.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » Nick Averson


Nick Averson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Nick Averson|Ник Аверсон
Прозвище - Red|Рэд (из-за цвета своих волос)
2[Age/Возраст]
]22 декабря, 18 лет
3[Orientation/Ориентация]
Би, пассив (больше склонен к гомо)
4[Sex/Пол]
Мужской
5[Group/Группа]
Нищий
6[Character/Характер]
Ник очень интересная персона. Глядя на него, можно видеть милого и симпатичного юношу, но никто толком не может догадаться, что у него внутри. Хотя, у многих часто возникает ложное о нём представление. Не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Да, возможно, Ник добрый, отзывчивый, всегда готов придти на помощь людям, но он также может быть и скрытным, загадочным, молчаливым и резким. Ну, что ж поделать. Люди под знаком козерога имеют множество масок. Знаете, отношение к каждому человеку у парня своё: не смотря на свою ориентацию, парень вполне может свободно общаться с девушками, флиртовать с ними и быть очень нежным. Одна лёгкая улыбка может заставить выйти девушку из глубокой печали. И никто не скажет, что этот парень больше тянется к парням. Хотя, этого «рвения» тоже не особо видно. Понимаете, он-то предпочитает парней, но всегда боится своих чувств, боится, что его не так поймут или же наоборот: превратят его жизнь в ад. Он боится, и поэтому надевает на себя маску безразличия, скрывая своё смущение, радость или огорчение. Он редко улыбается по-настоящему. Часто ходит с каменным лицом, словно ему «пофиг» на всех и вся, так сказать. Но если же кто-то хоть раз не остановится на полпути, залезет глубоко ему в душу и докопается до истины, то там можно увидеть бурю эмоций. Ник сам себе психолог, но так может доставать вас своими проблемами, хотя и сам будет удивляться, что кому-то доверился.
7[Appearance/Внешность]
http://s61.radikal.ru/i172/1107/25/6ba54b6e3656.jpg
Внешность парня также интересна и причудлива, как и его характер. Многие, может быть, и спутали бы его с девушкой, которая одевается в мужскую одежду. Но уж точно, уверяю, Ник – парень. У него от рождения алый цвет волос, аккуратно подстрижен и уложен. Глаза у парня янтарного оттенка, но при некотором освещении они могут становиться красными. Некоторых, такой цвет глаз пугает, а кого-то и завораживает. Ведь никогда не понятно, о чём Ник думает, каким именно взглядом он на тебя смотрит. Сами по себе глаза небольшие, но выразительные, обрамлены пушистыми ресницами. Тонкая линия губ, редко застывает в улыбке, поэтому выражение лица парня считают «холодным», не смотря на его «тёплый» оттенок волос и глаз. Весь пейзаж дополняет небольшая родинка под губой.
Сам парень не высокий, примерно 176 см. Слегка худощавый, но он не слабак. Да, Ник в детстве часто болел, но эти болезни закрепили его иммунитет, поэтому к старшей школе он был уже сильным, мог выполнять все физические нагрузки. Многие бы сказали, увидев его обнажённый торс, что этот парень точно не поднимет больше 60 кг, но не тут-то было. Он спокойно мог повалить крепкого парня на пол. Поэтому, не стоит судить по внешнему признаку.
Из одежды предпочитает как строгие костюмы, так и модные тренды.
8[Biography/Биография]
Ник родился в Великобритании, Лондоне, 22 декабря. Он был вторым, младшим сыном в семье. Мать они потерял рано, почти после рождения Ника, поэтому эту женщину знали плохо. Но отец вскоре женился на молоденькой девушке. Он был бизнесменом, а новенькая жёнушка – начинающей певицей, поэтому семья особо ни в чём не нуждалась. Правда детей своих «мама» не могла иметь, поэтому всю материнскую заботу и ласку отдавала Нику. Казалось бы: мачеха обычно злая, старающаяся быстрее угробить своего новоиспечённого мужа и сделать жизнь «не» своего ребёнка адом, а здесь всё по-другому. Ник почти всё своё детство болел, а самая первая ангина чуть не погубила маленького мальчика. Но родители сделали всё возможное, чтобы не потерять своё чадо. Отец боялся, что сын умрёт, как и его первая любимая жена. А мачеха боялась за то, что потеряет того единственного ребёнка, пусть и не своего, которого может любить как родного. Что же говорить, у них это получилось, и мальчик остался жить. Смертельные болезни его больше не тревожили, но недуги были. Прекратились они лишь к средней школе, когда Ник уже мог полноценно посещать уроки физкультуры и не бояться за своё здоровье. Учёба налаживалась, и было уже не так много пропусков. Хотя, даже когда он болел, учился он весьма хорошо. Когда Нику было 15 лет, старший брат, которого он так любил, ведь они проводили все дни напролёт вместе, уехал в Японию, чтобы познать культуру своей любимой страны и попробовать поступить там в университет. На радость младшего брата и родителей, у него это получилось, поэтому с тех пор видеться они с братом не могли. Лишь и-мейл и письма – единственное их общение. Что же касается Ника, он уже собирался поступать в колледж искусств, ему пришло очень интересное письмо, в котором предлагалось посетить невероятно-красивое место, и всего за копейки. Но почему-то, Аверсон не хотел покидать свой родной дом, пусть родители и настаивали на обратном. Но, сына не переубедишь. Упёртый, извините, как баран. Однако всё изменилось спустя год, когда отец и мачеха попали в аварию, когда ехали домой с очередной встречи. Было бы ещё ничего, если бы они отделались парой переломов. Ведь весть о смерти никого не радует. В одночасье Аверсон потерял всё: и дом, и родителей и всё, что имел. Да и наследство висело в основном на старшем брате, и только тот мог решить судьбу младшего брата. Но, связь с ним была потеряна, как казалось Нику, навсегда. И тут уже не было никакого выхода, только уезжать туда, где можно продолжить жить и учиться, чтобы затем выйти в свет, опять добиваться всего, как думал Ник. Не, он не был избалованным, и он готов был бы пожить «бедняком», просто он не знал толком о том месте, куда едет. Не знал, нужны ли там деньги за учёбу, будет ли вообще возможность подзаработать. Он ничего не знал. Но приехав туда, начал новую, немного странную и опасную жизнь.
9[Contacts/Контакты]
ящик – Tamaki-souma@rambler.ru

Отредактировано Nick Averson (2011-07-17 23:07:08)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » Nick Averson