.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » Анкета Ремьера


Анкета Ремьера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Ремьер Такодава (en/Rem'er Takodava)

2[Age/Возраст]
18лет

3[Orientation/Ориентация]
гомо

4[Sex/Пол]
м

5[Group/Группа]
нищий

6[Character/Характер]
Типичный подросток, полностью соответствующий своим возрастным характеристикам. Общителен, открыт, иногда даже может ляпнуть лишнее. Харизмачитен. Вокруг себя всегда собирает толпу таких же типичных подростков. Любит общение, старается гулять в компаниях, не выносит одиночества. Как и все подростки - ленив до безумия, когда дело касается хозяйственных работ по дому. Эгоистичен, легко управляет людьми благодаря все своей же харизме. Способен нахамить даже не поняв, что только что сказал, легко бросает, предает, врет, закладывает, но количество его обожателей из-за этого не уменьшается. Тайны и секреты, конечно, хранить умеет, но лишь пока ему это выгодно. Просто так он ничего делать не будет. Любит разыгрывать людей, в то время как приколы над собой терпеть не может. Так же не может вынести одиночество. С детства привыкший никогда не бывать один не может вынести прибывания в запертой комнате или поездки куда-либо самостоятельно. Более он не боится ничего, даже наоборот - сам запугает, кого хочешь. Самокритичен. Может часами читать себе лекции о своих проступках. Единственная его плохая черта - злопамятство. Может годами помнить, кто какую гадость ему сделал, и между тем очень долго запоминает лица. Если грамотно обращаться с речью, то его вполне можно обвести вокруг пальца, якобы раньше он был знаком с этим человеком.

7[Appearance/Внешность]
Типичного для своего возраста роста - 1,80. Стройный, слегка худощавый. Волосы средней длины, чу выше плеч, светло русого цвета. Почти блондин. Все время красится. Глаза карие, средней размера, больше схожего на европейский манер. Длинные ресницы, чуть спущенные веки. Брови тонкие. Нос средней длины, губы слегка пухлые. Хорошо управляет мимикой. Никаких проколов в ушах, как и на всем теле, не примечается. Никаких опознавательных признаков, таких, как шрамы или татуировки, нет. Пальцы длинные. Кожа светлая, но легко поддается загару, из-за чего Рем сильно страдает летом. Проблем со здоровьем нет, в очках не нуждается. В одежде не прихотлив, предпочитает свободную одежду, такую как футболки, джинсы, красовки, толстовки. Колец, браслетов не носит, за исключением золотого крестика на шее, который зачастую скрыт под одеждой. Больше всего не может вынести деловые костюмы. Даже не знает, как галстук завязывается. Его слабость - ремни. Под ремни у него выделен отдельный ящик.

8[Biography/Биография]
Самый обыкновенный подросток. Родился в типичной семье: папа - кормилец, мама - "домохозяйка" в собственной двухкомнатной квартире. Ремьеру была выделена своя комната, родителям - гостиная. Будучи малышом - посещал садик, в школу пошел поздно. Учился достаточно прилежно, однако ближе к окончанию школы стал хорошистом. Ну кто ж не скатится по учебе, когда открывается собственная жизнь с массой более интересных занятий, таких как компьютер, клубы, гулянки ... мальчики?! Неизвестно по какой причине, но Ремьера больше привлекали мальчики, нежели девочки. Наверно это из-за постоянного тесного контакта со своим лучшим другом. Было время, когда Ремьеру даже казалось, что он влюбился, но, как это часто бывает в кино, друг оказался натуралом. Что ж, хорошая дружба тоже не плохо. Окончание школы решили отпраздновать поездкой. Ремьер собрал своих одноклассников, что бы вместе решить, куда им поехать. Кто-то из толпы предложил купить путевки в некоторый отель. Сначала компанию очень смутила цена, но рекомендации были прекрасны. Решено было ехать в середине июня, но друзья постепенно стали отсеиваться. Кто с родителями за границу, кто на дачу, кто уже отпраздновал и теперь не поднимается с кровати. В итоге, остались Ремьер и его лучший друг - все же лучше, чем ехать в одиночестве.
В день отправления, Ремьеру пришлось долго ждать. Когда ждать было более не возможно, родители просто втолкнули его в поезд и помахали вслед ручкой. Практически после отправления, раздался звонок. Только сейчас Рем узнал, что поедет в отель в гордом одиночестве т.к его друг сломал ногу, упав с мотоцикла, и сейчас лежал в больнице. Настроение улетучилось моментально, но теперь никуда не отвертишься. А на такой скорости с поезда прыгать бесполезно, да и путевка уже оплачена.

9[Contacts/Контакты]

Отредактировано Rem'er (2011-08-21 18:54:39)

0

2

Ау!

0

3

Извините! Админы и модеры потологически отсутствуют?!

0

4

Rem'er
нет
они здесь
да
скоро примут

0

5

Спасибо, утешили. Я уж думал, вроде люди есть. Неужели заброшена ...

0

6

Что-то я не вижу продвижения ...

0

7

Rem'er написал(а):

Что-то я не вижу продвижения ...

у гл.админа с инетом проблемы :/

0

8

Rem'er
в общем, я вас принимаю

админ придет, просто перетащит анкету

поставьте аву, бога ради

0

9

St.isis написал(а):

у гл.админа с инетом проблемы :/

А анкета разве только гл.админ принимает? Вам можеров не хватает?

Отредактировано Rem'er (2011-08-17 17:55:33)

0

10

Rem'er написал(а):

Вам можеров не хватает?

тут их нет нихера, простите

0

11

Rem'er
вы попросили попридераться, я постараюсь

Rem'er написал(а):

[Orientation/Ориентация]

э..м... ладно, забудем
для вас тут рай будет, раз вы гомогей

Rem'er написал(а):

Biography/Биография

хм.. лично мое мнение, слишком все скомкано.
если вы хотели обосновать, почему вы гей, то стоило расписать не просто двумя строчками мол "ое, меня просто одни привлекали больше других" - это всем радужным и так понятно ихтутебаныймиллион
надо было, что ли предысторию: как вы сблизились с другом, или что-то в этом роде.
почему вам не нравились девочки, как они должны нравиться.
Если вы гей по натуре, то и не стоило вообще эту тему затрагивать.

Плюс оочень быстрый перескок от "он был хорошистом" к тому как он поехал на отдых. Может мне конечно и кажется так как уже ночь, и я в неадеквате, но можно было бы как-нибудь по-интересней развить вашу судьбу и жизнь в целом.

Персонаж уж больно скучным, и приземистым получился.
Его любовь к б.д.с.м ремням - это круто конечно, но можно тоже было что-то об этом добавить. Может там.. в детстве кто-то подарил, и теперь это вроде его коллекции.

Rem'er написал(а):

Эгоистичен, легко управляет людьми благодаря все своей же харизме.

о "харизме" до этого предложения, и слова не было.
Немного глупо это писать. Либо предложение стоит перестроить, либо написать о том, что он обладает магнитическим характером, а дальше уж развить это.
А так, персонаж до невыносимости скучен.
Много непоняток.
Эгоистичен и Самокритичен
лично по жизненому опыту скажу, что если человек эгоист, он никогда практически себя не критикует. Он пуп земли, и рад этому.
Самокритичные же люди, редко бывают эгоистами. Им интересно общественное мнение, и они всё близко принимают к сердцу.

Мне тут понравился пункт с злопамятством - думаю, это можно было бы и дописать и дополнить. К примеру в био. А то уж слишком он мил и няшен.

Дерзайте :3

0

12

Rem'er написал(а):

Харизмачитен.

слишком мало этого.
p.s ошиблась, когда писала о том, что этого нет.

но видимо, раз я не заметила, это слишком неприметно~

0

13

St.isis написал(а):

хм.. лично мое мнение, слишком все скомкано.если вы хотели обосновать, почему вы гей, то стоило расписать не просто двумя строчками мол "ое, меня просто одни привлекали больше других" - это всем радужным и так понятно ихтутебаныймиллионнадо было, что ли предысторию: как вы сблизились с другом, или что-то в этом роде. почему вам не нравились девочки, как они должны нравиться. Если вы гей по натуре, то и не стоило вообще эту тему затрагивать.

У меня просто нет времени все расписывать. С течением времени могу попробовать и расписать, а ориентация меняется легко и просто.)

St.isis написал(а):

Плюс оочень быстрый перескок от "он был хорошистом" к тому как он поехал на отдых. Может мне конечно и кажется так как уже ночь, и я в неадеквате, но можно было бы как-нибудь по-интересней развить вашу судьбу и жизнь в целом.

А что, он не мог быть хорошистом и впо окончании школы ..? *обиделсо*

St.isis написал(а):

Персонаж уж больно скучным, и приземистым получился.Его любовь к б.д.с.м ремням - это круто конечно, но можно тоже было что-то об этом добавить. Может там.. в детстве кто-то подарил, и теперь это вроде его коллекции.

Он такой и стал по натуре. А любовь у него и к БДСМ и к ремням. А ремни просто мне всегда нравились ...

St.isis написал(а):

о "харизме" до этого предложения, и слова не было.Немного глупо это писать. Либо предложение стоит перестроить, либо написать о том, что он обладает магнитическим характером, а дальше уж развить это.А так, персонаж до невыносимости скучен.

Он и должен быть скучным!  И слово было сказано!.. одно.

St.isis написал(а):

Много непоняток. Эгоистичен и Самокритиченлично по жизненому опыту скажу, что если человек эгоист, он никогда практически себя не критикует. Он пуп земли, и рад этому.Самокритичные же люди, редко бывают эгоистами. Им интересно общественное мнение, и они всё близко принимают к сердцу.

Вы повстречали именно такого человека))

St.isis написал(а):

Мне тут понравился пункт с злопамятством - думаю, это можно было бы и дописать и дополнить. К примеру в био. А то уж слишком он мил и няшен.

Он и должен быть такой с виду! *закипает*

St.isis написал(а):

слишком мало этого.p.s ошиблась, когда писала о том, что этого нет.
            но видимо, раз я не заметила, это слишком неприметн

Нормально, об этом больше не скажешь.

0

14

Rem'er
хейхей, ты попросил прокоментить я так и сделала
так что, твои теперь "так и должно быть" не катят как-то

0

15

Я не просил =Р Ладно, веремя будет, допишу ... Может быть)

0

16

Rem'er написал(а):

Я не просил =Р

значит мне привиделось.
принят ну

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » Анкета Ремьера