.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » а я же говорила, что он олень!


а я же говорила, что он олень!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Megumi Ito | Мегуми Ито
2[Age/Возраст]
23
3[Orientation/Ориентация]
Гетеро
4[Sex/Пол]
Ж
5[Group/Группа]
Нищий
6[Character/Характер]
Всех людей можно разделить на четыре темперамента: сангвиник, холерик, меланхолик и флегматик. Мегуми – сангвиник, правда, с примесью меланхолика и холерика. Так же, про таких людей еще говорят, что у них шило в одном месте. Возможно это и, правда. Девушка достаточно энергичная, не любит сидеть на одном месте. Всегда пытается себя чем-то занять, но если от занятия она не испытывает особого восторга, то не колеблясь бросает его (из-за чего очень часто меняет работу). Достаточно вспыльчива. Если ей что-то не нравится, или кто-то считает ее мнением неправильным – горы свернет, то докажет свою правоту. Стоит признать, что эта дамочка за словом в карман не лезет. Нагрубили девушке – теперь не отвертеться. Лучше закройте уши, или демонстративно хлопните дверью. Возможно, поможет. Так же, неровно дышит к алкоголю. Любит пропустить рюмку-другую, а может и целую бутылку. Конечно, последствия достаточно печальны. Начиная от простого приставания к окружающим, и заканчивая тем же стриптизом на барной стойке. Ну а на утро, скорее всего она окажется в чьей-то кровати, и лихорадочно собираясь, уйдет оттуда по-английски.
Но, не смотря на буйную часть своего характера, в Мегуми есть и капля романтики. Правда, вряд ли можно назвать просмотры мыльных опер занятием романтическим, но девушке нравится. Она даже может заплакать, окажись ее любимый герой в госпитале с неизлечимой болезнью, или же ее любимой героине разбили сердце. Возможно, даже мечтает сама стать героиней какого-нибудь розовосопливого сериальчика.
7[Appearance/Внешность]
Скорее всего, внешность не то что запоминающаяся сразу, но все же достаточно, своеобразная. Если  и таких нечаянно толкнешь в плече,  то все же взгляд может и задержаться. Правда, немного не на том. Все же грудь четвертого размера достаточно трудно не заметить, а с ее-то манерой одеваться и подавно.
Мегуми достаточно высокая – 179 см, а вес – 55 кг. Ито не брезгует, и достаточно тщательно следит за своим телом, что б то всегда было в форме. Не позволяет себе лишнего в еде, и ходит на фитнес. Все же у нее в планах выйти за какого-нибудь богатого красавца. Так что это вам не шутки шутить. Да и вообще, когда у тебя хорошая фигура самой хорошо. Цвет волом раньше был черный, но считая этот цвет достаточно унылым для ее характера, было решено стать рыжей. Что, наверное, идет ей куда больше. Овальное лицо, с слегка заостренным подбородком, чуть вздернутый нос и пухленькие губки. Достаточно милое личико. Да и улыбается она практически постоянно.
Как уже было сказано, Мегуми одевается достаточно, своеобразно. Достоинство не боится скрывать. В частности, одевает либо обтягивающую одежду, подчеркивающую все ее прелести, или же с достаточно приличным декольте. А чего же красоту скрывать от народа? Но все же в определенные моменты, знает меру, и одевается прилично, хоть это и редкость.
8[Biography/Биография]
Вообще, если на чистоту, то у девушки было совершенно обычное детство, с совершенно обычными родителями. Что даже скучно рассказывать. Отец работал в конторе, мать была секретарем какой-то фирмы. Хоть и семья не отличалась богатым семейным капиталом, но все же денег хватало, так что девочка особо ни в чем не нуждалась.
В 6 лет пошла в начальную школу, затем в среднюю, а после, в старшую. Девушка, конечно, пыталась как-то проучиться в институте, но ее хватило только на первые два курса, после чего, она с достаточно большим треском вылетела из высшего учебного заведения. Это, естественно, родителям не особо понравилось, и те, в свою очередь, решили ее проучить, сказав, чтоб теперь шла себе искать работу, и перестала высасывать деньги из родителей. Ничего не оставалось, как собрать вещи, и съехать на съемную недорогую квартиру. Конечно, та не могла похвастаться особой роскошью: шумные соседи сверху, санэпидемстанция плачет по этой многоэтажке.  Да и вообще, водопроводная и электрическая системы требуют ремонта, но если подумать, то могло быть и хуже. В первый же день, Ито начала искать работу. И вот только кем она не работала, и таксистом, и редактором в спортивной работе, и даже инструктором по плаванью. Но конечно, на этих работах она долго не оставалась. Либо сама уходила, либо вышвыривали. Но все же деньги были. И вот как-то, в один прекрасный день, Мегуми наткнулась на объявление, что, мол, устали от обыденной жизни и т.д.? Можете приехать на роскошный курорт, всего за такую-то сумму. Ну конечно, она легко повелась на него, и, придя домой первым же делом позвонила в это агентство, и заказала билет. В общем, по ее мнению, жизнь начинала налаживаться, и она, наконец, переткнула черную полосу неудач. Ито собралась достаточно быстро. Ведь это был ее звездный шанс. Она была уверенна, что обязательно встретит в этом отеле какого-нибудь сногсшибательного красавчика, кошелек которого набит до отвала хрустящими купюрами. И с ним у нее будет просто шикарный курортный роман. А если еще и повезет, то даже и замуж за него выскочит. Но будет ли это так, кто знает.
9[Contacts/Контакты]
shiza-chan1

Отредактировано Megumi Ito (2011-06-07 12:58:40)

0

2

Megumi Ito написал(а):

Нищий

Ками-сама, спасибо вам! **

Принята)

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » а я же говорила, что он олень!