.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Отношения » Поиск богача/нищего


Поиск богача/нищего

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Здесь творится любовь. :3

0

2

Ну, в поисках :3

0

3

в поиске нищего~

Отредактировано Ios van Kleve (2011-06-09 17:02:54)

0

4

*нищий* ищу.

0

5

В поисках богача.

0

6

Ищу нищую девушку для строки отношений "бывшая", идея для истории уже есть, нужна мишень для разбитого сердца.
Игра в реальном времени + ФБ отрывок конца отношений.

P.s. только нужна адекватная, добрая, нежная девушка, а не брутальная тетка которой будет все по барабану и она будет лопаться от собственной гордости. Больше романтизма.

0

7

Ищу нищего)

0

8

Mr. Pride
заинтересовала ваша идея. как насчет моей кандидатуры?

Mr. Pride написал(а):

P.s. только нужна адекватная, добрая, нежная девушка, а не брутальная тетка которой будет все по барабану и она будет лопаться от собственной гордости. Больше романтизма.

возможно, не совсем то, что нужно. но некоторые пункт/ы(?) все же есть. но, как знаете: наше дело - предложить, ваше - отказаться.

0

9

Megumi Ito
Я напишу в лс идею, если устроит, то пишем ФБ)

0

10

Mr. Pride
ок )

0

11

а меня никто не возьмет, ну.. ну даже сэр Прайд на один час для распития рома, потому что его можно и одному принимать Т_Т причем успешно, а больше я никого тут не знаю
/ноющий художник уныло вплывает в тред
ахаа.. мда. *не помнит уже характер персонажа* на самом деле я добрый и сентиментальный О_о бгг короче ладно.
кстати, весело было бы устроить настоящее рабовладение и перепродавать друг другу нищих за печеньки

Отредактировано Alan Ward (2011-06-11 00:22:28)

0

12

Папик никому не нужен? Ищу нищего, желательно мальчика...

0

13

Walter
я так понимаю, что женские персонажи вам не подходят?

0

14

Megumi Ito
Ну почему же не подходят. Можно и женщину. Но я это...никого не пропускаю. Если предмет движется - трахни его, если не движется - сопри, ну или покрась. Согласитесь меня, Казанову местного разлива, терпеть?

0

15

Walter
в принципе, я знакома с вашим персонажем, и на любовь-морковь я не рассчитываю. главное, что б была еда, кровать, и выпивка. т.ч. вполне. )

0

16

Megumi Ito
СИИИИИИИИСЬКИИИИИИИИ *капает слюной* Я Ваш. Тогда как на счёт поиграть?

0

17

Walter
ок. я сейчас в вестибюле, но могу перейти в другую локацию, если вам так удобнее.

0

18

Megumi Ito
Я сейчас явлюсь в вестибюль. Только поем....

0

19

эм. ищу^^

0

20

Dorothy White
Кто Вам больше симпатичен, альфа самец или парень, который говорит, что думает?

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Отношения » Поиск богача/нищего