.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Отношения » Come and PlaY


Come and PlaY

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Немного о ...|... прежде чем стучаться

Типичный подросток, полностью соответствующий своим возрастным характеристикам. Общителен, открыт, иногда даже может ляпнуть лишнее. Харизмачитен. Вокруг себя всегда собирает толпу таких же типичных подростков. Любит общение, старается гулять в компаниях, не выносит одиночества. Как и все подростки - ленив до безумия, когда дело касается хозяйственных работ по дому. Эгоистичен, легко управляет людьми благодаря все своей же харизме. Способен нахамить даже не поняв, что только что сказал, легко бросает, предает, врет, закладывает, но количество его обожателей из-за этого не уменьшается. Тайны и секреты, конечно, хранить умеет, но лишь пока ему это выгодно. Просто так он ничего делать не будет. Любит разыгрывать людей, в то время как приколы над собой терпеть не может. Так же не может вынести одиночество. С детства привыкший никогда не бывать один не может вынести прибывания в запертой комнате или поездки куда-либо самостоятельно. Более он не боится ничего, даже наоборот - сам запугает, кого хочешь. Самокритичен. Может часами читать себе лекции о своих проступках. Единственная его плохая черта - злопамятство. Может годами помнить, кто какую гадость ему сделал, и между тем очень долго запоминает лица. Если грамотно обращаться с речью, то его вполне можно обвести вокруг пальца, якобы раньше он был знаком с этим человеком.

Не то, что мне так не охото писать семью, или откуда-то тырить шаблон, просто на каждого игрока я расписываю все самостоятельно. А! Предупреждаю, на вопросы "КЕМ?", "КУДА" и другие в том же смысле - отвечаю!

0

2

Rem'er
О, какие мы добрые)

Rem'er написал(а):

на вопросы "КЕМ?", "КУДА" и другие в том же смысле - отвечаю!

Куда может попасть такое милое создание как я? :*

0

3

Milena Ricci
Я тебя не заметил) С универа приду, скажу. С телефона не удобно)

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Отношения » Come and PlaY