.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Су... сударь, Вы совсем обнаглели!


Су... сударь, Вы совсем обнаглели!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Август Сато / August Sato.
2[Age/Возраст]
20 лет.
3[Orientation/Ориентация]
Бисексуален.
4[Sex/Пол]
Мужской.
5[Group/Группа]
Богач.
6[Character/Характер]
Август весьма консервативен. Он уважает и ценит традиции и принципы, а также все то, чему его в свое время научили. А учили его разному: как смотреть свысока, как правильно подбирать слова, как воспринимать критику, как оценивать других и многое, многое другое. Этот молодой человек воспитан в лучших традициях благородных домов, и этого у него не отнять. Он весьма музыкален: играет на фортепиано и скрипке, красиво танцует и хорошо поет. И главное то, что он действительно все это любит. Август любит быть надменным, любит быть жестким с людьми, любит делать акцент на чужих ошибках. Он чувствует себя особенным, особенно благодаря своему интеллекту и красноречивости. Когда же он находится в обществе людей с ограниченным воображением и весьма скудным лексиконом, это приносит ему невыносимые страдания. Он не любит глупых людей и считает, что таких надо "зарубить топором и волочить в центральную яму". Если человек начинает его откровенно раздражать, то молодой человек легко может высказать о собеседнике все, что он о нем думает, при этом не повышая тона и вообще делая свою речь как можно более пафосной.
Но есть кое-что, чему его не научили, и это является огромным упущением со стороны родителей и педагогов. Август не разбирается в людях. Он может понять человека, поддержать в трудную минуту, помочь советом, но чтобы глубоко проникать в его мысли - это кажется ему невозможным. Будучи человеком самолюбивым, ему тяжело мириться с таким недостатком, ведь это делает его уязвимым. На деле, он не может мириться ни с какими своими недостатками. Перфекционист - лучшее слово для описания характера Августа. В связи с его перфекционизмом (который сделал его человеком психологически неустойчивым) у Августа есть много страхов. И главный его страх - это его слабости. Идеал не может позволять себе иметь слабости, а у Августа их много, начиная с тортов и заканчивая человеком, неким Сэром...
Августа привлекает и вдохновляет красота во всех ее проявлениях, будь то красота внешняя или красота душевная. Но если он не заметит эту красоту в человеке, то не обратит на сию личность ни малейшего внимания. Поэтому чаще он вдохновляется природой, красота которой заметна с первого взгляда.Август ненавидит, когда его смущают. Он легко может залиться краской при малейшем упоминании о разных вульгарных вещах. Он уже взрослый человек, все понимает, но тем не менее разговоры о "близкой любви" его всегда смущали и выводили из себя.
Говоря в общем, этот человек всегда живет в своем мире, куда он, к сожалению, с легкостью может пропустить любого человека, способного в миг разрушить весь этот мир. И это хорошо! :3
7[Appearance/Внешность]
Август? Август Сато? Его не так тяжело выделить из серой массы. Он ценитель старинной моды, поэтому жабо и прочие прекрасные вещи из гардероба молодого мужчины 19-ого века. Но он вполне может позволить себе носить такую одежду, обладая подходящим аристократически бледным цветом кожи, стройным телосложением и, что немаловажно, будучи представителем одной из богатейших семей. Да-да, все они, богачи, такие.
Описание его внешнего вида проведем сверху вниз, по стандарту. Голова в форме дыни... головы, густые волосы каштанового цвета как-то замысловато причесаны (челку он всегда убирает назад, но периодически она спадает на глаза, чем его жутко бесит); черты лица правильные, аккуратные, привлекательные. Постоянный и нужный аксессуар - очки, без них мир ему кажется таким же цветным и четким, как у алкоголика или, может даже, как у Лавкрафта. Имеется ввиду, что у него очень плохое зрение. Зато глаза очень яркие и глубокие, голубого цвета. Под нижней губой слева расположилась маленькая родинка, одна из основных его отличительных черт.
У него длинная шея, поэтому банты и жабо так отлично на нем смотрятся. Но есть и крупный недостаток - узковатые плечи, делающие его на вид меньше, чем он есть. Длинные руки, музыкальные пальцы. Ноги тоже длинные, что очевидно при его росте в 179 см.
В общем и целом он выглядит вполне приемлемо для современного общества, так что его внешность не поддается жесткой критике со стороны тонких ценителей.
8[Biography/Биография]
Epic start
В самом начале существовал рогалик человек. Потом он начал плодиться, множиться, заполонять планету. Поколения сменялись поколениями, и вот, одной паре было суждено встретиться и породить на свет троих маленьких чертят, назвав самого младшего в честь одного из летних месяцев.
Июнь Август, третий сын японки и немца. Он похож на отца голубыми глазами, а на мать - весьма аккуратным и покладистым характером. Оба старших брата темны и на глаза, и на голову (во всех смыслах), поэтому отец довольно скоро определился с наследником всего своего огромного состояния.
Drama middle
Идеальная семья. А что в идеальной семье? Жесткие правила и уставы, почти как в колонии строгого режима. От будущего наследника очень много требовалось. Мать мало участвовала в воспитании сына, хоть и очень любила его. Отец не позволял ей вмешиваться в то, что он называл их с Августом личными делами. Младший Сато всегда должен был быть лучшим во всем, особенно в учебе. От него требовалось много читать, много заниматься с репетиторами; превосходно играть на скрипке и не менее превосходно на рояле, дабы радовать частых посетителей дома Сато. Одна ошибка - и его били, да били так, что мало не покажется. Порой обходилось лишь запираниями в темной комнате без окон и всякой мебели, не считая одинокого стула в углу. Но, поверьте, в такие моменты Август мечтал, чтобы его жестоко избивали, нежели заставляли сидеть в этом угнетающем месте.
Отныне он очень требователен к себе, даже слишком требователен. Но он никого ни в чем не винит, ни в коем случае. Это он виноват, что родился не идеальным. Но это поправимо. Да, поправимо.
Culmination!
Несмотря на все предупреждения и наказания, однажды Август очень сильно оплошал. Его ошибка заключалась в том, что он начал испытывать сильные чувства к... своему репетитору, который не пренебрегал неоднозначными взглядами мальчишки и пару раз позволил себе касаться своими неверными губами губ этого создания! Хотя нет, ошибка была в другом. Ошибка была в том, что Август сказал обо всем уважаемому отцу, который моментально высек розгами на спине мальчика кровавые узоры, не исчезнувшие до сих пор. Они служат ему напоминанием о том, что происходит с не идеальными людьми.
Для Августа это был ужасный удар. Он ошибся. Он не может простить себе этой ошибки по сей день, ведь та глупая детская увлеченность перевернула весь мир Августа с ног на голову.
Но он все же добился уважения отца. Родитель даже позволил заниматься сыну тем, чем тот пожелает, лишь бы это того стоило. "Главное в работе - не деньги, - говорил он. - А твое отношение к работе".
Август никак не мог найти подходящего занятия для себя, до тех пор, пока не встретился с Сэром Прайдом. Этот величественный мужчина, это воплощение красоты, силы и разума, это божество во всем его великолепии моментально покорило Августа. Не мало этюдов было написано в честь этого мужчины, не мало песен спето. Но главное, что Сэр Прайд внес некую ясность во всю суть существования Сато младшего. Покоренный, он тут же согласился участвовать в новом "проекте" Прайда, который, возможно, и станет делом всей жизни Августа.
The end
?
9[Contacts/Контакты]
Здесь написан контакт. .3.

0

2

August Sato
Гениально и... Оригинально название хд (Одна из самых лучших твоих анкет))
Принят.

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Любимые анкеты » Су... сударь, Вы совсем обнаглели!