.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » Кофе по утру крепче, крепче алкоголь вечером


Кофе по утру крепче, крепче алкоголь вечером

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]

Эрик Уилсон | Eric Wilson
Привык, что к нему обращаются, в большинстве своем, по фамилии, но если вы назовете его по имени, он тоже не обидится.

2[Age/Возраст]

26 полных лет.
Родился 11 апреля 1985 года.

3[Orientation/Ориентация]

север : D
Бисексуален. В отношениях никогда не делает первых шагов, потому, что является парнем достаточно стеснительным и робким. Совершенно не опытен в сексе, так как большую часть жизни, как раз ту в которой гормоны играют главную роль в поведении молодых людей, провел на фронте.

4[Sex/Пол]

пасан же

5[Group/Группа]

нищеброд

6[Character/Характер]

Ну, начнем с того, что Эрик, сам по себе, достаточно добрый и милый малый. Всегда готов придти на помощь. С детства его мечтой было помогать людям, защищать родину, поэтому, собственно, он и пошел в армию. Способен на сочувствие и понимание. Добр и терпелив к людям вне зависимости от пола, возраста, религии и вероисповедания. Часто анализирует свои поступки и действия, как в прошлом, так и в настоящем. Улыбчивый, общительный и обаятельный молодой человек, всегда готов выслушать и дать дельный совет. Но так бывает не всегда.… А если быть точнее, у Эрика очень тяжелая форма посттравматического стресса, другими словами, у него не контролируемые приступы ярости. Если парень увидит или услышит что-либо напоминающее ему о войне (а это может быть что угодно, начиная от красных пятен кетчупа на полу и заканчивая резкими звуками), его личность изменяется до неузнаваемости. Он становится хладнокровен, расчетлив и жесток. Ему видится, что он все еще в Ираке, и единственной его целью, является убить врага (даже если этот враг по-настоящему его близкий человек). Вывести его из такого состояния можно единственным способом: дать понять, что он не на войне, для близких людей - это физический контакт или же успокаивающие речи, а вот для незнакомых людей, спасения нет, кроме умения быстро бегать. Это психологическое состояние очень сильно мешает Эрику жить. После каждого своего припадка, он чувствует сильные угрызения совести и желание спасти всех от себя, посредством суицида, но к счастью, длятся такие угрызения совести недолго и обычно заканчиваются тем, что Эрика все жалеют. К каким бы дорогим и модным психологам не обращался Уилсон, никто не может помочь ему держать себя под контролем. К слову, такого рода психическое расстройство не единственный подарок, который Эрику оставила война. Хоть прошли уже больше пяти лет после того, как парню оторвало руку, его все еще преследуют жуткие приступы фантомных болей. Рука, которой к тому же и нет вовсе, болит так, будто в нее забивают раскаленные гвозди. Первое время терапия, которую Уилсону прописали в клинике, помогала, но потом стало хуже, и Эрик перестал на нее ходить, стал пробовать подавлять боль, к слову, не безуспешно. Ну ладно, хватит уже о грустном.
Эрик очень не терпеливый молодой человек. Ненавидит, когда люди опаздывают и заставляют его ждать. Любит и умеет готовить, его маленькие кулинарные шедевры приходятся по вкусу всем и каждому, к тому же, готовка помогает Эрику расслабиться и отвлечься от негативных мыслей. Обожает читать исторические книги и смотреть документальное кино. Часто не может уснуть ночью из-за того, что считает сон бесполезным занятием и думает, что он не может позволить себе такую роскошь. Уилсон способен на длительные дружеские и любовные отношения, но мало кто может с ним подружиться, из-за его частых перемен настроения. В отношениях с людьми консервативен, считает, что главное не слова, а действия, не избежание конфликтных ситуаций, а правдивость. С симпатичными ему особями очень робок и стеснителен, потому, что не имеет большого опыта в вопросах личностных связей. Друзьям верен, не способен на предательство и ждет от них того же. Эрик достаточно ленив, но не смотря на это, в плане уборки он просто Золушка. В квартире не должно быть не пушинки, а одежда должна быть чистой, вещи отглажен, а его сапоги всегда начищены. Все-таки армейская выправка во многом берет свое.

7[Appearance/Внешность]

● Национальность.
Американец.
● Рост.
187 см.
● Вес.
75 кг.
● Цвет волос
Светло-русые с зеленым отливом.
● Цвет глаз
Оливковые. В зависимости от душевного состояния, могут изменять цвет вплоть до желтого.

Пруфлинк|Подрочил-закрой

http://s013.radikal.ru/i322/1108/7c/7c574143c725.jpg

И так приступим. Эрик достаточно высокий и хорошо сложенный молодой человек. За много лет службы в армии, у Уилсона выработалась привычка делать зарядку и бегать по утрам, за счет чего, парень держит себя в отличной форме. Руки и ноги хорошо накачены, не как конечно у бодибилдеров, а как у ребят нормальной конституции, которые подвергают тело большим физическим нагрузкам. К слову о конечностях, стоит заметить, что на войне Эрик лишился левого запястья, и теперь вместо руки у парня достаточно реалистично выглядящий протез.
Торс у парня отличный, на животе таки классические шесть кубиков, на груди растительности не наблюдается и вообще все в поряде. Кожа у Эрика не отличается особой прозрачностью/аристократичной бледностью/чувствительностью и прочей мэрисьюшностью, у него нормальная такая кожа, которая быстро загорает на солнце. Единственное, такого специфичного в коже Эрика, это то, что она покрыта множеством шрамов. Больших и маленьких, начиная со шрамов от банальных порезов ножом и заканчивая шрамами от осколков вражеских снарядов. Но сильно по этому поводу Уилсон не переживает, ведь шрамы украшают мужчину.
На мордашку Эрик достаточно симпатичный молодой человек. Лицо с высокими скулами и острым волевым подбородком, придает парню мужественности. На щеках всегда легкая щетина, хотя Эрик бреется почти каждый день. Тонкие губы, всегда сухие и потресканные, часто изгибаются в радостную улыбку или ехидный оскал. Нос, с небольшой горбинкой и вздернутым вверх кончиком. Большие зеленые глаза обрамлены темными короткими ресницами, а над ними изгибаются достаточно тонкие брови в цвет корней волос. Волосы, в свою очередь, хоть и подстрижены достаточно коротко, торчат в разные стороны и спадают прядями на лицо.
Не смотря на то, что служба в армии давно закончилась, Эрику сложно было сменить свою военную форму на гражданскую одежду. Он все еще ходит в своей парадной форме или в камуфляжных штанах и гимнастерке. На голове, почти всегда Уилсон носит, свой светло-зеленый берет с гербом своего батальона, а на шее неизменно весит жетон с личным номером.

8[Biography/Биография]

Весеннее время, чудесно и прекрасно (описание весеннего времени). Но кто-то и даже в столь чудесные времена отказывался жить мирно и спокойно, не по своему, правда, желанию... Ну и понеслась. (с)

В общем, все и правда началось в чудесную весеннюю пору… Ну как чудесную, как раз в ту пору когда повсюду слякоть, грязь, оттаивает мусор из под снега, повсюду собачье дерьмо… Короче все поняли отношение автора к весне. Но это все лирическое отступление, сейчас не об этом.

Эрик появился на свет в маленьком муниципальном роддоме в Спрингфилде - столице штата Иллинойс. Родители мальчика были чертовски рады его появлению на свет. Мальчик родился здоровым и очень милым карапузом. А чего ж не родиться милым и здоровым, когда так повезло с родителями. Мать - Эмбер Уилсон, добрейшей души женщина и замечательная мать. Ради ухода за ребенком и его воспитанием она ушла с высокооплачиваемой работы в крупной корпорации, пошла на курсы готовки и прочитала уймы книг по воспитанию. Отец – Джеимс Уилсон, в свою очередь был мастером на все руки, помогал жене по хозяйству и приносил в дом не плохие деньги, которые зарабатывал продажей мебели. Для Эмбер и Джеймса Эрик был ребенком достаточно поздним, первым и от того очень любимым. Они долго планировали и старались завести детей, но ничего не выходило на протяжении нескольких лет. Вы не представляете, сколько радости было, когда тест на беременность оказался-таки положительным! Ну да ладно, вернемся все же к жизни Эрика.
Время шло, а Уилсон младший подрастал. Занимался своими разнообразными младенческими делами (орал/ел/спал/срал)и очень радовал маму. Эрик достаточно быстро развивался и в два года уже вовсю болтал с родителями и требовал машинку на пульте управления. Все бабушки-дедушки и прочие слюнявые родственники просто нарадоваться не могли появлению на свет такого чуда, потому часто приезжали в гости и измазывали малыша слюнями и розовой помадой.
Так вот Эрик и жил до семи лет. А что же у нормальных детей наступает в семь лет? Правильно, возраст пригодный для обучения в таком «замечательном» учреждении как школа. С первого по девятый класс включительно, Эрик никак особо себя не проявлял. Добивался больших успехов в учебе, играл в школьной команде по бейсболу, хорошо со всеми общался и был окружен вниманием женского пола. Короче, радовал своих замечательных родителей. Но вот в старших классах парень вбил себе в голову, что он мечтает пойти в армию и защищать родину. Эрик почти забросил учебу, ушел из команды по бейсболу и обклеил всю комнату фотографиями из горячих точек. Когда мать узнала об этом, она схватилась за сердце и устроила жуткую истерику по поводу этого, кричала что Эрик полный идиот и убьется там. Отец тоже был не в большом восторге от идеи сына, но вида решил особо не подавать, потому, что как то не по-отечески, не пускать сына служить родине. Вот так Уилсон младший стал ссориться со своими родителями. Каждый божий день, мать за ужином начинала отговаривать парня, чем еще больше злила его и подкрепляла решительность пойти на фронт.
Когда Эрик оканчивал школу, ему как раз исполнялось 18 лет. Нормальные американские подростки в его возрасте просили у родителей машину, а он, стоя на коленях перед матерью, просил дать ему благословение на службу. Ему не хотелось уходить служить без ее одобрения, все же шла война в Ираке, и его могли отправить туда, а там все могло случиться… Но Уилсон старался не думать об этом, сейчас он просто просил мать отпустить и не держать на него зла. Скрепя сердце, Эмбер Уилсон отпустила своего единственного и любимого сына, как она думала, на верную смерть.
В военкомате Эрика определили в сухопутные войска и отправили на четырех месячное обучение. Ему никто даже не сказал, что после обучения его и всю его дивизию забросят в горячую точку. На обучении приходилось нелегко, так как приходилось выучить то, что люди изучают годами, всего за какие-то четыре месяца. К тому же, первое время Уилсона шпыняли все, кому не лень. «Свежее мясо» в армии, это всегда «свежее мясо». Зато к концу учебного курса, когда всем объявили, что их отправят в Ирак, полк был сплоченным как никогда. Все помогали друг другу и прикрывали перед начальством.
И вот, настало то самое утро.

Из дневника одного из однополчан Эрика.
Нас подняли не свет ни заря. Командир, конечно, говорил, что придется встать очень рано, но никто и представить не мог, что это рано будет в 3:30 утра. Я, Купер, Стен и Уилсон встали самыми первыми, потому что в отличии от других бойцов, мы не пошли в лазарет к медсестрам «возможно последний раз насладится женщиной» а легли спать, что бы быть в боеготовности.
Утро выдалось серым и дождливым, зато от утреней прохлады (в примерно +2 градуса. Бррр~) все мы проснулись. Уже достаточно бодрых, нас затолкали в тот гребанный кукурузник и пожелали удачи. Причем удачи пожелали так, что я невольно почувствовал комок в горле. Они говорили так, будто мы не вернемся назад.
Полет был ужасным. Мы сидели на железных скамейках в абсолютной тишине. Обстановка была напряжена на столько, что можно было почувствовать это не только кожей, но и внутренностями. Самолет чертовски трясло, Смит всю дорогу блевал в углу, оправдывая это тем, что вчера они выпили с медсестрами бутылку бурбона, хотя все остальные это отрицали. Его блевотиной воняло так, что меня самого чуть не вырвало, спасло только то, что от рукава моей гимнастерки пахло одеколоном, который мне подарила Сара перед отъездом. Ох, Сара… [место пропущено из-за непристойности, чрезмерной сопливости и бесправности писать о чужой личной жизни]
Когда мы прилетели на место, был уже вечер. Часов, эдак, 9 или 10. На встретил главнокомандующий и рассказал в чем заключается наша задача. Как он сам сказал, речь его будет короткой, что бы по скорее отправить нас отдыхать, но сам он базарил без малого 2 часа, и только потом нас отвели в казарму где мы обустроились. Говорят, завтра предстоит идти в атаку на Куфы — Кифле. Поэтому, сейчас я иду спать. И да поможет нам Бог.

Эта запись стала последней в дневнике рядового Ричердсона. На следующее утро после этой записи, почти все солдаты, находящиеся на базе, пошли в наступление на Куфы – Кифле. Операция планировалась как простая «прогулка» и расценивалась как беспроигрышная. Но иранские войска оказали действительно горячий прием американским солдатам. Была убита почти треть бойцов, в том числе и Ричердсон. Эрик еще никогда так не переживал за свою жизнь, но он насколько мог, храбро сражался против неприятеля. В первом же бою ему не повезло, осколки гранаты попали ему в плече и он потерял сознание от боли. Очнулся Уилсон уже в лазарете. Милые медсестры сообщили, что некоторые осколки вынуть не удалось, но это ничего страшного и через пару дней он опять будет в строю. Медсестры не соврали, уже через 5 дней, Эрик был направлен вместе с одним из боевых отрядов штурмовать Багдад.

Из воспоминаний Эрика Уилсона.
День, на который была назначена операция, выдался чертовски жарким. Я проснулся утром от того, что моя койка полностью вымокла. Я был в ужаснейшем расположении духа и хотел умереть из-за жуткой боли в правом плече. Я, конечно, мог направиться в лазарет, и вместо того, что бы весь день провести под палящим солнцем, поболтать с медсестричками, но я должен был участвовать в этой операции. После того, как мне пожаловали звание Штаб-сержанта, под мое командование выделили группу из двадцати семи человек, я просто не мог их подвести.
Я вышел на построение в 06:30 утра. Майор объяснил нам всю важность этой миссии. Этим наступлением мы должны были закончить войну, мы просто не могли подвести всех. После построения, всех нас посадили в маленький вертолет, половину пути до Багдада мы должны были преодолеть по воздуху. Мои бойцы не сильно переживали на счет этого боя, все были просто уверенны, что когда мы зайдем в Багдад, иракские войска просто сложат оружие, кинуться делать нам массаж ног и кормить виноградом с кисти! Идиоты! Из-за того, что они недооценивают врага, мы можем просто все сдохнуть в этой пустыне. За час, до прибытия на место, я приказал всем помолиться и проверить наличие жетонов с личными номерами. Они мне еще спасибо скажут.
Приземлиться на месте вертолет никак не мог, главным командованием нам было велено прыгать. С парашютом с вертолета особо не попрыгаешь, велик шанс, что поток воздуха подбросит тебя вверх и тебя просто порубит лопастями. Поэтому, мы прыгали просто в песок. Падение оказалось удачным для всех.
Когда мы добрались до Багдада и получили приказ о наступлении, солнце светило уже совсем высоко, но вскоре, его заслонило черное облако пуль. Повсюду взрывались снаряды, но мои люди отважно шли в атаку. Нас было много, не только мой отряд. Я видел, как солдаты падают замертво, как подрываются на минах так, что внутренности разлетаются далеко, окрашивая песок алым, я видел, как многие пускаются в бегство и им, как бы направленная силами свыше за трусость, в затылок прилетает пуля.
Мы сражались много часов, все люди моего отряда были мертвы. Я перебежками подбирался в тыл врага. На секунду, я потерялся в пространстве, должно быть из-за обезвоживания (много часов в пустыне без воды дают о себе знать) и тут, все мое тело пронзила ужасная боль. Я рухнул в окоп и потерял сознание. 

Когда я очнулся, была уже поздняя ночь. Тишина, говорила о том, что бой давно окончен, и должно быть выигран.
Чертовски сильно болела левая рука, когда я нашел в себе силы повернуть голову и посмотреть на нее, я был в ужасе. Вместо моего запястья было только сплошное кровавое месиво, и что странно, я практически не чувствовал боли, должно быть из-за болевого шока. Только после того, как я закончил размышления о жизни без левой руки, я заметил, какой вокруг меня тошнотворный запах. Как только я его почувствовал, меня тут же стошнило. Я повернул голову на бок, что бы сплюнуть, и понял, что я лежу среди трупов. Вокруг кучи мертвых  ребят, в том числе из моей команды. Чувства, которые я испытал, были несравнимы ни с чем. Меня выворачивало на изнанку от сладковатого запаха гниения и одновременно с этим, переполняло от обиды и нескончаемой боли утраты. Я попробовал встать, но сил не было. Я потерял много крови. Как только я попробовал крикнуть о помощи, меня опять стошнило, прям на гимнастерку мертвому бойцу, возле которого я лежал. На небе не было не одной звезды, а в округе не души, которая могла бы мне помочь.
Я пролежал в этом окопе с мертвыми, гниющими боевыми товарищами, не много не мало 12 часов. На следующее утро меня вытащили наши, сказали мне, что Багдад мы взяли, и отвезли меня в лазарет.

После этой операции, конечно же, никакая война не кончилась, но не для Эрика. Сразу после выписки из госпиталя, его демобилизовали, из-за «неспособности выдергивать чеку гранаты». Уилсон поехал домой к семье.
Мать была нескончаемо рада приезду сына. Отец гордился. А сам Эрик больше не мог спать, есть и разговаривать. Те 12 часов в окопе с мертвецами, изменили его. Родители уговорили Эрика пройти реабилитацию, но даже полгода в лечебнице не избавили от воспоминаний. Зато, теперь Уилсон мог снова общаться с людьми, в перерывах между припадками, конечно. Врачи посоветовали найти работу, что бы деятельность вытесняла плохие воспоминания хорошими. Эрик очень долго не мог найти работу, поэтому он занялся кулинарией, что бы хоть чем-то заниматься.
Первые 2 года все было хорошо. Эрик готовил еду, убирал квартиру и всеми силами искал работу, что бы вернуться к нормальной жизни. Но потом, приступы агрессии возобновились. Только за полгода Уилсон младший чуть не убил с десяток человек. Как раз во время возобновления приступов, Эрик нашел в интернете подозрительно дешевую путевку на достаточно длительный отдых. Любой нормальный человек никогда бы не клюнул на такую уловку, но тут главное слово нормальный! Эрик, таковым не являлся и без раздумий отправился в Прайд дабы не навредить таки своим родным. Короче, от греха подальше.

9[Contacts/Контакты]

аська в профиле

0

2

Принят

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » Кофе по утру крепче, крепче алкоголь вечером