.Coffee and cigarettes

Объявление

[friends]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » Совесть в доле.


Совесть в доле.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1[Name-Surname/Имя-Фамилия]
Karen Sheila Gillan/ Карен Шейла Гиллан.
Сокращения: Гил, Рен.
2[Age/Возраст]
19 лет отроду
3[Orientation/Ориентация]
Гетеросексуальна/пасив
4[Sex/Пол]
женский
5[Group/Группа]
Нищие
6[Character/Характер]

Здравствуйте, студенты. Стоп, что вы сказали, мисс Гиллан? Вы меня нахуй послали? Вышла вон из аудитории!

Карен Гиллан - девушка непостоянная, а что вы ожидали от шотландки с ирландскими корнями? Карен - девушка контрастов, никогда не перестанет вас удивлять, так как является сборищем национальных черт и стереотипов этих двух не таких уж и северных народов. Является крайне независимой и свободолюбивой личностью, которая просто ненавидит давления из вне. У Рен обострённое чувство справедливости, даже излишне. Вам лучше не стоит её ограничивать в действиях, она вас загрызёт. Со стороны она кажется неприступной крепостью, суровой девушкой, крайне без эмоциональной. Извините, просто вы не знаете её, на самом деле она очень жизнерадостная особа, которая любит пропустить очередную кружку тёмного пива в ирландском пабе. Стоит заметить, что Гил на редкость прямолинейная девушка, которая способна на необдуманный риск. Кстати, о риске, девушка любит адреналин в крови, экстрим и сумасшествие. Можно сказать, что Рен - борец за правду. Любительница халявы, купиться на неё в любом случае. Кстати, страшна в гневе, очень страшна, словно демон из ада. Любит язвить и острить, хоть и вполне доброжелательная личность, которая тебя может поддержать в трудную минуту. Рен до ужаса любопытна, именно любопытна, а не любознательна, так как эта черта характера уже давно приобрела немного отрицательный оттенок. Карен - прекрасный писатель и журналист и оратор, отлично поёт, но не разбирается в алгебре и в логических задачах, так как у девушки странное логическое мышление.
Любит: тёмное пиво, чай, читать книги, интернет, петь, играть на гитаре, сочинять рассказы, добрых людей, прогрессивный рок.
Ненавидит: лож, лицемерие, кофе, рыбу, телевидение.
Умеет: играть на гитаре, писать рассказы, отлично петь, стрелять.
Хобби: сочинять песни, играть на гитаре, астрономия.

7[Appearance/Внешность]
На цветовую внешность Карен - типичная стереотипная ирландка: рыжие до красна волосы, голубо-зелёные глаза, которые словно люминесцентные - только веснушек не хватает, хотя девушка рада тому, что у неё нет этого. Гил на самом деле хрупкая девушка, кожу которой тронул лёгкий бронзовый загар, с узкими плечами, округлыми женственными бедрами, а также с тонкой талией. Ростом девушка удалась, во всяком случае, Рен нравиться её 169 см чистого роста. У Гиллан красивые черты лица: миндалевидные глаза уже известного вам цвета, аккуратный носик, а также немного пухлые розовые губы. Особого внимания стоят рыжие до красна, шикарные и шелковистые волосы, которые доходят девушке до колен. У Карен очень узкая кисть, а пальцы пианиста с красивой, длинной ногтевой пластиной, которая всегда покрашена в красный цвет  или же в белый. Одевает девушка часто белую рубашку с короткими рукавами-фонариками, на которую одевает чёрный сарафан с относительно широкими лямками. У девушки врождённый астигматизм, но очки она в упор не хочет носить.
8[Biography/Биография]

-Совесть твоя в курсе, чем ты занимаешься?
-Совесть в доле.

Карен Шейла Гиллан, которая родилась в Эдинбурге, всегда отличалась взбалмошностью и сумасшествием, которое порой всех раздражало. Девушка бегала ночью по лесам в поисках приключений, пыталась найти Лохнеское чудовище, которое, по её мнению, всё-таки существует. Не раз оказывалась в полицейском участке за хулиганство, а также за мелкое воровство. Гил вообще ещё та оторва, которая будоражила всю полицию города Эдинбурга. В школе хорошими оценками не отличалась, была популярна в школе, так как относилась к хулиганам, которые и учителей мучали, и стекла разбивали. Родители не могли справиться с буйным нравом девушки, поэтому забросили её воспитание вообще. После школы, девушка поняла, что уже давно родителям в тягость, сколько бы они её не любили, а они, в действительности, в ней души не чаяли. Девушка переехала в Ирландию, поступив в университет в Дублине на журфак, где её возненавидели почти все учителя, а точнее только те, которые посягали на её личное время. Гил вечно ищет приключений и сенсаций! Рен вообще стала работать сама, снимала квартирку, не брала деньги от родителей и родственников, так как считала, что уже пора быть самостоятельным гражданином страны, но отдыхать хочется всем, а тут такое предложение в виде райского отдыха, девушка не смогла отказаться от халявы. 
9[Contacts/Контакты]

Отредактировано Karen Gillan (2011-06-07 16:38:02)

0

2

Если будут вопросы по поводу схожести с этой анкетой, то знайте, что это тоже мой персонаж.

0

3

Karen Gillan
Анкета нравится) От меня принята :з Теперь жди других администраторов.

0

4

Принята)

0


Вы здесь » .Coffee and cigarettes » .Одобренные анкеты » Совесть в доле.