.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Архив анкет » Интим не предлагать!


Интим не предлагать!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Juliette Montero/ Джульетта Монтеро
Прозвище: Джи
2[Age/Возраст]
17 лет; День рождения:23 января
3[Orientation/Ориентация]
Гетеро
4[Sex/Пол]
Женский
5[Group/Группа]
Богатая
6[Character/Характер]
Ее характер достаточно необычен. Для нее лучше провести вечер с любимым человеком, нежели посетить гламурную тусовку.Никогда не спит с кем попало, и очень ответственно относится к выбору партнера. Считает, что в любви прежде всего нужно включать мозги,хоть Джульетта очень романтична, как и положено всем француженкам. Светлый, теплый и милый человек, но несмотря на определение «белая и пушистая», у Монтеро тоже есть острые ноготочки.
Горой стоит за друзей,хоть все её и называют Тихоней,она не всегда соответствует этому статусу.Очень часто её настроение меняется, но люди это редко замечают.Заметить могут только очень близкие.В основной все чувства выражают хрустальные глаза.Их цвет меняется в зависимости от настроения,но это могут заметить только очень внимательные люди.Принципиальна.
В общем огромное состояние не испортило её характер.
7[Appearance/Внешность]
Начнём с того, что выделяется больше всего.Её стиль.Тут она совсем не похожа на француженку.Очень часто одевается, как и все.Так как часто ходит по магазинам, Джульетта никогда не упускает возможности пройтись с друзьями и купить что-нибудь себе и им.
У Монтеро волосы каштанового цвета, может даже немного рыжие, шелковистые и мягкие.Бархатная кожа и нежные черты лица.Тонкие губы, как выше упоминалось,большие глубокие хрустальные глаза.Телосложение хрупкое.Вес около 46 килограмм при росте 175 см.
8[Biography/Биография]
Судьба у девочки сложилась немного иначе, как у остальных богатых детей.
На свет появилась маленькая Джульетта здоровой.Роды прошли удачно.Отец и мать были очень рады появлению ребёнка.Девочка с детства была самой популярной.Не потому что денег много в кошельке было ну и это тоже, а потому что её внешность и обаяние сводили юношей с ума,а девушки очень часто завидовали ей,строили всяческие козни, но Джульетта была не злопамятна.Французское воспитание тоже оставило большой след в жизни девочки.Если многие люди не знают правил приличия, эта девочка не из них, поэтому очень часто вспоминает свою гувернантку Джорджианну, которая её воспитывала.
Также у неё хороший музыкальный слух.Играет на фортепьяно и скрипке.Хорошо поёт.Годы летели незаметно и родители часто баловали девочку, но её простодушие и неравнодушное отношение к миру просили совсем другого. На день рождения девочка отказывалась от подарков.Она просила лишь поехать с ней за границу.Детские мечты осуществлялись каждый год раз в месяц.К семнадцати годам девушка объехала множество стран и городов.Вы не сможете представить как она была счастлива, когда находила там друзей.И до сих пор она с ними общается по компьютеру и телефону.Она очень любила путешествовать.
Отучившись на золотую медаль в престижной школе, родители решили поздравить девушку, отправив в отель "Прайд". Джульетта, как никогда была рада.

9[Contacts/Контакты]
skype : sidorina18
e-mail : msidorina@list.ru

Отредактировано Juliette Montero (2011-06-05 20:37:22)

0

2

Juliette Montero написал(а):

Прайс

Не "Прайс", а "Прайд")

А в целом всё хорошо)
Исправьте это и я напишу, что вы приняты х)

0

3

Honda Sky.
Исправила

0

4

Juliette Montero
Умница)
Принята

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Архив анкет » Интим не предлагать!