лишена привязанности к людям. Причём совершенно.
Испытывает комплекс жертвы, т.е тот кто над ней издевается обычно и получает большую долю её внимания и даже любви, если её так можно назвать. Но это скрыто в ней.
Может говорить о совершенно странных/глупых/смешных вещах с невероятно серьезным лицом.
Влюбляется мгновенно, но так же быстро это чувство может уйти не оставив и воспоминаний и сожалений.

7[Appearance/Внешность]
- Рост: 177
- Цвет волос: светло русые от природы.
- Цвет глаз: голубые.
- Телосложение: модельная внешность.
-Недостатки:
1. сутулится. Но борится с этим.
2. на пястной кости большого пальца небольшой ожег.
Особые приметы: татуировка на руке.

Она однозначно выше, чем многие девушки, чуть выше среднего, хотя её мечта быть 1,80 и смотреть на всех с высока.
Глаза. Они у неё голубые, можно сказать, что они невероятно красивого небесного цвета.
Волосы, это вообще тема отдельная. На их тему можно, наверное, целое сочинение написать, если постараться. Что в них особенного? Ну, в первых яркий отлив. В какой бы цвет она не решилась перейти,свой здоровый яркий отлив волосы сохраняют всегда. С длиной вечные перемены, но предпочитает среднюю длину, хотя короткие волосы тоже очень любит. Их густота, такая, что даже с самыми лучшими кондиционерами для волос их просто не расчесать, именно поэтому они у неё всегда в жутком хаосе.
Натуральный цвет - светло русый.
Вообще эксперементы с внешностью, особенно с волосами для неё не редкость. Сегодня она рыжая, завтра, каким-то невероятным образом вернет себе свой цвет, а после завтра она уже брюнетка.
Цвет кожи бледный, даже чуть с болезненным отливом.
Из-за такого цвета, лицо от частых перепадов настроения, то становится болезненно желтоватого отлива, то вся заливается красной краской в жутком смущении.
Личико детское: большие глаза, пухлые губы, маленький и аккуратный нос.
Телосложение как у любой девочки подростка, наверное. Худые длинные ноги, узкая талия, не большая грудь, которая вроде только начинает формироваться.
Но есть одна маленькая особенность: мало кто понимает с первого взгляда, какого она пола.
Ее, наверное, даже в каком-то роде можно возвысить до андрогинна, но не стоит, так как она всё же остается девочкой, просто её природа наградила двуполой внешностью, так что она мечта и для натурала и для гомосексуалиста :'D
8[Biography/Биография]
Все знают о светских львицах, дивах, примах и тому подобных девушек, которые проводят своё время на светских вечеринках, либо в постоянном раздрае. Ну, они делятся так сказать на два типа: пай девочки - это умненькие, красивенькие и ведущие общественную жизнь; и оторвы - те, кто занюхивает лошадиную дозу кокаина, напивается и показывает всем свою голую грудь. Не спорю, что есть и другие, но Айсис, родившаяся в богатой семье просто была поставлена в ситуацию, и когда-то там, в пятнадцатилетнем возрасте ей как бы надо было "определяться". Само это слово, ставило её в дикий тупик, и она не могла пойти за своими подругами, которые к тому времени уже начинали вести или одну или другую жизнь, но так же не могла создать что-то своё, чтобы остаться неповторимой.
Часто, свои дни она проводила дома. Выходила на улицу исключительно в хорошую погоду. Чем она занималась? об этом я расскажу, чууууть позже.
Закончив школу на "все пятёрки", на самом деле ей уровень школьной программы был примерно... на четвертой ступени из десяти. Почему? будем говорить о том, что она не любила учиться. Не любила и не хотела. Заставлять её было сложно. Иногда она, конечно перебивалась и пыталась что-то сотворить своими руками, но это ничем особо примечательным не заканчивалось. Конечно, ей ставили отлично, но она понимала, что это не за её старания.
Она довольно долго с этим парилась, даже уговаривала отдать её в обычную школу, с обычными ребятами, но пробыв в этой самой школе всего несколько дней, с упоением вспомнила свою "прошлую жизнь". Разрыдалась на плече папы и тот опять перевел её в частную школу. После этого, она уже особо не забивала себе голову тем, что она богатая, что всё ей достается из-за родительских денег, а она ничего собственно не делает, успокоилась, и смирилась.
Деньги она тратить умела. И не в том смысле, что с умом, а в том, что могла за час спустить до 1млн. тугриков
Хотя я конечно преувеличиваю. Она никогда не брала так много денег, и не видела особого смысла столько тратить.
Жила она в своём раю, жила спокойно. Как ни парадоксально, не связалась с наркошами, и не в какие "золотые" клубы не лезла. Ей было достаточно того, что от неё ничего не требует. Вот она и не старалась.
Девушка она была дурочливая, могла и умела рассмешить, хотя это за талант конечно не считал.

Что касается того, чем она занималась дома целыми днями не выбераясь на свежий воздух.
Ещё в школе, она завела тетрадь с именами всех ребят школы. Их было не так много, так что размах был не колоссальный. Для чего он предназначался?
История началась с того, что ей было интересно узнать мнение о себе, и она так завуалировано сделала этот ход. По началу, никто конечно, ничего плохого не писал. Одни люблюшки, да обнимашки. Это злило, потому что она прекрасно понимала, что в этом есть огромная доля фальши. Распустив пару слухов, она дала огромный резонанс, и уже через несколько дней в её тетради стали появляться и не лицеприятные записи.

запись от 02.04.
Аноним:Да эта дура, Эмили спит со всеми. Не верьте её ангельскому личику!
запись от 11.02
Аноним:Давно не видела, чтобы кто-то так безвкусно одевался. Такое впечатление, что у Лиджерансов проблемы с деньгами, и они одеваются в second hand.

Тетрадь пестрила такими записями. Не смотря на то, что и о Айсис было написано не слишком много приятного, она не обижалась совершенно, в отличие от своих одноклассников.
Следующий шаг на встречу сплетням и мнениям, был её личный сайт. Безусловно, анонимный. Там можно было найти все тайны богатых и знаменитых. Вся желтая пресса была просто в шоке от размаха этого сайта.

-И вообще, меня дико бесят твои подруги, твои непонятные пьяницы-друзья. Мне дико похеру куда ты сейчас пойдешь!
-Ты всегда первая начинала этот разговор. Тебя это не касается. И удали наконец все его фотки с компьютера.

Такие записи появлялись постоянно, так как некоторые хвалились через сайт своими видео и аудио записями разных ссор, новостей и "разоблачений".
Не смотря на то, что некоторая информация была клеветнической или не достоверной, никому и в голову не приходило судиться или выяснять чей же это сайт. Как никак, а всё-таки такая жизнь была куда интересней, обычных и размеренных дней.
После выпуска, девушка нисколько не оставила свой сайт, а просто расширила его до невообразимых пределов.
Решив отдохнуть от изрядно поднадоевшей жизни, она отправилась на курорт. И войдя в курс дела, стала активно принимать в этом участие, не забывая конечно отписывать и это в своем "желтом журнале".

9[Contacts/Контакты]
скупе:  holding_out_for_a_hero

Отредактировано St.isis (2011-07-09 21:32:27)

0

2

St.isis написал(а):

Асексуальна, но всё же испытывает слабое половое влечение, время от времени.

это если что, на то время пока я не определилась :D

0

3

Лучше, что бы на аватаре было бы побольше тебя. ._.
Принята!

+1


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » и вообще ты меня бесишь.