.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Флешбеки » Не ходите, дети, в Африку гулять...


Не ходите, дети, в Африку гулять...

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Войдя в гостиную, Шики подкатил столик к дивану и с высоты своего роста плюхнулся на мягкие подушки, обитые темно-зеленым бархатом, наклонился, притянул пуфик и закинул на тот ноги. Он поснимал колпаки и крышки с блюд, обнаруживая под ними салаты, закуски и вторые блюда. В ведре на льду лежала бутылка белого сухого вина.
- Вино будешь? -- Спросил японец, поднимая взгляд на мальчишку. -- Помнится, ты любитель, -- он улыбнулся, вспоминая, как жадно Бель пил "Голубую лагуну".

После короткой паузы Шики продолжил.
- Женщину, которую ты видел, звать Нацко-сан. Пишется как "лето", -- на автомате объяснил он, хотя Белю это вряд ли могло что-то сказать. -- И не вздумай опустить "-сан". Она почти не говорит по-французски, но неплохо понимает. Так что со всеми бытовыми просьбами -- к ней.

0

62

- Нет, мне нельзя, - резко отказался юноша, вспоминая свое состоянии на следующее утро после того случая. Ему нездоровилось еще добрых дня три, во время которых он даже смотреть не мог ни на еду, ни на полки с алкоголем. Даже сейчас, лишь вспоминая об этом, подросток ощущал приступы тошноты. – Теперь я вообще ничего не могу употреблять.
    Плавно опустившись на кресло, расположенное по правый бок от азиата, Бель подался чуть вперед, чтобы рассмотреть предоставленные домохозяйкой блюда. Он был приятно удивлен, что приготовленное ею не относилось к японской кухне.
    - А как мне тогда ее понимать? – не понял блондин, уже оприходывая одно из вторых блюд. Он только сейчас осознал, почувствовав столь аппетитный запах, как сильно проголодался. Ведь если так подумать, последний раз, когда он баловал свой желудок едой, был еще вчерашним вечером. Бель любил много есть, при этом будучи практически не придирчивым к еде. Поэтому, лишь дав волю своему желанию, он смело опустошал одну тарелку за другой и особо не задумывался над тем, как это выглядит со стороны.

Отредактировано Belle di Lefèvre (2011-07-21 11:46:29)

0

63

- Напиваться никто не предлагает, -- снисходительно улыбнулся Шики и вернул вино на лед. Взяв со столика тарелку с салатом, он откинулся на спинку дивана и принялся спокойной есть. В отличие от щенка, он успел и позавтракать, и пообедать. Он даже бы нормально поужинал, если бы в его рассчитанные планы не влезла мелкая упрямая заноза. Шики молча наблюдал, как заноза уплетает одно блюдо за другим и удивлялся, куда столько лезет в это тощее тельце.
- Кроме слов есть еще жесты, -- японец пожал плечами. -- Попросишь что-то, она даст. Или сделает. Или покажет. А вот отвечать на твои глупые вопросы у нее не получится, -- Шикиаки закинул в рот очередной кусочек, прожевал, проглотил и продолжил: -- Да, что тебе здесь можно. Ты можешь спокойно передвигаться по всему дому -- тут полно камер, так что никуда ты не денешься. Ты можешь выходить во двор, гулять там. Любая твоя попытка сбежать будет пресечена на месте. В доме есть телефон, правда, не знаю, зачем он тебе может понадобиться, кабельное телевидение, интернет. Нужен будет компьютер, попроси Нацко-сан. И советую ради здоровья твоей же психики держаться подальше от флигеля. Все понятно?

0

64

   И вовсе они не глупые, - надулся подросток, принявшись от обиды есть еще больше и усерднее. При его активном образе жизни, когда приходится преследовать того или иного человека, много бегать и блуждать, порой перехватывая бутерброды по дороге, Бель вынужден был набирать недостаток энергии в тех моментах, когда есть возможность. Именно поэтому он привык есть много и сразу. Кто знает, когда ему доведется побаловать свой желудок в следующий раз?
   - Кто бы сомневался, - усмехнулся блондин, выслушав краткий обзор правил этого дома. – А не боишься, что я через интернет или телефон свяжусь с кем надо и расскажу, что не надо? – поинтересовался, откладывая на тележку очередную вылизанную тарелку. – А я ведь могу… - поднял на азиата дерзкий взгляд, что случайный свидетель данной сцены воспринял бы за угрозу. Но и Шики, и Бель… оба понимали, что юноша на такое не решится. Во-первых, ему дорога собственная шкура, во-вторых – не такие уж плохие условия проживания, чтобы от них отказываться, в-третьих – он никогда не выдаст японца.

Отредактировано Belle di Lefèvre (2011-07-22 15:14:33)

0

65

- Хорошо, -- кивнул Шикиаки, -- остаешься без телефона и интернета.
Несколько мгновений он наблюдал за реакцией мальчишки, а затем наконец улыбнулся. Конечно же, он не собирается лишать щенка радостей жизни, пока тот ведет себя разумно. А том, что Бель не клинический идиот, он был уверен.
Доев салат, Шики отставил тарелку на столик, налил себе сока, попил и принялся за горячее.
- Да, вот еще что. Нацко-сан уже спит, какую комнату она тебе подготовила, я не знаю. Так что у тебя выбор лечь спать либо тут, либо у меня, -- говорил все это японец, глядя на уплетающего за обе щеки Беля. Он сделал паузу, покачал головой и добавил: -- Если ты будешь столько жрать, в течение ближайших дней ты растолстеешь. Тогда ты перестанешь меня привлекать, и я тебя убью. Так что да, ешь побольше.

Отредактировано Shikiaki Isamine (2011-07-22 16:29:31)

0

66

- Ну нет, что же я тогда сутками делать-то буду? Хоть кабельное телевидение оставишь? – с надеждой в голосе. Он вовсе не собирался лишать себя радостей жизни, когда задал свой провокационный вопрос. Просто было интересно, как отреагирует на это Шики. – Все-таки он мне хоть чуть-чуть, но доверял, - утешил себя юноша, запивая застрявший в горле комок и проталкивая его силой внутрь.
   - Где-где? – переспросил, округлив от удивления глаза. Хотя чему удивился, сам не понял. Просто для него все еще идея спать в одной постели с мужчиной звучала дико. Заниматься сексом – это одно, проводить ночь – совершенно другое. По крайней мере, для блондина эти два утверждения значительно расходились в понятиях. – Ммм, я буду тут ночевать, - решил Бель, обгладывая очередную куриную ножку.
   Замечание Шики по поводу его аппетита настолько поразили юношу, что тот чуть было не подавился, лишь немного закашлявшись. Судорожно сглотнув, он доел ножку, положил косточку на одну из многочисленных опустевших тарелок и с самым серьезным выражением лица, на который был способен, заявил:
   - Я – не потолстею.

0

67

Шикиаки рассмеялся, увидев круглые глаза мальчишки. Все-таки, он был еще совсем ребенком, и некоторые моменты выносили его, даже несмотря на распущенность, страсть, похотливый язычок в ухе и стоны в душе. Вот и сейчас, мысль о том, что ему придется спать в одной постели с мужчиной, смутила/удивила/испугала Беля.
- Что за взгляд? Боишься спать в одной постели с мужчиной? Или в одной постели со мной? -- Шикиаки откровенно развлекался. -- Помнится, полтора года назад тебя это особо не смущало. Что изменилось?

0

68

Реакция юноши, похоже, рассмешила Шики, что поразило подрсотка еще больше. Теперь он не просто был удивлен, но еще и до крайности смущен.
   - Тогда я был без сознания… а сейчас в, - коротко пояснил Бель, решив, что нет нужды впадать в подробности. Все равно азиат не поймет его, даже если бы он и рассказал ему. Есть вещи, о которых не распространяются так просто. Потому что для окружающих они кажутся глупыми, когда лично для тебя значат слишком много. – И что в этом такого смешного? – обиженно пробормотал, откидываясь на спинку кресла. – Охх, спасибо за еду, - поблагодарил он, поглаживая набухший живот. – Кажется, сегодня я действительно перестарался… Во всем Шики виноват! Довел меня до истощения…
    Воспоминания о только что произошедшем в душе выбивали блондина из колеи, заставляя краснеть лишь об одной только мысли. Никогда его Бель не испытывал такой страсти. Казалось, его тело все еще дрожит в агонии.

Отредактировано Belle di Lefèvre (2011-07-22 21:22:47)

0

69

- Да нет, совсем ничего, -- Шикиаки покачал вилкой перед своим лицом. -- То есть, вся разница только в "сознании". Как занятно.
Японец спокойно продолжал ужинать, изучая Беля: банном халате с чужого плеча, объевшийся, краснеющего от каких-то своих мыслей -- хотя было вполне понятно, о чем там щенок думал.

Наконец, наевшись, он отложил тарелку. Плеснул себе еще сока в стакан, попил и поднялся.
- Ну что ж, раз ты желаешь спать здесь, тогда.., -- Шики взял мальчишку за подбородок, приподнял его лицо и, наклонившись, поцеловал, -- спокойной ночи.
Он улыбнулся Белю, развернулся и вышел из гостиной.

//все забываю сказать, что местного ТВ в доме нет.
и еще, переходим к утру? )

Отредактировано Shikiaki Isamine (2011-07-22 22:06:22)

0

70

Бель равнодушно пожал плечами. Он так же решил не разъяснять подробнее, в чем конкретно заключалась «разница», посчитав, что это не имеет большого значения в данный момент.
    Юноша не сразу просчитал намерения азиата, а когда догадался, было уже поздно. Ощутив на своих губах оставшийся вкус недавно выпитого японцем сока, Бель невольно облизнулся.
     - Спокойной, - признаться, в этот момент ему пришла безумная идея броситься за ним, и таки лечь в одну кровать, но Бель силою воли в себе навязчивую мысль подавил. – Не буду я пренебрегать личными принципами ради плотского удовольствия, - скрестив руки на груди, заявил он сам себе. – Хотя… было бы куда ниже падать… и так на самом дне, - вздохнув, поднялся с кресла и подошел к дивану, где не так давно сидел японец. Вытянулся вдоль, устроившись поудобнее на подушке.
    Блондин вымотался за целый день, и не слабо. Едва он закрыл глаза, как сознание вмиг его покинуло, дав возможность насладиться спокойствием и сном.

\\ да, утро)
ну тогда он будет смотреть аниме-онлайн ХДД

0

71

Утром Шикиаки поднялся часов в шесть по звонку телефона. Пришлось вылезать из постели, экстренно бриться, влезать в костюм и ехать по делам, оставляя Беля на попечение Нацко-сан и прочей прислуги, работающей в доме.

Пока мальчишка спал, за дверьми гостиной кишела жизнь: там убирали, ходили туда сюда, что-то носили, говорили в полголоса и смеялись. Дверь тихонько приоткрылась, кто-то заглянул, вошел, забрал что-то и вышел, аккуратно прикрыв за собой дверь.

Отредактировано Shikiaki Isamine (2011-07-22 22:43:10)

0

72

Глубокий сон подростка потревожил скрип приоткрывшейся двери. Сквозь пелену уже полупробуждения, он различил тихие шаги, какой-то шорох, затем дверь с таким же тихим скрежетом захлопнулась. Невольно приоткрыв глаза, блондин различил тусклые лучи солнца, едва пробивающиеся сквозь плотные занавески. По ним он не мог различить, утро сейчас, или уже день… Сколько он проспал? Приподнявшись, Бель оглянулся и усердно стал пытаться узнать в этой комнате свою спальню, но не смог найти ни малейшего ее признака.
   - Где это я? – недоуменно пробормотал он, небрежно почесывая и без того лохматую голову. Взгляд начал приобретать свойственную ему ясность, как и воспоминания возвращаться в беззаботную голову блондина.  События вчерашнего дня ему казались сном, в которые сложно было бы поверить, если бы не синяки, ссадины и засосы, оставленные на его теле в качестве напоминания и подтверждения того, что произошло. А боль в заду и вовсе развеяла все сомнения. – Вот черт!..
   Выругавшись, подросток тяжело вздохнул и, откинувшись на спину, уставился в белоснежный потолок. Уголки его губ приподнялись в самодовольной усмешке. Казалось, выпавшая ему участь его вовсе не обеспокоила, а, наоборот, в некотором роде даже обрадовала.
   Шум за дверьми привлекал к себе все больше внимания, поэтому, сонно потянувшись и хрустнув несколькими позвонками, которые неохотно встали на место, поднялся с дивана и, поправив на себе халат, вышел в холле.  Белю показалось, что он попал в другую страну, потому что мужчины и женщины, бегающие туда сюда, казались ему на одно лицо с зауженными вырезами глаз. Наверняка все они были такими же японцами, как Шики, и, наверное, как Нацко, не говорили на французском.
   - П-простите, - попытался отвлечь он одного из них, но слуги не обращали на него внимания, полностью погруженные в свои дела. Лишь когда показалась та самая служанка, которой вчера представили Беля, его удосужили вниманием.
   - Nani ka o shitai, goshyojin-sama? – спросила она у него.
   Вероятно, выпученные глаза блондина более богато выразили все его мысли и эмоции по поводу этого диалога, что улыбнуло домохозяйку. Она терпеливо ожидала ответа, видимо, не собираясь каким-либо иным способом объяснять, что хотела у него спросить.
   - Эмм.. а где моя комната? – решил не напрягать свой мозг расшифрованием непонятного ему диалекта и просто спросить, что его интересовало.
   - Watashi ni ikite, kudasai, - поманив блондина за собой, Нацко повела блондина на второй этаж и указала на одну из ближайших дверей к лестнице.
   Жестом поблагодарив женщину, Бель зашел внутрь. Небольшая, довольно уютная комната. Выглядела намного лучше, чем его собственная. Большая мягкая кровать, шкаф для вещей, комод, рабочий стол с компьютером и довольно-таки милая настольная лампа. Большего, в принципе, ему и не надо было для полного счастья и удобства. В шкафу он нашел пару брюк и маек. Видимо, к присутствию гостя они были не готовы, поэтому положили, что только смогли найти в столь поздний час на его фигуру. И на этом спасибо.
   Переодевшись, подросток долго не думал над тем, чем бы заняться. Он сразу же покинул свою комнату и отправился на изучение дома. Встречавшиеся ему по пути люди старались с ним не разговаривать и даже не смотреть, словно он не просто чужой, но и взятый в плен чужеземец. С какой-то точки зрения, это так и было, но все равно Бель чувствовал себя немного неуютного из-за столь холодного отношения. Конечно, он не ждал, что его встретят с распростертыми объятьями и радостными лицами, но хотя бы из вежливости можно было и улыбнуться… хоть раз. Возможно еще национальное различие построило между ними этот огромный барьер.
   - Хотя, даже если бы они и пытались мне что-то сказать, я бы все равно ничего не понял…
   Спустя несколько часов скитаний, Белю надоело. Он наблюдал за погруженными в работу азиатами и в некотором роде начал завидовать им. По крайней мере, им хоть есть чем заниматься. После некоторого времени раздумий, юношу осенила гениальная идея.
   Он нашел Нацко на кухне и предложил ей свою помощь, от которой она уверено отказалась, но Бель, воспользовавшись тем, что ничего не понимает, взял у нее коробку с какими-то продуктами, как он предположил, и с весьма вежливой улыбкой на лице спросил, куда нести. Женщина поначалу растерялась, пыталась ему что-то объяснить, но в итоге ничего не смогла добиться. Вздохнув, домохозяйка сдалась и указала пальцем, куда нести коробки. Потом дала ему задание почистить картошку, затем помыть посуду, затем…
     После очередного законченного дела, когда Бель подходил к ней, он начал улавливать благодарную улыбку женщины и был несказанно рад своим достижением. Все же, он не мог сидеть сложа руки, а раз ему запрещено фотографировать и работать, хоть чем-то желал быть полезен. Так и прошел его практически весь день.

0

73

Шикиаки вернулся только тогда, когда желтые фонари разогнали своим светом длинные синие сумерки. Вернулся он уставший и, казалось, недовольный. Войдя в дом, он отдал пальто в руки Нацко-сан и что-то коротко ей сказал. Судя по всему, отдал какие-то приказания. Затем он поднялся к себе и переоделся, сменив строгий костюм на куда более неформальные синие джинсы и белую футболку с темно-миним принтом.

Молодой человек спустился в гостиную, упал на диван, ноги уложил на пуф и откинул голову на спинку.

0

74

Николь:
Бель, где тебя носит? Начальник рвет и мечет! Говорит, не может до тебя дозвониться второй день!
Я:
Да я просто не смог найти ничего интересного по его заданию, поэтому забил и свалил к родственничкам. Отдыхаю на пляже, вот так вот =Р
Николь:
Правда? Совсем ничего? оО” Да быть такого не может. Уж кто-кто, а ты никогда не возвращался ни с чем.
Я:
Ну, у меня есть несколько снимков, но это настолько жалко, что даже показывать стыдно.
Николь:
Что по твои меркам стыдно, по нашим – настоящая сенсация! хД Не скромничай, пришли
Я:
Поздняк, я удалил уже все.
Николь:
Чо?!
Я:
Тут пейзажи красивые, место нужно было.
Николь:
Ну ты и сволочь! Мог меня с собой взять!
Я:
Мне тут лишний груз не нужен хД но если будешь хорошей девочкой, привезу тебе сувенирчик.
Николь:
Ладно, заметано!
Я:
Передавай господину «Следователю» от меня пламенный привет! Ну и типа, мне так жаль… О, и на счет чувака того. Нет резона за ним слежку устраивать, мелкая сошка он. И связей практически не имеет, так что лучше попробовать с другой стороны за ниточки тянуть. Я, как с отпуска вернусь, помогу там вам. Ок?
Николь:
Ок. Так и передам.
Я:
Ну бывай… я загорать пошел.
Николь:
Я тожехочууууу…. Засранец мелкий!!!

Бель, откинувшись на спинку кресла, тяжело вздохнул и уставился в потолок. Он не хотел, чтобы слежку продолжили и вышли на связи с Шики, поэтому сделал все зависящее от него, чтобы на некоторое время поумерить пыл копов. Тем не менее, это лишь временная мера. Рано или поздно, он или кто-то другой выдаст взаимосвязь азиата с подпольным бизнесом. И когда это случится, их дороги разойдутся. Кто же мог знать, что жизнь их так раскинет. Подросток зачастую представлял их встречу, но ему и в голову не могло прийти, что все выйдет именно так.
   - Как же все сложно, - проговорил он себе под нос, качаясь из стороны в сторону. В своей комнате он провел последний час, когда Нацко настояла на том, чтобы он отдохнул. Воспользовавшись этим, юноша решил связаться со своими и все уладить, пока органы местной власти не занялись более тщательным расследованием. Ведь исчезновение шпиона могло означать лишь худший из всевозможных вариантов событий.

0

75

Посидев какое-то время в тишине, темноте и покое, согревшись скорее уютом, нежели теплом, горящего в камине огня, Шики относительно пришел в себя. Размяв слегка затекшую шею, молодой человек поднялся на ноги, обулся и вышел в холл, из него — в кухню. Там хлопотала Нацко-сан, готовя ужин и готовясь накрывать на стол.
- Нацко-сан, kyaku-san wa?

- Kyaku-san no hee ni, — ответила японка. Шики коротко поклонился в ответ и вышел из кухни.

Через минуту он уже стоял наверху лестницы, у двери Беля. Короткий стук для приличия — и не дожидаясь ответа, молодой человек открыл дверь. Он остался стоять на пороге, прислонившись плечом к косяку.
- Добрый вечер, вражеский шпион, — в голосе была капля улыбки.

0

76

- Добрый вечер, вражеский шпион, —Бель, обернувшись к источнику звука, расплылся в дружелюбной, приветливой улыбке. Он не слышал в голосе азиата ни упрека, ни язвительной нотки. Поэтому в таком же тоне ответил:
   - Добрый, злобный гангстер, - приподнявшись со своего места, подошел к нему и остановился в нескольких шагах. – Я вот как раз донос отправил по почте, - кивнул в сторону компьютера на столе, за которым сидел минутой раньше. – Так что жди гостей…
    Бель провел по Шики взглядом, отмечая про себя едва видимые, но все же заметные признаки усталости. Похоже, день у крупного мафиозника выдался не сладким. Возможно, это даже из-за него, мешающего под ногами фотографа, который, наверняка, своим присутствием сорвал важную сделку, и теперь азиату вновь приходится расхлебывать всю ту кашу, которую подросток заварил.
    - Выглядишь ужасно… - весьма откровенно проговорил он, не сводя взгляда с мужчины. Хотел было спросить, случилось ли что, но вовремя остановился. Все же, он не должен интересоваться подобным. Работа Шикиаки никогда не должна стать темой их разговора – такой вот правило установил себе Бель, размышляя о своем положении. – Тебе бы в душ, да выспаться хорошенько…

0

77

Слушая щенка, Шикиаки менялся в лице. Наверное, он даже побледнел. В глазах появилось очень странное, страшное выражение. Якудза готов был убить, здесь и сейчас — всего лишь сжать пальцы на худой шее щенка, и проблемы нет. Но он только сжал пальцы на дверном косяке, да так, что те побелели. За мгновение Шикиаки взял себя в руки. Не говоря ни слова, он дослушал Беля до конца — всего его бодрые речи, смысла которых он не понимал. Мысли его были заняты одним: тем, что сделал щенок.

Шикиаки положил ладонь парнишке на плечо и грубо толкнул того в сторону стула. Не отпуская худого плеча, якудза рывком усадил Беля и, посмотрев тому в глаза, спросил:
- Ты правда связался с кем-то из своих?

0

78

Признаться, Бель хоть и заметил перемену в лице Шики, никак не ожидал, что его слова вызовут столь бурную реакцию. Плечо, казалось, начало неметь под  вонзившимися в него тонкими пальцами. Японец усадил его на стул и, требовательно взглянув в глаза, задал конкретный, волнующий больше всего его сейчас вопрос…
   Юноша с минуту смотрел на него, не скрывая своего удивления. – Неужели мои слова так сильно его задели? Он боится, что я могу от него сбежать, или донести? Конечно же, второе, - усмехнулся про себя, почему-то чувствуя острую боль в груди, словно наглотался иголок.
    - Да, я связался с кем-то из своих, - проговорил он вызывающе холодно, больше не улыбаясь. – Теперь, даже если со мной что-то случится, они не станут искать тебя. И никогда не заподозрят, где бы ни обнаружили мой растерзанный труп, - не сводит с него серьезного взгляда, ведь именно такого Шики отношения добивался. Накрыв его ладонь своею, отодрал от своего плеча. – Мне больно, - продолжил, отпустив его руку. – Лучше убей сразу, чем прикасайся вот так…

0

79

Шики убрал руку с плеча парнишки и присел на край стола.
- Извини, — сказал он негромко, уже спокойно глядя на Беля. В глазах японца, в самой их глубине, в темно-карем спокойствии было что-то еще — растерянность? Да, пожалуй, Шикиаки, и вправду был растерян. Это было такое редкое, такое странное для него состояние. За последние сутки он уже не единожды успел подумать, что предсказуемое развитие событий, распланированное и выверенное, устраивает его куда более подобных сюрпризов деятельного мальчишки.

- Единственным способом гарантировать твою безопасноть было уверить Мертия в твоей смерти. Ты умер у меня на допросе. Он сделал вид, что поверил. Поэтому ты здесь — чтобы не попасться на глаза кому не следует. Ты же понимаешь, что начнется, если всплывет, что ты жив?

0

80

На извинения азиата Бель бы откровенно фыркнул, но не стал. Ему действительно было обидно от того, что ему не доверяют, хоть и прекрасно понимал, что не имеет на это абсолютно никакого права. Ведь по сути дела – он преграда, мишень, заноза… от перемены слов суть не меняется, но ему, в действительности, не хотелось быть препятствием на пути брюнета.
- Ты же понимаешь, что началось бы, если бы я не дал о себе знать? – задал блондин встречный вопрос, вглядываясь в глаза Шикиаки. Невзирая на возраст, Бель не относился к числу глупых и нерасчетливых людей. Он так же мог прогадать последствия ситуации, как и глава мафиозного клана. - Заруби себе на носу, - голос подростка прозвучал неожиданно грозно. - Я не собираюсь тебя подставлять, - поднялся со стула и приобнял азиата, обхватывая руками его талию, - и никуда не собираюсь убегать. Можешь мне не верить, можешь в любой момент избавиться, но никогда не смей так больше на меня смотреть! - прижался к нему, и лишь сейчас можно было ощутить его дрожь. Юноша был напуган, пусть и казалось совершенно иначе. Ему с трудом удавалось стоять ровно, хотя ноги предательски подкашивались. - Это действительно страшно, когда ты так злобно  и кровожадно на меня смотришь. Страшно видеть в тебе готовность лишить кого-то жизни... особенно, если этот кто-то - я.

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Флешбеки » Не ходите, дети, в Африку гулять...