.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » Я никогда не видел моря.


Я никогда не видел моря.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Juliette McGee / Джульетта МакГи /

2[Age/Возраст]
19 лет; 16 декабря

3[Orientation/Ориентация]
Гетеро

4[Sex/Пол]
Ж

5[Group/Группа]
Нищие

6[Character/Характер]
Характер у девушки не подарок. По сути, она типичная одиночка. Ей нравится просто гулять по вечернему или ночному городу, рассматривая звездное небо или просто наслаждаясь полночной тишиной и мечтая о чем-то своем. Но в то же время от хорошей компании или собеседника МакГи никогда не откажется. Просто такие люди, с которыми ей было бы по-настоящему интересно, еще не встречались. Девушка отличается хитростью, практически ни кому не доверяет, замкнута в себе, не лжива и не завистлива. Всегда умеет поставить человека на место и уж тем более постоять за себя или за того, кто в этом нуждается. Ни когда и ни с кем не делилась проблемами, зная, что должна решать их сама, но не отказывалась выслушать чьи-то. Практически ничего не боится, умеет быстро и уверенно принимать какие либо решения, при этом заранее продумав их последствия. Никогда не отказывает в помощи. Умеет вызвать к себе доверие и прикладывает все усилия, чтобы не подвести того, кто ей доверяет. Старается найти в каждом что-то хорошее. Всегда скрывает свои эмоции, но если ей что-то не нравится, то говорит об этом сразу. Никогда не плачет на людях.   Не любит лукавых, лицемерных и завистливых людей. Всегда старалась обходить таких особ стороной. Сильная и уверенная в себе, однако, порой отличалась скромностью. МакГи не любит проигрывать. Но проигрышам огорчается не сильно, понимая, что ей есть к чему стремиться и при желании она этого добьется. Соответственно она целеустремленна. Нет зависимости от вредных привычек, но это уже ее собственный принцип. Джи просто не видит смысла в нарочном причинении вреда своему организму. По-сути, Джульетта - девушка неплохая, но в ней есть что-то, что отличает ее от других людей. Она сама толком не знает что это. Просто она принимает себя такой, какая она есть, и не старается подстраиваться под кого-нибудь другого.
Таланты l умения:
Неплохо играет на скрипке, хорошо поёт, хорошо готовит.
Любит: Зелёный чай, карамель, дождь, ночь, играть на скрипке, читать
Не любит: Мучное, мелких насекомых, пафос и т.п.
Боится: Пауков.

7[Appearance/Внешность]
Рост: 170 см
Вес: 41 кг
Внешне девушка выделяется своими бледно-русыми волосами. Раньше волосы у нее свисали ниже поясницы, однако около 3-х лет назад Джульетта обрезала их. У МакГи очень бледная кожа, с легким розоватым отливом. Черты лица у нее мелкие, поэтому явно на нем выделяются несколько крупные глаза, одаривающие каждого озорным взглядом и меняющие цвет в зависимости от настроения девушки и погоды, однако обычно они карии. Длинные и темные ресницы. Брови с мягким  изломом. В правой брови красуется небольшая сережка. Аккуратный прямой носик, около которого едва заметны веснушки. Небольшой рот и чуть пухлые, красноватые губы. Тонкая шея, худощавые плечи. Красивая и большая грудь. Руки нормальной длины с тонкими и длинными пальцами. Стройное, даже несколько худощавое телосложение. Однако, довольно сложно набрать вес при таком образе жизни. Плавный переход линии бедер к довольно длинным и стройным ножкам.  Одевается Джульетта самым неприхотливым образом.Через плечо всегда перекинута сумка, увешанная множеством брелков. Практически всегда на руках надеты перчатки без пальцев.  Колец и всяких подобных украшений у Джулии с рожденья не было, однако на шее висит небольшой золотой кулончик в форме нотки. Девушка уже сама не помнит, откуда он, но почему-то до сих пор дорожит.

Татуировка на шее *кликабельно*

8[Biography/Биография]
История этой девушки начинается с детдома, в котором, впрочем, она прожила большую часть своей жизни. Джи не помнит своих родителей, своего настоящего дома. Первые ее воспоминания связаны только с этим местом. Первые слова, шаги, смех… и то полное одиночество, которое было рядом с ней до последней минуты нахождения Джи в этом доме. Она хорошо помнит голос воспитательницы, громко будящий детей по утрам. Умыться, одеться, позавтракать, позаниматься и снова бродить по старым коридорам, комнатам, площадке столь знакомого, но все же не родного тебе места. Как уже стало ясно, воспитывалась девушка самостоятельно. Джульетта перечитала множество всяких книг, которые только находились в этом доме. Поэтому девушка была достаточно образована. Тем временем появлялось много новых детей, но ни с кем из них МакГи не могла найти общий язык, а может и не пыталась. Ее отчужденность вызывала недоумение у воспитательниц и агрессию у детей. Над ней не раз зло подсмеивались и пытались навредить, и девушка не раз в своей жизни, безразлично ухмыляясь над глупыми издевками, продолжала дальше бесшумно блуждать по пустым коридорам дома. Примерно так проходили нудные будни Джи.
Но время шло, девушка росла и вскоре, получив хорошее образование она устроилась работать. Зарплата была небольшой, но на жизнь ей хватало.
И вот однажды девушка увидела рекламу, в которой говорилось о райском отеле "Прайд". Билеты вроде не дорогие. Можно съездить.

9[Contacts/Контакты]

Отредактировано Juliette McGee (2011-07-22 15:28:48)

0

2

Принята.
Надеюсь на твою честность.

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » Я никогда не видел моря.