.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Бронирование » Забивание ролей


Забивание ролей

Сообщений 1 страница 20 из 362

1

***

0

2

Мэттью Лондона из первой акции придержите, пожалуйста. Сегодня-завтра анкета будет)

0

3

Хочу попробовать себя на роль Sir Pride. Вопрос (просто я знаю что в голове форумных игроков бывает все что угодно), у данного персонажа есть только фамилия, а имя в свободном выборе или что-то задумано, или Сир, это вовсе не статус, а имя?)
Расскажите об этом поподробнее и прошу хоть какую-нибудь тему для пробного поста, а так же ссылку на тему в которой опубликовывать пост.

Пробный пост будет в течении сегодняшнего дня после того как администрация ответит на мои вопросы :)

0

4

Простите, а администрация здесь как часто бывает? Я мог уже сегодня написать пробный пост, но в пустую прождал весь день и сейчас уже вечер заканчивается...

0

5

Инцестник
Хоть я и не админ, но я могу ответить на Ваши вопросы.
1. Сир - это не имя, так что можете придумать его сами.
2. Я думаю, Вы можете либо зарегистрироваться на ролевой и написать пост мне или администратору в ЛС, в любом случаем мы всегда сможет удалить Ваш аккаунт, либо написать мне в e-mail. Как Вам больше удобнее. Вот, если что:
vasya-golubkina@yandex.ru

0

6

понятно.
А тему? Хоть в каком русле и при какой обстановке, не брать же мне все с потолка и ни о чем!

0

7

Инцестник
Тема поста: Ваше посещение матери в запертом доме и реакция на ее смерть. Прочитайте БИО персонажа, чтобы не было неточностей. Минимум 8-9 строк.

Отредактировано Milena Ricci (2011-06-02 23:00:19)

0

8

Простите, что администрация долго отсутствовала ^ ^

J.J. написал(а):

Мэттью Лондона из первой акции придержите, пожалуйста. Сегодня-завтра анкета будет)

Хорошо, роль придержим)

Инцестник написал(а):

Хочу попробовать себя на роль Sir Pride. Вопрос (просто я знаю что в голове форумных игроков бывает все что угодно), у данного персонажа есть только фамилия, а имя в свободном выборе или что-то задумано, или Сир, это вовсе не статус, а имя?)

Имя и фамилию можете выбрать любую, но по задумке этот персонаж всем известен лишь как Сэр Прайд.

Инцестник написал(а):

Расскажите об этом поподробнее и прошу хоть какую-нибудь тему для пробного поста, а так же ссылку на тему в которой опубликовывать пост.
             Пробный пост будет в течении сегодняшнего дня после того как администрация ответит на мои вопросы

Пробный пост писать не нужно)
Зато вместо этого вам нужно будет написать характер (т.е. как вы понимаете этого персонажа)

0

9

Ого, вот и писал бы я тут пост, если бы сообщение это вовремя не прочитал.
Писать сразу в пробной анкете или тут?

0

10

Инцестник
Я думаю тут, и скорее под скрытом текстом. А то мало ли... Много сейчас ленивых х)

0

11

Характер персонажа:
Самоуверенный и целеустремленный, любитель находиться в центре внимания молодой мужчина.
Образованный и воспитанный, однако, последнее не всегда преобладает над его высокомерием которое ярко выделяется в общении с людьми меньшего достатка.
Являясь богатым человеком весьма переменчив во вкусах и взглядах. Ведь зачем долго играться с одной игрушкой, если всегда есть возможность купить другую! И все игрушки должны быть соответствующего уровня.
К женщинам равнодушен, порой даже апатичен, по привычке всех сравнивает со своей фавориткой - матерью и в каждой находится изъян. Ценит красоту, на внутренние качества ему, как правило, наплевать.
К мужчинам саркастичен, неуважителен если их финансовый достаток ниже его уровня. Полагает что деньги моту всё. Не раз убеждался в этом.
Остроумен, язвителен, любит словесные перепалки.
Не терпит отказов на его просьбы. Если Прайд не получает того что он хочет это приводит его в бешенство. Случай с матерью ничему его не научил, контролировать свои эмоции мужчина не собирается т.к. не видит в этом никакой выгоды.
Делает только то что приносит ему доход или удовольствие. Себялюбив.

0

12

Забейте Matthew London. Выкладывать анкету туда же, куда и обычные? И кто у него на внешности, скажите.

0

13

пока не забивайте, подумаю еще

0

14

Если понадобится, вот ответы:

... написал(а):

Выкладывать анкету туда же, куда и обычные? И кто у него на внешности, скажите.

Да, анкету выкладывать куда и обычные.
А вот что касается внешности... Честно, не помню как персонажа зовут, но точно знаю, что он из FF)

0

15

Итак, я буду очередным хД
Забейте Меттью Лондона, насмерть, что б уж не мучался, если можно.

0

16

among them acquired "Moral

0

17

or their samples written

0

18

Since the era of Charlemagne

0

19

Testaru. Best known

0

20

Many calligraphers have acquired

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Бронирование » Забивание ролей