.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Водка, медведи и балалайка.


Водка, медведи и балалайка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

WARNING!!!!! Эта анкета переполнена шаблонами, стереотипами и всем тем, что называют "клюква".
От создателей Лофта...
1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Иван Селиванов. Но для Вас, Вас и вот Вас - Иван Прохорович. А друзья могут звать его "Прохорыч".
2[Age/Возраст]
"А я молоденький парнишка, лет 17..20...30..48!"(с)
3[Orientation/Ориентация]
Сложный вопрос. Вообще натурал, но в пьяном виде (а пьян он почти всегда) отличить современную девушку от современного парня может не всегда.
4[Sex/Пол]
Мужской.
5[Group/Группа]
Богачи.
6[Character/Характер]
  Характер тяжёлый. Вам может показаться, что Иван - человек глупый. Но это далеко не так. Он очень прост в общении, не разбирается в современной (да и не современной тоже) литературе, музыке, кино смотрит "массовое"... Но встретите Вы его в деловой сфере, или заговорите о том, чем он увлекается... Вы решите, что не встречали человека умнее и рассудительнее. Может быть исключительно спокоен, как гранитная скала. Или как медведь. А может панибратски обнять Вас на второй минуте знакомства или пуститься в пьяный пляс вприсядку. Хлебосолен, гостеприимен, всех сажает за стол и предлагает рюмку. Любит детей и животных, хочет семерых наследников, две большие собаки, рыбок и черепашку. Но пока обзавёлся только медведем, которого назвал Потапычем. Любит выпить водки, закусить солёным грибом и сушкам, дома всегда держит самовар, к которому зовёт гостей. Щедр, даже слишком. В еде предпочитает блины с чёрной икрой, окрошку, борщ, квас, сушки, чёрный хлеб. Лихо и красиво матерится, придумывает неожиданные речевые обороты, любит петь, хотя не имеет ни слуха, ни голоса. Добр и ласков, чем может напугать. Душа Ивана вечно нараспашку, но при этом в этой душе присутствует некая русская загадочность, прекрасная и непостижимая.

7[Appearance/Внешность]
  Русые волосы, серо-голубые глаза. Достаточно высокий рост, широкие плечи. Обладает типичной русской красотой, выражающейся в улыбке, тёмных бровях и ресницах, особых чертах и повадках. Во всём облике чувствуется лёгкая небрежность. Видно, что Иван совсем не следит за тем, как он выглядит. Одеваться предпочитает "традиционно". Просторная лёгкая рубаха, иногда жилет, похожий на кафтан, в холод - шуба.  На ногах - высокие сапоги, желательно чёрные. Иногда надевает и лапти. Штаны носит широкие и цветные. На всей одежде можно найти вышивку, от неприметного цветочка, до расшитого куска, где начального куска не видно из-за ниток. Волосы вечно взлохмачены, в глазах - задорный блеск, губы улыбаются.  Одежда может быть порвана от возни с медведем или помята. Часто, даже на дорогих костюмах, которые он надевает по случаю чего-нибудь важного, можно обнаружить пятна. Сказывается отсутствие хозяйки в доме.
8[Biography/Биография]
  Где-то на далёком Урале раскинулась деревенька с поэтичным названием "Бубенцы Ильича". Доподлинно неизвестно, где у Ильича были бубенцы, но местные утверждают, будто бубенцы эти - самые звонкие на свете. В деревеньке этой жил славный тракторист Прохор Никадимович Селиванов, который женился на славной девушке и ударнице труда, Матроне Ивановне Козловой. Через гол и родился первенец, которого хотели было назвать Акакием, но, слава богам, передумали. Мальчик отличался большой склонностью к проказам, за что был бит отцом и всеми окрестными мужиками. Несмотря на то, что к знаниям он особой тяги не имел, родители отправили его в город учиться сначала в школу, а потом и в институт. Правда из института он был благополучно отчислен и забран в ряды славной армии. Там на молодого деревенского паренька обратила внимание дочка самого генерала. Крепкая как хорошо построенная изба, она сразу разожгла в Иване ответный пыл. Генерал, на удивление, не возражал, возможно от того, что дочь была старше солдатика чуть больше, чем на десять лет, да и толпа женихов за ней не бегала. Сыграли свадьбу. После службы Иван всё порывался вернуться в родные края, но жена его переезжать из города не собиралась, а потому пристроили его на хорошую, не пыльную и доходную работу, на которой он и проработал почти семь лет. А потом помер отец. Только вернулся Иван Прохорович с похорон, как слегла и мать, но прожила ещё после этого пять лет. После этого под угрозой развода заставил Селиванов жену съездить с ним в родные края. Однако старый дом и двор генеральской дочке не приглянулись. Пообещала правда, что если он хороший и большой участок купит, дом крепкий построит, то она, так и быть, подумает. Иван даже обрадовался. А что? Дом построит, рядом посадит дерево, а там уже и за сыном дело не станет... Однако мечте его не суждено было сбыться. Точнее всё вышло, вроде как, даже лучше. На участке земли, никому не нужном долгие-долгие годы и купленным за относительно небольшие деньги, вдруг обнаружилась самая настоящая нефть. Но радости это Ивану не принесло. Жена и тесть, узнав о событии, полетели первым же самолётом, но рейсу этому не суждено было достичь точки назначения. Так Селиванов остался относительно молодым, богатым вдовцом - нефтяником. Он долго находился в трауре и был полностью погружён в работу. А совсем недавно понял, что так нельзя. И решил отдохнуть. Ну что, как там нынче отдыхают богатые и скучающие?
9[Contacts/Контакты]
Пишите Уолтеру.

+1

2

Принят хД

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Водка, медведи и балалайка.