Вот тут можете узнать обо мне немного получше, прежде, чем проситься в друзья или враги)

Шаблона нет, поэтому вам придется включить воображение и самим предлагать свою кандидатуру) Вопросы "Кем?", "Куда?" - приветствуются х)
______________________________________________________________________________________

мечта;|реальность;

Matthew London
[наигранная дружба с его стороны]
Ох, друг он хороших, да. С ним можно поболтать, ему можно многое рассказать, не все, но многое. А главное - он может поддержать. Жаль только, что Милена не знает, что она просто используется парнем в качестве запасного варианта, а "дружит" он с ней, чтобы если что, она помогла ему, как "другу".
Tomohisa
[друзья/привязанность]
Хороший парень. Мне он кажется милым, хотя может это и не так. В любом случае мы с ним друзья. Я одна из "счастливчиков", что он соизволил записать в свои друзья. Я привязалась к нему, а он ко мне. Да, это настоящая дружба. Кто знает, может скоро мы станем очень хорошими друзьями.
August Sato
[друзья]
Я не могу сказать, что хорошо его знаю, но я и не так много о нем знаю. По крайней мере для меня достаточно, чтобы мы были друзьями. Да, у нас дружеские и хорошие отношения. Он мне помогает, а я ему. Хороший друг, да. Таких не много, я думаю. Но вот есть одна проблема: я знаю его не так хорошо, поэтому часто в нем разочаровываюсь...
Mr. Pride
[знакомые]
Виделись пару раз, болтали, но ничего особенного в наших отношениях нет. Да в каких "наших"? Мы просто знакомые. Я не могу сказать, что совсем его не знаю, но и до друзей я думаю еще далеко. В общем, будем надеяться на то, что мы станем друзьями, не смотря на некоторые "но"...
Juliette Montero
[лучшие подруги]
Мы знакомы с детства. Играли в песочнице, как все в общем. Сейчас мы так же хорошо дружим, как раньше. Она мне всегда поможет, выслушает, посоветует, а я ей. У нас настоящая дружба - крепкая. Правда Джули немного скромная, но ничего, это скоро пройдет, тем более если она дружит со мной)
Karen Gillan
[подруги]
Мы разные. Совсем. Ну нет, есть какие-то мелкие вещи, которые нас объединяют, но все же... Не смотря на это мы подруги. Да, это странно, но если бы мы были одинаковые, мы бы не смогли подружиться. А сейчас мы хорошо общаемся, делимся мыслями и все такое. Может мы будем хорошими подругами.
Nibori Shark
[близкие/опора/симпатия]
Он для меня свет. Знаю, звучит глупо, но... Он единственный, кто близок мне, кем я дорожу и на кого я могу опереться. Я для него может и тоже свет, но то, что я помогаю ему это точно. Могу сказать большее, он мне однозначно нравится, и не так - чуть-чуть... Ох Милка... Ты даешь...
Alan Ward
[изначальная неприязнь/друзья]
Сначала эта персона не вызвала у меня никаких чувств, но потом я стала понимать, что он мне неприятен. А чего Вы хотели? Но, через какое-то время мы начали находить общий язык, ладить. В конце концов все хорошо кончилось. Теперь мы друзья, не близкие, но друзья. Вот уж не думала...
Noit
[дружба/привязанность]
Мы подружились почти сразу. Конечно, из-за моего характера были какие-то стычки, но потом мы все таки "спелись". Да, теперь мы друзья и более того - мы привязаны к друг другу, просто потому что мы стали хорошо общаться. Пусть она не богатая, но она мне нравится, как человек.
Megumi Ito
[подруга]
Пусть она не богатая, пусть. Мне плевать, правда) Главное, что она хорошая. Да, не для всех, но для меня она именно такая. Как хорошо, когда есть человек, которому можно многое рассказать, который поможет и поддержит, а взамен ему от тебя нужна только твоя дружба.
Michael Beckett
[друзья]
Как человек, она не слишком хорош, но как друг - он находка. Да, я рада, что мы друзья, не близкие, но друзья. На свете много людей, очень много, но из этих миллионов, как друга, я выбрала его. У меня много друзей и все они хорошие, но этот человек - прекрасный друг.
Honda Sky.
[симпатия/друг]
Либо это что-то не реально, либо реальное. Мне нравится этот парень, и не очень-то слабо, а я ему, это я вижу и рада этому. Но мы с ним друзья. Я бы хотела остаться с ним просто друзьями, но, увы, у меня это не получается. Я не знаю почему, может из-за внешности, ну а может из-за того, какой он на самом деле хороший человечек)

Отредактировано Milena Ricci (2011-06-10 23:05:19)